Ва
Валерий

Существует довольно расхожая легенда о том, что в 1941 году отогнать немцев от Москвы помогли, в первую очередь, лютые морозы. Так ли это? Какая погода на самом деле стояла в ноябре-декабре 1941 года?

54
5
0
Ответы
Константин
Константин

Ну это не правда, хотя доля истины есть. Морозы им даже помогали немного правда и не долго. Грязь замерзла. но холод да сковал. Но и нашим было от этого не сладко.

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Насколько помню, эта первая зима была очень холодной и малоснежной.

2
0
Ва
Валерий

а осень дождливой?

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Про осень не знаю

1
Th
Theodore

Версия правильная

1
0
ЕФ
Е Ф

Холод собачий

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Морозы были

0
0
Другие вопросы
Срочно нужна помощь по психологии!
будет ли выплачено пособие по уходу за ребенком до полутора лет за прошлые месяцы если заявление написано через десять м
хочу вернуть часть своих денег затраченых на обучение!!!
Начали ли носить носки, солдаты ВС России? И куда дели портяночную ткань, закупленную на 50лет вперёд....
схема предложений в немецком языке что обозначают треугольник, прямоугольник и т. д
Как вы относитесь к закрытию границ России для выезда?
Какими знаками (тире или скобками) обособить следующую вставную конструкцию?
Кто летал от Корал Тревел по системе фартуна, повезло? Или они только самые не ходовые отели используют в этой системе?
fifa 13 мало ярких моментов после матча
Помогите найти работу мне 16. Официанткой или продавцом) Спасибо))))))
Что делать если у ребёнка режутся зубы, и нурофен уже не помогает? сем можно обезболить?
Помогите. у меня анемия больные почки и созреванияплаценты ..чем опасно. вызовут ли роды???
а вы говорите своим детям мой руки, делай уроки .гаси свет. ложись спать?
все что было в школе для вас пустой звук? вам до лампочки все отношения с бывшими одноклассниками? вспоминаете или нет?
Какие особенности маркетинговых исследований на рынке рекреационных услуг?