Всем Добра !!!

Есть тип людей, которые плюнут тебе в душу и ещё будут вести себя так, как будто это ты их обидел и должен просить прощения... Вот как думаете, бумеранг их когда-нибудь чему-нибудь научит?

Ответы
Серж)))

Их бумеранг не научит...потому что эти хитрожопые в очередной раз под бумеранг подставят Вас. Это их стиль жизни. А Ваши неприятности это их жизненая энергия. Гоните поганой метлой таких.

Всем Добра !!!

Спасибо за совет!!! Обязательно

Серж)))

😲 это напрямую относится к автору?

Милош Йованович

бумеранг прежде всего учит тех кому плюют.Дыма без огня не бывает.Что заслуживает человек то и получает.-это и есть бумеранг. начать надо с себя,прежде чем обвинять других.

Всем Добра !!!

Идеальных людей не бывает. Но есть люди -"жонглеры"... Возможно, в процессе исполнения своих цирковых номеров, некие нормы порядочности из них просто выпали, но это нисколько их не оправдывает в плане игры с чувствами других людей. Тот, кому перепало, конечно, тоже не идеален. Но поганить душу... Начать с себя... Нужно обеим сторонам... Здесь речь о доверии, которое убивают

Милош Йованович

доверять надо только себе..Все мы ошибаемся.

Всем Добра !!!

Тогда в чем смысл отношений?

Владислав

нет ,так как каждый считает себя непричастным,каждый из 7млрд,хотя никого на земле больше нету, ps отражение в зеркале меняется после а не до

Владислав

человек полностью состоит из обид и вариантов их исправления,разумеется так же ненадолго

Всем Добра !!!

Не согласна, что только из одних обид...

Владислав

нет обид нет никакой нужды в иных вариантах,мечтах и желаниях,счастливые часов не наблюдают так как это конец идеям о счастье,идеи о счастье растут на почве несчастья

Всем Добра !!!

а могут расти и на почве бесконечной любви ко всему живому

Владислав

пару тройку последних идей,и мы посмотрим,где тут то самое

Ми
Миla

Этот тип людей называется быдло и они никогда никаким бумерангом не научатся. Они будут вести себя так всегда)) Бумеранги они не замечают)

Всем Добра !!!

И это плохо

Майя Петрова

Да просто дать им сразу по репе, а то жди ещё этот бумеранг - когда прилетит. И прилетит ли вообще. А тут - гарантия!

Всем Добра !!!

На все 100 процентов согласна

Светлана

А они не признают понятия бумеранга. Будет хреново, но все также будут обвинять других людей, только не себя...

Всем Добра !!!

Твердолобые

Я Счастливая

Нет. Они просто не пройдут свой земной урок и их отправят сюда заново, только уроки будут намного жестче.

Я Счастливая

Скорее всего это кармическая связь с прошлой жизни, здесь дорабатывается, скорее всего по прошлой жизни уде ты перед ними виновата. А в этой задача всё это правильно закончить. Главное - не озлобиться что бы ни случилось. И самой не мстить.

Всем Добра !!!

Держусь. Тяжело, но пока держусь

Я Счастливая

Вот и я пока держусь...

Виктор Шаламов

Про бумеранг достоверно ничего не известно, а вот хороший удар в лоб может их заставить задуматься.

Всем Добра !!!

Ну этого я им и желаю

Константин

они живут в этом бумеранги и думают что это такая жизнь... Как правило это поведение психопата..

Всем Добра !!!

Согласна

Елена Атрошенко

У моей соседки от бумеранга уже деменция начинается но так и ничему не научилась звезда

Всем Добра !!!

Эхххххх

Ипполит Матвеевич

Думаю нет у меня жена бывшая такая плюнула и поливать продолжает и живёт себе радуется

Борис Иванович Тимошенко

....если промахнутся.... а то же чаще по заслугам...но обиженный лелеет о бумеранге...

Евгений А.

Да, конечно... Но они, возможно, и тогда не поймут, что это их ответственность.

Всем Добра !!!

а жаль

Павел Лелеков

Обязательно. Если с первого раза не дойдёт, то он обязательно вернётся!

Всем Добра !!!

было бы неплохо

Павел Лелеков

Время покажет.

Всем Добра !!!

ну да... поживём - увидим

Константин Стемковский

Обязательно! Всегда найдётся человек который поступит с ними также...

Всем Добра !!!

Это радует

Константин Стемковский

Но не факт что они это поймут

Всем Добра !!!

а жаль

Та
Татьяна

Хороший вопрос... И сложный... Да, черт с ними. Лучше жить своей жизнью)

Всем Добра !!!

ну уж всенепременно... вот гадость эту переварим и вперёд...

Та
Татьяна

Конечно)

Андрей Науменко

Никогда, так как любой "бумеранг" это выдумка слабых духом людей.

Всем Добра !!!

Ну так будет наказание или нет?

Андрей Науменко

Не будет.

Всем Добра !!!

А жаль

Андрей Науменко

Таково текущее общественное бытие. Хотите более справедливого общества - стремитесь к смене бытия.

Всем Добра !!!

Это нереально. Один в поле не воин

Андрей Науменко

Ну так в одиночку никто и не предлагает.

Ника°

Возможно и нет, если для них такое поведение и реакции привычные

Всем Добра !!!

Будет искренне жаль, если нет

Ника°

По сути отношения у них нормальные ни с кем не складываются. Вот это и будет им наказание

Всем Добра !!!

Ну может вы и правы

Людмила Иволга

Вряд ли....Горбатого могила исправит.Права народная мудрость!

Петя Веников

Мой бумеранг вот не аернулся. Решил свободным видно стать)))

Сергей Богатов

Думал об этом.Простите их.Кто знает,что в их душе творится?

Всем Добра !!!

Что бы не творилось в их душах, надо всегда и во всём оставаться Человеком

Сергей Богатов

Понимаю Вас.Это не они,это бесы их натравливают.Простите их.

Денис

Таких надо просто игнорировать и держать на расстоянии.

Всем Добра !!!

Так с самого начала не поймёшь

Ирина Цветкова

Если бумеранг существует. Хотя таких вряд ли что научит

Всем Добра !!!

Полностью согласна

Bony Brain

Бумеранг - неточное оружие, бейсбольная бита надежнее))

Игорь Крайнов

Не заблуждайтесь не ждите бумеранга . Сами наказывайте

Всем Добра !!!

эх... понятно