Радость

🖼 Что тебе нужно сейчас? Поделись. Всего три слова. Работает подсознание.

Ответы
Mister Farid

гармония; идея; любовь ) если читать слева направо - только это и получается. конечно, я очень хотел, чтобы получилось "оюдай", мне этого реально не хватает, но это не совсем литературная норма, вряд ли найдётся в словарях )) а так - да, слов там много )))

Mister Farid

🤭🙏 за оюдай🍻 ))))))))

Радость

🤝😇🥂🍾

Дв
Дванов

а ведь можно было и проще-нирвана))

Радость

Присоединяйся!!!)))

Дв
Дванов

я очень рад что
Mister Farid мой друг) присоединяйтесь))

Олег

Счастье, позитив, смех - эти три нужны всегда, но порой их сложно в наше время удержать. Счастье ускользает, позитив затмевается негативом, а смех превращается в саркастическую улыбку. Как этого избежать?

Радость

Это всë ВВ в таблице отыскали?)

Радость

Вы

Олег

Да. Счастье, позитив, смех - слова записаны в предложенной таблице, а остальное взято из таблицы жизни.

Радость

Отлично.

Олег

Говорят, что каждый человек во всем видит то, что хочет видеть. Это как полстакана воды. Для кого то он наполовину пуст, а для кого то наполовину полон. Елена, каким на фоне происходящих событий в мире, Вы видите будущее людей и Земли? Мир станет лучше? Хуже? Останется все как есть или вообще погибнет в неком коллапсе?

Радость

Олег, я оптимист. И думаю, что не может такой прекрасный мир быть разрушен. Верю в людей и Высшие силы. Не дадут. А Вы?

Олег

Я знаю точно, что мир не погибнет. Не для того наш Создатель вложил столько сил и любви во все, что нас окружает. Мир станет лучше, но будет ли это заслугой людей? История уверенно говорит о том, что люди не в состоянии справиться со всеми проблемами, которые существуют в мире. Болезни, преступность, войны, несправедливость, стихийные бедствия, техногенные катастрофы и т.д. Мы видим, что медицина идет на шаг позади болезней. Чем больше борются с преступностью, тем больше и изощренней она становится. Чем больше ратуют за мир, тем чаще возникают военные конфликты. Чем больше говорят об охране окружающей среды, тем больше эту среду засоряют и уничтожают в безудержной потребительской деятельности и жажде наживы. Кто это все остановит и когда, как думаете?

Fedor Shkenev

Не подходит ничего. Реально. Мне нужно сейчас 1. Адаптер определенного вида, 2.Колоночная витая пара 3. Выбрать один из 2х DVD.

Наталия Шпиль

Гармония....музыка .... секс..... вот два последних может быть.... но вот гармонь ....я сумлеваюсь!))))))

Майя Петрова

Обычно начинают читать сверху... Так что - фигня, не верю, что именно это мне сейчас надо...

Радость

Любовь не нужна?))

Майя Петрова

Я не её увидела

Радость

Гармония?

Майя Петрова

Да

Радость

А я сверху не читаю. И журналы листаю с конца.)))

Николай Богомазов

Чудо, оригинальность и мудрость. Леночка, с праздником Преображения Господня!

Радость

Мудрости у тебя не занимать, Коля. С праздником. 🖼

Николай Богомазов

Благодарю тебя!

Радость

Т9.. Мудрости ТЕБЕ не занимать.

Mustafa Mustafayev

счастье,страсть,вечеринка ))))))))))это квидел и насколько быстро оно работает

Эдуард Щиголев(Липецк)

год к концу подходит время пронеслось всё о чём мечталось снова не сбылось

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Оригинальность, спонтанность, страсть-)) прям набор чиксы получился😯😀😆

..
...☯...

Гармония,любовь и дерзость - очень хорошо работает подсознание,видимо))))))

Радость

Пусть сбудется!!!

..
...☯...

Да,благодарю...🖼

Радость

😘🤝🍒😘

O X A N A

Гармония, перемены, праздник, позитив. Вот так, Лен, увидела 4 слова сразу.

Радость

Три надо, Оксана.)))

O X A N A

Позитив лишний, а жаль)

Радость

Первые три -чего не хватает. Значит, позитив и так присутствует.

Мир

Перемены. Позитив. Смех и Музыка. Я увидела четыре слова одновременно

Радость

Замечательно

Мир

Ок

~L
~Eva Lansca~

Смешной набор для моей ситуации: страсть , оригинальность, выдержка !

Татьяна

опыт, успех, вечеринка , удача, увидела их сразу, 2 последних слова.

Фирменный Бред

Дерзость смех честь. Спервыми двумя понятно. А честь потом зачем?

Страсть , подвиг, оригинальность.... Это то, что первое попались ....

Екатерина Болычева

Гармония, успех, смех, праздник, счастье, страсть, свобода, вечер.

Андрей

Любовь,чудо,гармония... Это не только сейчас,это всегда нужно...)))

Радость

Пусть будет.... Всегда.

Черкес

Секс, страсть, счастье) Всё на "с". Надо было чтобы сон увидел

Радость

Ляг, поспи...

Черкес

И всё пройдёт?)

Радость

ОтдохнËшь.

Егор Рукин

Подвиг. Упорство. Приключение. (...даже странно как-то 😊).

Светлана Ахмедова

Приключение, праздник, удача...вот эти слова я увидела

Радость

Не хватает. Желаю.

Светлана Ахмедова

Точно. Спасибо

Радость

🖼

Светлана Ахмедова

Спасибо

Александр Беспалов

Чё нибудь для тела, чё нибудь для дела, ну и для души

Радость

Картинку увеличьте. Там три слова.

Сумеречный Дозор

Упорство оригинальность вкус - мне что, ЭТО нужно???

Радость

Видимо...)))

Радость

А остальное всë есть. Не куксись...)))

Сумеречный Дозор

Ха! Ну-ну...

Радость

Дорожи тем, что есть.

Алла

Страсть, праздник, музыка. Опасный какой-то тест)))

Радость

Говорит о том, чего Вам не хватает.

Алла

Конечно, не хватает)

Радость

Ну, вот..

🍒 Анастасия 🍒

Праздник, муза, успех)) Особенно муза порадовала)))

Радость

Она Вам нужна, видимо.