Владимир Лунин

Я тут врачей учил расчету выдержки офтальмоаппликатора( отдельная тема, что это) , скажу , что от времени выдержки офтальмоаппликатора зависит то, будет у вас глаз или мозг сдохнет, дык вот, все упирается в то, что они не умеют скобки раскрывать, что требуется , как минимум, для пятиклассника...

Ответы
Rima Kravcenko

и у них бываю проблемки. без этого ну никак.всё гладко не проходит

Rima Kravcenko

вот тут и понятно. извините,если не так наковыряла свои мысли

Владимир Лунин

Мне вас не за что извинять, по-моему вы поняли , хоть чуть-чуть, проблему

Rima Kravcenko

проблему сразу поняла. но выдала свои выводы

Владимир Лунин

Благодарю

Rima Kravcenko

извините ещё раз и вам спасибо

Александр

Вы уж их научите, пожалуйста! А то многие ослепнут.

Владимир Лунин

Не ослепнут, глаз просто вырежут

Лиора Орли

Добрый человек.

Владимир Лунин

Я бъясняю, опухоль в глазу лечиться только вырезанием глаза, только три клиники в стране пытаются этого избежать, облучая опухоль, одна наша, вторая - Питерская МНТК, вторая где-то в Новосибирске, там свои есть спецы, физики, В своей я единственный, кто рассчитывает время выдержки аппликатора в глазу, а питерских я сам учил,...

Лиора Орли

Благодарю. Простите невежество. Глаукома- не лечится?

Владимир Лунин

Я не про глаукому, я про образование в глазу. А на ваш вопрос - посмотрите лекции Жданова...