Вадик
Вадик

Есть люди несовместимые, это не значит что кто-то лучше, кто-то хуже... как по вашему это начинает проявляться вначале не пониманием или не желанием понимать другого? или есть другие версии?

167
5
0
Ответы
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Есть другие версии да. Разный принцип жизни, неприемлемое поведение, неприятные комментарии и слова.

9
0
Вадик
Вадик

но уважение это не то что забывается а то что приходит с понимания мира...

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Нет. Уважение это результат разделения границ и устранения эгоцентризма.

1
Вадик
Вадик

то есть понимание здесь ни при чём? Как может быть уважение без понимания другого...искусственно созданное в нас ? тогда кем или чем?

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Да, может. Оно априори должно быть, к любому человеку, как к отдельной самостоятельной личности.

1
Вадик
Вадик

должно быть? я думаю это зависит от Понимание общества воспитывать и прививать уважение к другим..а для это должно быть понимание для чего так надо... если я понимаю что такое боль, то понимаю КАК больно другим... а уважение без понимания это холодный ритуал, как улыбка Корнеги

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Клетки печени не совместимы с клетками сердца или почек например. Так и люди. Закон аналогии.

1
0
Вадик
Вадик

💐

1
Эл
Эльф

Именно не пониманием

1
0
Вадик
Вадик

😔

1
Fy
Fyntolog

Энергетика разная

1
0
Вадик
Вадик

нет...

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

🍫

1
0
Вадик
Вадик

☕

1
Другие вопросы
Почему очень часто орущие по ночам коты разбегаются в разные стороны и наступает тишина на всю ночь ?
что такое каноны и неканоны?
Почему ко мне домой приходят всякие сектанты?
Почему Пихлер постоянно говорит, что все идет по плану? Плана то его мы не увидели еще!
мое право на жилье прописано в КОНСТИТУЦИИ-мне обращаться вООН о нарушении прав человека??))))
Не могу найти инструкцию на русском языке BOSCH HGV 74X456TПомогите
почему главное внимание до сих пор уделяют письменной речи, а не устной?
Что если написать индекс не по образцу?
Помогите 16-x : 8 - 18- x : 12 = 0. Помогите оч надо решить 16-x : 8 - 18- x : 12 = 0
что означают цвета на значке нефтегаза, картинка внутри
Подскажите как называется стрижка типичного челкаря? Типа Обломовой
А почему воспитывать своих детей сложнее чем чужих? Других учила... А сын уроки делает-мне терпения не хватает.
sin20*cos10+cos20*sin10 cos50*cos5+sin50*sin5 sin71*cos11-cos71*sin11 cos25*cos65-sin25*sin65 Как решить и записать?
Вам слабо пробежать по дороге там где ездит очень машин на высокой скорости на красном цвету светофора ?
на каких еще сайтах продаютя те же вещи, что и в ОДЕЖДА МАСТЕР