Мария
Мария

Вы счастливо прожили с мужем много лет замечательный ,добрый ,внимательный , обеспечивает семью ,заботливый ,мудрый -муж, и отец и тут БАЦ и узнаете,что у него уже давно есть любовница и ребенок- ваши действия?

52
6
0
Ответы
Подснежник
Подснежник

ну чего и следовало ожидать многим людям живущим и строящим отношения не весть на чем без уважения и любви

2
0
Мария
Мария

не согласна!

1
Подснежник
Подснежник

понимаете все (многие )хотят нормальных отношений любви хорошего интима и при этом не понмиают что такие вещи просто так не даются..это все дается в ПОРЯДКЕ И ВЕРЕ-ДА И ТО НЕ ВСЕМ

1
Радость
Радость

Чтобы ответить, надо побывать в такой ситуации.

0
0
Гасан Шамхалов
Гасан Шамхалов

Развод,как будто сама своих не знаешь?))

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Надо понять и принять что он за гарем.

0
0
ПР
Поручик Ржевский

всем съехаться и принять ислам😁😅🤣

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Ну есть и есть.

0
0
Другие вопросы
В какой род войск лучше идти со средне-техническим образованием?
И ещё вопрос - как сказать "А у тебя как дела?" Только не фразой из учебника за 5 класс плиз.
Помогите найти прогу для минусовки
какая европейская страна названа в честь европейской столицы?
Сделайте запись локализации гена, если он находится в первой полосе третьего района длинного плеча 1-й хромосомы
Как во Франции относятся к Лютеранам?
если ушел муж к другой. через какое время вы стали счасливы, даже если он не вернулся таки
В коране, в псолмах, в библии-лож это грех. Читая номаз, упираясь лбом об икону, почему люди продолжают лгать?
В чем смысл накопительства при жизни, если с собой все равно никто ничего не унесет? Имею ввиду материального.
дайте ссылку скачать неро бесплатно
Помогите выполнить задание по русскому языку!
как вам фирма косметики орифлейм???
Помогите решить интегралы плз
поможете мне с задачей?
алименты. если муж не работает официально,то каком размере алименты он будет платить моему ребенку?