El
Elle

Вопрос женщинам поверите Вы врачу который запретит рожать , скажет что ребёнок будет идиотом?

Ответы
Ангелок... Тот Ещё)))))

Моя подруга боотна рассеянным склерозом,врачи запретили ей рожать,сказав,что у ребенка будут ножки хуже чем у мамы,она не послушала,родила мальчика,который до трех лет был нормальным,а потом началось....

Остап Небендер

Я не женщина, но я бы не поверил и своей женщине не дал поверить. Как минимум поехал бы к другому врачу, желательно никак не связанному с первым.

El
Elle

Правильно

Вера Гудкова

Мне однажды сказали,что лучше не рожать,но уже мне было много лет,отступать было нельзя.

Leonid D

Надо просто показаться второму врачу а потом третьему и четвёртому...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ле
Леа

Значит, у него есть основания так говорить. Но перепроверить все же желательно.

Ви
Виктория

нет не поверю. наши врачи часто некомпетентны. постоянно с этим сталкваемся

Галина Смирнова

Я бы поверила и прошла бы полное обследование. Зачем рожать идиотов?

Алексей Шутов

Чего мне только не говорили?Ни чего трое родились и выросли!!!

El
Elle

Суперрр

Алексей Шутов

Благодарю правда все парни!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

без скрининга, врач вам такое не скажет, не придумывайте

Vi Za Vi

Сложно сразу ответить это женщина должна чувствовать

Майя Петрова

Нет: у нас в роду и у мужа идиотов не водилось

А(
Алёша (Клайд)

Моей говорили. Умнейшая девочка получилась.

Я Счастливая

Перепроверю еще у нескольких специалистов

Тамара Лемберг

Мне запрещали рожать: порок сердца. Родила.

Лариса

Если приведут достаточно весомые доводы.

Солоха

Значит у врача есть подозрения...

Борис Толстошеин

доктор лечит...врач - врет....

Иг
Игрок

Чего вы хотите от меня??

El
Elle

От вас ни чего

Иг
Игрок

И от других что хотите ?

El
Elle

Ну это уже моё дело

Иг
Игрок

Это не дело . здесь нету серьезное дело

Люблю Тюльпаны

Схожу к другому врачу

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Пойду к другому.

Ina Jin D Rin

Только что была передача "Час суда", где свекровь требовала выписать невестку 👰🏿 из её 2х комнатной квартиры (свекровь собственник 3/4 долей квартиры), сыну принадлежит 1/4; обе женщины беремены: свекрови 50, невестке 25. Невестка считает, что родится дебил и не рожают в таком возрасте, пусть делает аборт, некому помогать с воспитанием сына/внука. Сами молодые копили на ипотеку - поэтому стали жить с мамой, приноровились и съезжать не хотят.

Ирина Макарова

одному не поверю

Руслан

❤️💋❤️💋❤️💋

Селия Вымри

Врач прав.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

поверю

Olga Ohorodnyk

нет