Юрий Онохов

Недавно в нашем городе появилась парикмахерская .. и непросто парикмахерская, а ЯПОНСКАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ. Непонятно,.,..вроде столько же волос снимают и за тоже количество времени, .что и в обычной ..,не японской.. В чем прикол?

Ответы
Ми
Миla

Там вам предложат стрижку техникой "горячие ножницы" ; "рубить на весу" волосы и др разные японские фишки. Но! Там, конечно, обучают мастеров японским техникам, но смотрите и на опыт мастера тож))

Ин
Инна

это экспресс формат парикмахерских, впервые появившийся в Японии, а сегодня широко распространенный по всему миру. Его преимуществами являются быстрота и низкая цена стрижки.

Майя Петрова

И у нас тоже японская.. Как посбесились все. Думаю, просто не знают, чем ещё клиентов привлечь.

Кто-То

Это сродни приставке "евро".. Знаю европейцев и они всегда интересются, что за евро такое.

Алефтина Бударецкая

У нас, в Казани тоже есть такая и я задавалась таким вопросом, но сама в нее не заходила.

Вадим Шашкин

Может какие-то причёски и стрижки особенные делают? А мужская или женская?

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ я лысый ... я не в курсе ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Галина Сахарина

Оборудование.иеструменты.стиль работы-по японски.Наз чио-чио

Александр

Самурай волосья катаной - хык! Если криво, делает себе сепуку.

Она

Новизна и желание узнать разницу привлекая этим клиентов!✅

На
Наташа..

Качество..быстрота и особые навыки.. в стрижке..укладке..

Ирина Кипря

стригут в нашей горячими ножницами, может и в Вашей

ОК
Ольга Корепанова

в названии "японская парикмахерская". Заманивают.

Балбес

в Вашей наивности... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Kорнелия

Франшиза, так себе от японского одно название)

Эдуард Вождаев

господи это даже не массаж, стоит оно того?)))

Олег Пролыгин

Может там гейши обслуживают и суши подают?

Леонид Музафаров

Может мастера японские или инструмент...

Виталий Рогов

Это не "прикол" это - маркетинговый ход.

Женщина Любимая🐠🐒

Может мастера там ню? Япошки это любят

Rostik Kotov(Достаевский)

Волос столько же а места другие😁😁😁

***Kym***

Цирюльники прищурившись работают..

Ma
Margarita

Наверное расплачиваетесь юанями.

Андрей

видать модно стало и интересно....

Ел
Елена

может, японской валютой платить?