Ирина

Хочу домик у моря,черешню под окном и свежий ветер.Это старость?

Ответы
Яга

А что нам, людям, для счастья нужно? Уютный домик, свое местечко, Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно Две половинки, два человечка… Чтоб чай с вареньем в любимой кружке, Горшки с цветами, диван, два кресла, И чтоб на кухне часы с кукушкой, И пусть кукуют… так интересней… Чтоб телевизор с большим экраном, И на диване, укрывшись пледом, И чтобы завтра — не очень рано — Поспать спокойно… пусть до обеда… Чтоб полка книжек, коробка дисков, Все то, что греет, напоминает… Сидеть тихонько, так близко-близко, Такое счастье… А там, кто знает…

Ирина

👍отлично!

Яга

💐

Виктор Шаламов

А деньги откуда брать на проживание. Продавать стаканами черешню? Не сумеешь на этом заработать. А в милых и тихих уголках нынче (при капитализме) нет никакой работы. работа в крупных и шумных городах-мегаполисах.

Ирина

пенсия есть

Виктор Шаламов

Она явно недостаточна. И потом это в рамках одной страны. А красивые уголки по всему миру.

Ирина

зачем мне другая страна

Виктор Шаламов

Не нужен нам берег турецкий, чужая страна не нужна. ("Летят перелётные птицы")

Ирина

и Африка нам не нужна

Елена Бажан

Это Хорошая мечта. Розовая (голубая) мечта. Усталось. Может и старость. Или Несбыточная мечта. Приступ романтичности. Или план на ближайшее будущее :))))

Ирина

как много всего.просто мечта🤗

Елена Бажан

Говорят, чудеса случаются чаще с теми, кто в них верит. И мечтает о них ! Удачи !

Ирина

спасибо!

Vi Za Vi

О да.. меня поразила смерть Легкоступовой. Она тоже,сидя на вилле на Канарах мечтала о красивой старости. Вот тебе так

Ирина

спасибо,добрый человек

Лиз

Это признак свободы ! Кони на скаку остановлены , горящие избы потушены , можно и о себе подумать !

Сергей Субботний

а.... предпочитаете северный берег чёрного моря? или южное побережье белого моря?

Ирина

In
Ingritis

Ну вроде того! Сам хочу просто домик, теплый и уютный, и не обязательно у моря!

Ирина

у моря лучше

Игорь Морозов

Это переосмысление жизненного уклада но уже в новом формате времени !

ᚦᛊ∨ᛁ

...этого не так сложно добиться, как может показаться изначально..))😉

Ирина

тяжеловато уже с места срываться

ᚦᛊ∨ᛁ

...это только мысли, решайтесь, это подарит Вам массу замечательных открытий и благополучие..))

Ирина

спасибо

ᚦᛊ∨ᛁ

🙏...желаю Вам успехов в достижении Вашей мечты..))😌

Lаzy

Причем тут старость...? Я этого всю жизнь хочу. И-ни на что не прменяю.

Ирина

свою мечту?

Lаzy

Я ее давно осуществил.

Ирина

молодец

Stormbringer

Всё это у меня есть и старость тоже , но вместо черешни - мушмула .

Stormbringer

Ну не ... я человек южный , измученный боржомом , я в Сибире в момент скокожусь ...

Ирина

ничего страшного в Сибири нет

Stormbringer

Ага ... ведмеди по улицам так и шастають ...

Ирина

так они по велосипедным дорожкам

Stormbringer

По велодорожкам медведи на мотоциклах не ездють...

Niemand Против Войны

Только черешни нету, мадам. 🖼

Ирина

тогда не моё.спасибо,мсье

World See

Я тоже так давно хочу,только сад приличный а не одну черешню,

Ирина

хорошая мечта.я бы еще от груши не отказалась

World See

но в нашей стране мечты неисполнимы

Бахтияр Фазилов

Почему сразу грустные мысли ? Такое возможно любом возрасте

Ирина

с возрастом чаще хочется такого

Владислав

Старость, это когда все это есть и больше ничего не хочется

Ирина

это пресыщенность

Людмила Канивец

Нет. Нормальное желание, которое можно воплотить в жизнь!

Ирина

вряд ли

Th
Theodore

А я хочу двухэтажный домик с бассейном во дворе и сауной

Ирина

здорово.давно хотите?

Th
Theodore

Работаю над этим

Ирина

молодец

Th
Theodore

Ага

Игорь Крайнов

У нас только шиповник у моря . Но много . Это не старость

Ирина

показывали деревья поваленные

Игорь Крайнов

🙂Понятно . Так хорошо ещё на водных лыжах не катались🙂 А это у нас как моросящий дождик ..

Ирина

бывает хуже?

Игорь Крайнов

И глубже ... машины тонут . Но это так , не шокируйтесь ..

Ирина

ладно.не буду

Валерий Сумский

Я не хочу домик у моря. И шумно и ветер холодный и море...

Ирина

кому что

Остап Небендер

Хочешь - делай. А то пока еще черешня вырастет...

Ирина

не вытянуть

Остап Небендер

Глаза боятся...

Ирина

слова

Остап Небендер

Уберите море из списка, сразу все упростится)

Ирина

уж мечтать так мечтать.не уберу

Petros Grigoriadis

нет просто вам захотелось человеческой жизни

Ирина

а сейчас какая

Petros Grigoriadis

это вам извесно

Майя Петрова

Это усталость - от холодного сырого климата...

Ирина

может быть,скорее старость

Владимир Тунгусов

Это спокойная старость, так говорил Абдула.

Ирина

вот!точно так

Раиса Бобкова

Такие чувства возникают в любом возрасте...

Ирина

не у всех

Раиса Бобкова

Конечно не у всех, совсем одинаковых людей нет...

Ирина

верно

Евгений Военушкин

это Воланду только он может устроить ....

Ирина

тогда не надо

Евгений Военушкин

хотя.... можно махнуть .плюнув на короновирус к морю хоть на 10 дней. жаль черешня отошла там а ветер он всегда готов....

Ирина

недавно с моря.никакого короновируса.народ отдыхает смело

Евгений Военушкин

это радует...