Ник Ци

Барселона - Бавария 2:8. Месси повесится? 😁 😁 😁

Ответы
Галина

НЕ ТАКОЙ ЖЕ он дурак ,если 11 дураков играть разучились .

Галина

А у наших никто не играл на СТРЕЛЬЦОВА,ЛОВЧЕГО КАПЛИЧНОГО . ФЕДЮ ЧЕРЕНКОВА НОВЫХ СЕЙЧАС НИКОГО НЕ ЗНАЮ . ПОТОМУ КАК ВСЕ ВРЕМЯ ПОЧТИ В ХВОСТЕ .

Ник Ци

Нууу, на ЧМ 18 до полуфинала дошли, за счёт того, что хозяева чемпионата 😁 😁 😁

Галина

ОБ ЭТОМ НИКТО И НЕ СПОРИТ . ЕСЛИ В ПРОШЛОМ НА ФУТБОЛ шли, как в театр на определенного игрока и не боялись ничего ,то сейчас страшновато ,да и билеты не подступишься . приехали с мужем за холодильником ,а попали на ФУТБОЛ\ ТАК ВСЕ, РЯДОМ СИДЯЩИЕ ,ОРАЛИ ,когда СТРЕЛЬЦОВА ВЫПУСТЯТ НА ПОЛЕ . И АПЛОДИРОВАЛИ СТОЯ .

Ник Ци

Культ личности? 😁

Галина

а кого не обожали , братьев СТАРОСТИНЫХ, Симонян,ЧЕРКЕСОВА ТОГДА ,КАК ВРАТАРЯ . да много было игроков, каких любил народ .

Лариса

У него денег нет на верёвку ...🤔

Ник Ци

Ха ха ха 🤣 🤣 🤣 Класс 👍 👍

Лариса

😜

Алексей Генералов

Нет, его так съедят, заживо!

Ник Ци

Ваще вчерась печально смотрелся Лео 😁😁😁 И Кусарез - тоже ни о чём!!!

Андрей Будняев

фигасе...

Андрей Будняев

нууу..уже пол одиннадцатого..

Ник Ци

Эт по Москве. Матч ТВ транслирует

Андрей Будняев

ладно..Спасибо,попробуем..

Ник Ци

Эт было круче, чем когда немцы Бразилию укатали в полуфинале!!! 😁

Андрей Будняев

хорошо..По мне-лишь бы Пахтакор выигрывал😝

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уже...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не считается... 😖

Ник Ци

А других - нах с мопеда 👉😁😁😁 Им только шнурки могу погладить, по диагонали 😁😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По диагонали - мещанское излицество! 😤

Ник Ци

Чистый сарказм (для тех, кто в танке) 😁 😁