Владимир Беккер

В 1999 году в сентябре у нас в стране было солнечное затмение. Длилось это- 1,5 часа. За это время, на улице очень сильно похолодало. Мне пришлось в машине, печку включить. Как думаете, через сколько суток все помрут, если солнце совсем погаснет ?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Сначала исчезнут растения, в последнюю очередь – падальщики и трупоеды. Через год температура достигнет минус 75 – минус 100 градусов. При таких условиях жизни останутся лишь экстримофилы.
Если люди и смогут спастись, через несколько лет планета столкнётся с каким-нибудь космическим телом и окончательно поставит точку в существовании планеты.

Ирина Карпова

через 8 мин.начнется понижение темпиратуры...пару суток наверное

Александр

Полярная ночь ещё не приморила живущих там полностью ни разу.

Владимир Беккер

Это другое. Солнце то все равно есть. Оно не погасло и планета не остывает.

Александр

Ну оно вроде гаснуть пока не собирается, если верить учёным. И из-под планеты обогревалка греет, вулканчики же есть! И курильщики в окияне-море, так что зароемся и переждём!

Алексей Генералов

Пока все топливо не сожгут и запасы продовольствия не съедят.

Елена

Я смотрела передачу об этом. Очень быстро.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

В детстве такие мысли посещают

Георгий Клинцов

С печкой то не помрут.

Владимир Беккер

А в полной темноте как дрова собираетесь добывать и нефть и газ ?

Георгий Клинцов

На ощупь

Владимир Беккер

Ну попробуй

Юлия . Казахстан

Сутки . И будет пи-ц

Любовь Вотинцева

СТРАШНО ПОДУМАТЬ !

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кто как утеплился

Томас Торквемада

Через пару суток

..
...

Живут же люди

Mihail Tumanov

Скорей бы

Св
Светик

Сразу