Maks Im

Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу.
Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Шрам во все лицо. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку.
Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бл*, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу...вот это реальный мужик?

Ответы
Изо_Льда)

до слова баба всё прям по мне было)))) хотела спросить, где такие есть?)))

Maks Im

да полным полно

Раиса Бобкова

Мне нравятся брутальные мужчины, но не до такой же степени...

Фило Софочка

🤣😅брутал

Maks Im

🤣🤣🤣

Татьяна

Адрес?

Maks Im

🖼

Татьяна

Так ах какой товарищ даже очень миленький!

Maks Im

👍

Татьяна

👌

Maks Im

☺️

Fy
Fyntolog

Точно!

Maks Im

👍

La Testa

Мдаа