Justus

Как Вы относитесь к тем, кто не отвечает на поставленный вопрос, А критикует его?

Ответы
Филадельфус Коронарис

Да мне все равно, мне детей с ними не крестить)))
Да и что так волноваться из-за того, что кто-то ответил или не ответил?)
Было бы из-за чего переживать)))

Justus

У нас говорят в таком случае "Вы в другом поезде едите"

Собеседник

Кто не способен дать чёткий и полный ответ на вопрос ,тот всегда станет критиковать ,потому что вопрос им просто не понят.Глуповатые такие люди.

Li
Lilit

Я прохожу мимо, ведь каждый человек делится тем, что у него есть. А я не хочу принимать на себя чужой негатив)))

Ма
Марина

Бывают вопросы, на которые только так и можно ответить. Надеюсь, вы не сочтёте это критикой вашего вопроса.

Сергей Павлович

Много таких вопросов.

Владимир

не следует здесь ко всему серьёзно относиться. Люди разные, попадаются и ебанько. Нервы свои беречь нужно.

Александр Кузнецов

Если критика объективна, то нормально отношусь. А если ещё и поможет эта критика, то с благодарностью.

Златка Золотая

А вам зачем общественное мнение? Вы ведь не должны реагировать как я. К чему сбор такой информации?

Justus

По большому счету-незачем. Но я позволяют себе ничего не делать иногда,меня это успокаивает...

Златка Золотая

Где связь с вопросом?

Justus

Время затраченное на ответы

Justus

Это и есть безделие...

Zh
Zhy

критикуют те, для кого этот вопрос показался уязвимым. кому нечего скрывать - ответит прямо

Ирина Цветкова

Да никак. Пусть их. Меня вот волнует один вопрос, но боюсь поставить из-за таких критиканов

Justus

Почему? Вопрос можно поставить как гипотетический-Синонимы: предположительный, предполагаемый, теоретический.

Ирина Цветкова

Как надумаю, так задам

Вера Попова

как это не отвечает но критикует,критика это и есть мнение на вопрос,наверно

Елена

Нормально. Каждый может высказаться. Главное, чтобы не ругательствами.)

Галина Королькова

Ну как к таким отнестись Он имеет право критиковать Приходится убедить

Мадлен

Заслуживает порицания: сто лет расстрела и вечное покаяние на горохе.

Юлия Пак

Отправляю в ЧС...умников. Особено, когда посмотрю их вопросы.

Ник Ци

Да пофиг на таких! Залупаться начнут, ЧС - резиновый 👍👍😁

Хочу В Париж

Нормально.иногда такие вопросы попадаются просто жесть

Justus

А мимо пройти?)

Хочу В Париж

Они настолько глупые ,что невозможно промолчать,сарказм так и прет..

Justus

Видимо так)

Nn

Имеет право
Вопрос выставлен на публичное растерзание

Julja P

каждый имеет право на своё мнение )пусть критикуют

Маргарита Злющая (77Мск)

Если аргументированно критикует, то поддерживаю.

Ольга К.

С улыбкой) Я понимаю, что это они о себе говорят.

~L
~Eva Lansca~

Да пофиг ! Вот ещё заморачиваться из-за этого!

Justus

Везет же людям

Бес Пристрастный

Если критика конструктивна, то с уважением.

Ан
Анастасия

По-разному, но в основном, конечно, злит это

Станислава Левицкая

Это людишки,которые пропитаны желчью.

Zima

тоже хорошо, критика - вещь полезная

Justus

Не вопроса! На вопрос требуется ответ. Критику можно применить в процессе дискуссии

Zima

иногда бывает, по делу критикуют. Можно исправить формулировку вопроса

Justus

Если только за это.

Zima

🤓