Эльдонион Лайбайдук

Только ответил на вопрос про автомобили - тут же реклама внизу вылезла про автомобили. Я извиняюсь за тафтологию-но что такое спросить ,чтобы вылезла реклама за искренность ??? )))))

Ответы
Алексей Генералов

Если хотите -Добавьте браузерное приложение для антирекламы и навязчивая реклама пропадет. Но иногда выключайте для его, для показа рекламы. Людям тоже кормиться надо.

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо )

Алексей Генералов

Adblock или Adblock Plus например.

Эльдонион Лайбайдук

Ок. Спасибо )

Ев
Ева

Главное, про собачьи какашки не спросить... Мне знакомая рассказывала о собаках, стоя рядом... Потом и реклама кладбища для собак всплывала... И про какахи, палка убирать.

Эльдонион Лайбайдук

Ага. И сразу вылезла реклама про сайт знакомств. Я в шоке.))

Mary Icy Spice

А может для начала рекламу скреативить на эту тему, чтобы в принципе, было чему выплыть)))?

Mary Icy Spice

ещё Штирлица забыл🤣🤣🤣 тоже древность... надо завязывать, а то сейчас до мамонтов и динозавров дойдём...

Эльдонион Лайбайдук

Мейсон красавчик всё таки был ))) )🤣🤣🤣

Mary Icy Spice

я сейчас несколько минут вспоминала, не смотрела это, так несколько серий из последних..., но мой дедушка - смотрел, и так и не досмотрел... санта-барбара? да?🤣

Эльдонион Лайбайдук

Да.. ))) При чём первый Мейсон был классный. второй уже так себе .. ни о чём )))))))))))😂😂😂

Mary Icy Spice

🤦‍♀️... 😆

Сам Самыч

Что такое искренность? ИИ яндекса и гугла этого понятия не понимает.

Эльдонион Лайбайдук

Поэтому они и останутся навсегда бездушными роботами на вторых ролях.))))

Сам Самыч

Недолго им осталось на вторых ролях быть...

Эльдонион Лайбайдук

Ну это возможно ))

Сам Самыч

Лет 20-30 осталось нам...

Эльдонион Лайбайдук

прожить бы ещё столько вообще ))

Серый

Ну наверно что-нибудь про наркоту. С ней вы точно искренним станете.

Александр Петрович Кудрявцев

такого у фирмы мошейников в асортименте не может быть

Екатерина Старовойтова

А у меня нет никакой рекламы....

Эльдонион Лайбайдук

Ну что ку-7 .. что порш-каян..что волькс-туарег .. все из одной глины в разных кузовах. .Близнецы как киа-рио и хундай солярис. )) Потом много было других джипов. Но этот реально был особенным.)) естественно и понтиаки прошли чередой.. и что угодно тогда.))) Но если вернуться в реалии сегодняшнего дня. как тогда в конце концов выбрал "Оку" ...-))))) так и сейчас эта малышка снова стала той боевой подругой навсегда ))))😂😂😂

Екатерина Старовойтова

СУПЕР)))))))))))))

Эльдонион Лайбайдук

И я не один такой оказывается ))) Друг моего друга поюзав что угодно.. имея волькс- транспортер ..ниву шевроле и чё то там ещё и ещё.. в итоге взял ещё и Оку .. и теперь только на ней и катается. А все те стоят тупо без дела ))))
Но!!!! Ока точно не для Москвы!!!! Там как минимум Вольво -440 хотя бы. не ниже надо.)))

Екатерина Старовойтова

Транспортер - был))) Хороший))) Я вот подумала: раз не хватает денег, так почему и не оставить как есть))) Есть машина - вот и славно)))

Эльдонион Лайбайдук

Конечно. )) Новая- старая..понятия субьективные . У плохого хозяина и конь как ослик. ))
Главное - чтобы она была по душе хозяину ,и чтобы он умел за ней ухаживать.))

Ел
Елена

Да на что она вам, эта реклама?

Эльдонион Лайбайдук

Мне не на что. Но я ей видимо нужен. Она следит за мной.))

Ел
Елена

Мы все ей очень нужны, она живет за наш счёт))

Эльдонион Лайбайдук

пытается жить )))

Ел
Елена

Судя по ее количеству и скорости реагирования, живёт не плохо))

Эльдонион Лайбайдук

возможно. )) Я для неё неважный клиент ))

Ел
Елена

😆, мы все так думаем

Эльдонион Лайбайдук

Наверное ))))🤣🤣🤣😁

Ника*

Подумай, может найдёшь)

Эльдонион Лайбайдук

Хорошо. Подумаю.))

Ника*

Потом расскажешь?

Эльдонион Лайбайдук

Хорошо. ))

Ника*

😁

Ника*

😉

Julja P

😅👍

Эльдонион Лайбайдук

ну это сейчас есть. Во всех полуавтоматах и инвенторах. ))А раньше не было ничего . Трансформатор и ручка которую надо долго крутить то туда то сюда чтобы поменять ток.)))

Julja P

Но тем не менее, механика всегда будет надёжнее электроники 😉

Эльдонион Лайбайдук

Ну если идти по пути надёжности - то упрощение можно сразу свести к палке и камню.)) И даже не привязывая их друг другу. Ибо сломаться может )))))

Julja P

😅