Мария

Вы счастливо прожили с мужем много лет замечательный ,добрый ,внимательный , обеспечивает семью ,заботливый ,мудрый -муж, и отец и тут БАЦ и узнаете,что у него уже давно есть любовница и ребенок- ваши действия?

Ответы
Подснежник

ну чего и следовало ожидать многим людям живущим и строящим отношения не весть на чем без уважения и любви

Мария

не согласна!

Подснежник

понимаете все (многие )хотят нормальных отношений любви хорошего интима и при этом не понмиают что такие вещи просто так не даются..это все дается в ПОРЯДКЕ И ВЕРЕ-ДА И ТО НЕ ВСЕМ

Радость

Чтобы ответить, надо побывать в такой ситуации.

Гасан Шамхалов

Развод,как будто сама своих не знаешь?))

Алексей Генералов

Надо понять и принять что он за гарем.

Поручик Ржевский

всем съехаться и принять ислам😁😅🤣

Я Счастливая

Ну есть и есть.