Эльдонион Лайбайдук

У меня вот вопрос к Вам ..дорогие , назрел вдруг.)))
Вы лично Вы ,сегодня сделали что-то что по вашему вряд ли сделал кто-то в вашем городе,в вашей стране..да может и на этой планете? Что то странное . Можно и из прошлого. ))
Главное -- что вам кажется что так никто не делал. ))Вот такие случаи если можно будьте добры ,если вас не затруднит.
( Глубоко в подсознании чётко понимаю что речь о неординарных поступках,образе жизни.,надеюсь и Вам это понятно.))
( и пожалуйста - не пропускайте этот вопрос. Если Вам не трудно просто пишите -"НЕТ", а я пойму что не ваш случай.)))))

Ответы
Байкодром Космодур

Хм... Боюсь, что за мою "неординарность" меня тут забанить могут, ну да ладно, не в первый раз. Well. 1) варили макароны на костре на центральной площади города, сидя посреди неработающего фонтана. 2) пнула под жопу ссущего мужика, ибо нехер гадить. Убежала. 3) блевала в мусорку посреди парка в два часа ночи, в рядом стоящую мусорку блевал мой синий друг. На вопрос ментов, что мы тут делаем, я сказала, что ищем обед. Мой друг заржал и обблевал себя, мне понравилось, менты свалили подальше. 4) ходила в одних трусах и кофте за пивом в четыре утра, потому что резко решила постирать все штаны и не учла того, что захочу выйти. 5) бегала, искала водителя такси, чтобы отдать ему деньги за поездку. Извинялась, что забыла и я не хотела сбегать не заплатив. Он поржал и сказал, что у меня была назначена оплата картой, а я забыла. В итоге опоздала на работу, но начальник норм. Это вот если прям кратко, а вообще есть че вспомнить

Наташа Майская

прошу прощения...

Эльдонион Лайбайдук

Да я то чё.. Я ничё..)) Вот поймёт ли Байкодром - будем и ей обьяснять тогда ))

Наташа Майская

хорошо... постараемся объяснить...

На
Ната.................

Сделать странное ,то что никто не делал на планете, да ещё сегодня!?В три часа ночи? Может это то, что вместо того чтоб спать, я решила стихи написать?... А кругом тишина и покой, только мне почему то не спится , тут комарик летает ,кружит. Моей крови хотел он напится... Ночь. Луна , полнолунье верней. Мои мысли о прошлом всплывают... Может я укусила кого и душа моя ночью страдает? А комар пожужал и пропал, не простая его все же доля , он в ловушку попал, что за жизнь? Ведь прекрасней всего это воля... Так пока мы вольны , можно спать , пусть не мучают ночью сомненья... Скоро утро и строй на день план , как же день нам прожить с удивленьем...

Эльдонион Лайбайдук

Хорошие стихи .)) Надеюсь теперь уснёте крепко ))

На
Ната.................

Хочу, но не могу...

Эльдонион Лайбайдук

У меня так бывает когда я пересижу .. Это потом организм не может угомонится от перевозбуждения ..Кажется )))

На
Ната.................

У меня от жары, наверное...? Но самое главное в том, что стихи легко пишутся...

Эльдонион Лайбайдук

Хочу пожелать Вам таких строк ,чтоб высказать важное в жизни.. и быть услышанной другими ))

На
Ната.................

Спасибо...И Вам всего доброго))

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо ))

Анна Матвеева

Это трудный вопрос, потому что каждый из нас не может знать о поступках других. Как знать, что не делал другой, но что сделали вы? Мама рассказывала, что однажды проснулась и ей показалось, что сочинила новую мелодию. А потом выяснилось, что спала под включенным радиоприемником и эта мелодия транслировалась. Вот вы сам, что такого сделали?

Эльдонион Лайбайдук

Наверно тогда не везло )))

Ам
Амелон

Обязательно повезёт)

Эльдонион Лайбайдук

Надя умирает последней. Сначала вера болеет долго )))

Ам
Амелон

Так пусть тогда ворвётся Любовь в Вашу жизнь,сразу и Надя оживиться ,и Веру вылечит)

Эльдонион Лайбайдук

Пусть))) Будет рады этому ))) Спасибо большое )))

Похахонтас

Недавича подарила коллеге подарок необнакновенный, она ржала, все ржали и она сказала, что только я могла такой подарок подарить☺ Учитывая ее напористый, упертый и победоносный характер, но в то же время мягкий и уютный... так же вспомнив, что ее домашние тапочки подсели на ти размера от стирки, я ей подарила это☺🖼...

Эльдонион Лайбайдук

Это очень хорошо что Вы такая креативная.)) Рядом с Вами всегда люди ждут сюрпризов наверно ))

Похахонтас

Так точно😉

Похахонтас

😃🤝 доброй ночи!

Эльдонион Лайбайдук

И Вам доброй )))😁

Марина Калинина

А Вам никогда не казалось, что нормальность в нашей жизни становится вне норм? Что-то странное, не пройти мимо умирающего на улице, странно, подобрать щена или котёнка, а не пнуть или раздавить, странно, да просто открыть бабушке дверь, куда бы она не входила, странно.... Вот вам странности нашей жизни, а все остальное норм!👿

Марина Калинина

Неправильно составлено, виноваты старшие, которые тоже не во всем виноваты, потому что в 90-е на пожрать, простите, отпрыскам приходилось зарабатывать, не все с отмороженным сердцем, но многие

Эльдонион Лайбайдук

Всё как то так.

Марина Калинина

Если не секрет, сколько вам лет?

Марина Калинина

Тогда близки более-менее по возрасту и, где то по духу)

Lady Winter 🇷🇺

Доброе утро. Не думаю, что мне удалось сделать в жизни хоть что то уникальное, наверняка и до меня и после кто то будет так же поступать.
Из нестандартного мне вспомнинается только одиночное путешествие по Карелии в 2012, а по возвращении - поездка в Анапу. Т.е. в течении месяца я увидела и Белое и Черное море.

Эльдонион Лайбайдук

Ну так какие ваши годы.))) Успеете ещё надеюсь .))))

Иван Петров

Хороший вопрос. Не ставил себя выше всех...просто иду и воплощаю идеи и мечты) По моим примерам многие брали и присваивали...а мне даже в радость, чем в обиду) значит не плохие идеи

Эльдонион Лайбайдук

Идеи и мечты -это лучшая часть нашей жизни.. Наверно ))) Поэтому лучше в радость конечно ..Согласен полностью ))

Борис

Да что тут неординарного? Любое изобретение, рацпредложение - это сделать то, что до тебя никто не делал.
У меня их более 60-ти.
У Эдисона - более 1000.
Так что - ничего особенного. )

Эльдонион Лайбайдук

🤝👍👍🤝👍🤝👍🤝👍🤝
Сразу видно что человек живёт не как все )))

Борис

Я не зацикливаюсь на этом. ))

Эльдонион Лайбайдук

Ну ваша жизнь.Кто ж осмелится спорить как вам лучше.))

Борис

👍

Julja P

эту фразу "не пропускайте этот вопрос", стоило написать в начале, букв много, иногда просто не дочитываю )) А что же я сделала то вообще сегодня ))) 🤔 вроде бы ничего..

Эльдонион Лайбайдук

Как то не подумал. Да и не скромно получилось бы. Как будто всех обязываю.))))

Julja P

🙄

Эльдонион Лайбайдук

Ну да. ))Есть такое ..Напускная скромность якобы )))))

Julja P

спокойной ночи )

Эльдонион Лайбайдук

И точно. Пора однако и спать. )) И Вам сладких снов.))

Julja P

спасибо )

Эльдонион Лайбайдук

И Вам спасибо ))

Татев

Кое-что, однозначно, есть. Работа своеобразная была до декрета, скоро туда возвращаюсь. Но я уверена, что я не одна такая

Татев

Не, я думаю, моя не справится, хотя я просто не пробовала. Что вы шьете из кожи?

Эльдонион Лайбайдук

Да пока ничего. Мои тоже не шьют ни одна. )))) А руками лень. Но идей куча.. и материалом запасься давно. )) Начиная с кепок ..продолжить куртками хотелось бы )))

Татев

Здорово) я сама не швея по нутру, это мама из сострадания ко мне отцу напела, что мне нужна машинка)))) купили))) мне пока душа не лежит, я почти и не умею в ней ничего. Хотя детям и постелтное сама шила, и еше всяко-разно. Но мне ближе вязание или вышивка. Хотя швейное дело, если вникнуть, очень прибыльно.

Эльдонион Лайбайдук

Нет нет. Для меня это только хобби ))) Бабушка была швея . ))А я часто с ней жил в детстве .Вот и обучился у неё )))

Татев

Понимаю, для меня подобное рукоделие тоже хобби

Ассоль Апельсинка.

Сняла на камеру,как ребята писали девушке под ее окном на асфальте послание: Ты мое все,люблю тебя,улыбайся чаще!❤️

Natalia Ivanova

Не знаю ,может это не очень важно. На днях дала человеку маску в автобусе ,чтоб его не оштрафовали).просто вспомнила

Эльдонион Лайбайдук

Это очень интересно что Вы так сделали. Думаю что Вам это запомнится . Ведь вся наша жизнь -это память о ощущениях и моментах жизни.))

Natalia Ivanova

Моменты и мгновения и научиться жить здесь и сейчас,вот это здорово!

Алексей Генералов

Я только глаза пролупил и зад на стул опустил, для меня сегодня еще не наступил, а ты уже загрузил!

Эльдонион Лайбайдук

Можно и из прошлого. ))

Светлана Агламазова

Сегодня первый раз не повелась на манипуляцию со стороны родного человека..

Эльдонион Лайбайдук

Это был видимо или сын или дочь??

Светлана Агламазова

Ну,явно не 7 козлят

Бэла

Есть люди,которые посвятили себя науке,революции,политике.Странные люди.

Эльдонион Лайбайдук

Ну а что странного ? Кто если не они ???

Бэла

Понятно,но мы-то все остальные думаем о своём комфорте.

Эльдонион Лайбайдук

Ну все ведь разные. )) Для них видимо это и есть комфорт- посвятить себя чему то ))

Бэла

Но для человека ведь привычнее думать о себе

Эльдонион Лайбайдук

Не все живут ради простых привычек... Ибо ЧЕЛОВЕК - непредсказуем ))

Бэла

Получается так

Эльдонион Лайбайдук

Видимо как то так.)))

Серый

Вряд ли кто сейчас из самарчан лежит в Новосибирске и общается в спрашке.

Эльдонион Лайбайдук

Тоже неплохо так то.))))))))))))))))😂😂😂👍🤝

Наташенька

Чтобы совсем никто...и совсем никогда не делал?...нет...такого не припомню))

Эльдонион Лайбайдук

Ну и что же это за такая "дешёвая ,быстротекучая любовь " тогда ?? Нет..это не любовь..это пародия..

Наташенька

Она не виновата...это люди сами всё портят. "Любящим хотел бы пожелатья...в радости, в разлуке или в горе...Вечно помнить первое свидание, забывая о последней ссоре!

Эльдонион Лайбайдук

Люди не умеют любить.

Наташенька

...увы

Эльдонион Лайбайдук

а есть ведь учебник чтобы учится. А не хотят.

Мария Давыдова

Только проснулась, но труба зовёт) А подвиг запланирован на 11-30)

Эльдонион Лайбайдук

Доброго утра!!! Желаю Вам успехов во всём что решили сделать))) Буду держать за Вас кулачки.)))

Мария Давыдова

Спасибо) Хорошо держали, всё удалось. Благодарствую)🍎

Эльдонион Лайбайдук

Я искренне рад за Вас Мария Батьковна.)))
Дай Бог Вам и в будущем многих лет и побед))🍷👌😁

Ника°

Психотерапевтическая сессия с бомжом сойдёт за такой случай?)

Эльдонион Лайбайдук

Ждём.. раза ..два.. или три. ещё ))🤣🤣🤣

Ника°

Ну всё😂😂😂 это не я вообще, а моя тень 😅 честно));)

Эльдонион Лайбайдук

Изыди ...)))) морфей ждёт тебя в своём царстве уже )))

Ника°

Вот умеете вы вежливо послать докучливую особу)))

Эльдонион Лайбайдук

Тут мне один идею подсказал. как ругаться в Эльдонии. ))
Короче или ты сейчас эльдонишь отсюда в койку...или я тебя как лайбадукну сном прям на клавиатуре ))))

Инна Школьникова

Сегодня, к сожалению или счастью, отчего такого не сделала 🙄

Эльдонион Лайбайдук

Ну ничего страшного. Значит делали и забыли. И ещё не раз сделаете )))

Инна Школьникова

Возможно.. Со мной бывают случаются интересные происшествия

Ел
Елена

Много я чего сделала странного, но говорить об этом не хочу

@tamara @

Как я могу узнать, что это что то могла сделать только я?

Эльдонион Лайбайдук

Никак. Достаточно если ты сама так думаешь )))

@tamara @

Скорее всего НЕТ.

Эльдонион Лайбайдук

Ну нет так нет. )) Ничего страшного)))

Екатерина Старовойтова

Стараюсь быть честной в ответах))) Пишу, что думаю.

Эльдонион Лайбайдук

И даже тут нет.)))) я в шоке.)))

Екатерина Старовойтова

И у меня нет)))

Эльдонион Лайбайдук

Красота.. пока тут чисто..но там уже вылезла ))

Olga Chibisova

Я незнаю ..что это странное ..у всех свои критерии

Эльдонион Лайбайдук

Всё так. Но пойдём простым путём ? Не будем о всех. ))Вы сами лично с себя так не удивлялись никогда?? )))))

Olga Chibisova

Нет

Эльдонион Лайбайдук

Тот самый "нет" ))))

Olga Chibisova

??

Mary Icy Spice

Ну вот по какому принципу выскочил этот вопрос.

Mary Icy Spice

вот оно и чувствуется))

Эльдонион Лайбайдук

Интрига в самом разгаре ?? ))

Mary Icy Spice

Умеешь создать таинственную атмосферу)))

Эльдонион Лайбайдук

Вот честно.. не специально ни разу.. наверно оно само так случилось ))

Mary Icy Spice

Наверное))