Надежда Борисова

Иногда подсознание вытворяет с нами странные вещи. Люди, с которыми нас связывает пятиминутное знакомство или проведенный вместе вечер ,во сне приближаются к нам настолько, что, проснувшись, удивляемся собственным желаниям?

Ответы
Сергей Селищев

Ну это во первых обьяснить так сложно и тяжело. Люди понимают или же нет понятия к чему встречаются и зачем не понимая этому или же нет этому обьяснения. У всех людей свои понятия встречи и свиданий. Но найти свое для создания семьи не так просто. В особенности в нынешнее время. Всему этому упирается в финансовые вопросы что не сразу можно все решить.Жизнь стала такова что все кажется создавая семью не понимают зачем это делают. Не решив как все это будет выглядеть. И кто будет решать все насущные вопросы развития семьи и финансовых вопросов. Вот коротко об этом мне кажется вы будете согласны с моими мнениями. Ну а в полном обьеме таких вопросов все должно обьективно и здравомысляще решаться на месте прежде чем что то делать.

Надежда Борисова

Вы правы Сергей,ответили верно,и понятно

Сергей Селищев

Ну можно обьективно сделать вывод что мы с вами однозначно понимаем друг друга. И это сказывается на большой опыт жизни.

Надежда Борисова

Да это так

Валерий Шилов

С подсознанием надо найти взаимопонимание. Если научиться с ним ладить, то о болезнях можно забыть. Очень много материала об этом можно найти в интернете, это всё связано с понятиями "самовнушение", "гипноз" и не только. С пониманием процессов в голове гораздо проще избегать в жизни неудач. У меня вообще сложилось мнение, что удача - счастье дураков, думающему же человеку удача не нужна: он осознанно добивается своих целей.

Надежда Борисова

Да вы правы,и я согласна с вашим мнением,Валера здесь я думаю Кука нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Один раз на улице ко мне подошла девушка сама подошла сама заговорила! Через 10 минут общения я уже знал очень многое о ней и добрую часть её жизни было такое впечатление что она какая-то близкая! Вобшем она почему-то для меня казалась своей а не чужой!!! Какая-то она необычная совсем! Хотя если честно мало знакомых мне людей я близко не подпускаю идёт реакция оторжения а тут все подругому!! Загадка почему так!??

Надежда Борисова

Сама удивляюсь-это очень интересный факт

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть ещё странность! Есть девушка некрасивая совсем! Вредная и злая вобшем по логике должна ненравиться но вот именно к ней неровнодушен и к ней тянет!

Ум
Умиление..

на то оно и под сознанием находится..но ведь есть еще и то над сознанием хранится...Самый Важный Человек — это тот, кому ты, вернувшись откуда-нибудь, самому первому напишешь простое: "Я дома"...

Ум
Умиление..

Не каждый умеет составить букет,
Вплетая в него и закат и рассвет,
Вплетая Внимание, Любовь, Доброту,
Вплетая Надежду и просто Мечту!
Вплетая Поддержку, Тепло и Заботу,
Вплетая всю Нежность и Личное что-то...
Вплетая свой голос и искренность фраз -
Душевный букет получился у нас!

Надежда Борисова

Спасибо-красиво

Сергей Субботний

ага, а через месяц ещё и на солёненькое потянуло... с чего бы?

Надежда Борисова

С того самого милок

Владимир Тунгусов

Этот не удивительно, ведь желания приходят в постели.

Надежда Борисова

Это смотря какие желания

Владимир Тунгусов

Либо спать, либо не спать?

Надежда Борисова

Соглашусь с вами

Григорий Оржинский

Природа требует 4 раза в месяц для нормальной жизни

Григорий Оржинский

Опять знак"я хочу"

Надежда Борисова

Ну так и есть,по японски

Геннадий Голубев

Мне почему-то снятся абсолютно незнакомые люди.

Константин Иванов

Ну и нечего в этом думаю страшного нет

Надежда Борисова

Да Константин,я тоже так думаю

Алекс Дол

я начинаю сомневаться что вы замужем

Надежда Борисова

Конечно,я думала вы раньше меня распознаете,ан нет,чуток запоздали,уже излечилась, вот оказия какая

Алекс Дол

🙃

Алекс Дол

💐

Надежда Борисова

Спасибо

Павел Лелеков

Это называется ментальное общение!

Надежда Борисова

как это

Павел Лелеков

Это сложно объяснить, но я по пробую... Что такое подсознание? Это наши знания получаемые из опыта прошлых жизней. Когда мы ложимся спать. То наше сознание отключается и по сути можно сказать человек как бы умирает, но он жив. Во время сна наша энергия (душа) начинает путешествовать сквозь время и пространство. И так же может общаться с другими такими же энергиями не только этого мира, но и параллельных миров. А когда мы просыпаемся, то мы (если вспомним) то обладаем уже какими то новыми знаниями, которые взялись вроде как и не откуда. Вот по этому и бывают вещие сны и т.д. Если уметь себя настраивать, то через сон можно получить ответы почти на все вопросы.

Надежда Борисова

Спасибо ,доступно объяснили

Павел Лелеков

Я старался.

Надежда Борисова

Вы молодец,еще раз спасибо

Andy Dog

Да) жизнь одна и в ней много всего))

Тссс...

Вообще не помню снов, к счастью)

Джами Асад

У меня такие сны бывают часто!

Константин Дос

мозг вообще занятная штука..

Вера Гудкова

Согласна и такое случается.

Вера Гудкова

Разница во времени и я рано встаю,рано ложусь спать.

Надежда Борисова

И я также встаю когда в 4 когда в 5,а то и раньше, вечер это часов в 6-7 я думаю

Вера Гудкова

У нас это 8-9 могу.

Надежда Борисова

Договорились

Вера Гудкова

Пока-пока

Андрей Смирнов

Я тебе снюсь? 🤭🤭🤭🤭🤭

Надежда Борисова

Конечно,только и думаю о тебе,больше же думать то не о ком и не о чем

Андрей Смирнов

Я же говорил тебе что ты со временем станешь зависима от моей крутяшности!!!

Надежда Борисова

Наверное соглашусь с тобой,но я круче и мудрее тебя

Андрей Смирнов

пишу на полу так как от смеха не могу подняться!!! Я самый крутяшный во всей вселенной!!! Наверное о моей крутяшности скоро фильм снимут (крутяшный)!!! 😄😄😄😄😄

Надежда Борисова

Я рада за тебя,хоть пол выдерживает твой смех неповторимый

Юрий Шокин

ТАКОВО УЖ ЕГО СВОЙСТВО...

Сергей Брюхов

да если еще и он рядом😉

Кт Мпо Ду.

Може все гораздо проще?

Надежда Борисова

может и проще ,но так иногда бывает

Кт Мпо Ду.

Хмм.. какой отзывчивый передок...)))😂😂😂

Надежда Борисова

Почему решили,что именно речь о передке,желание может быть не только сексуального характера

Кт Мпо Ду.

Всего лишь: -может.. )))

Надежда Борисова

Не правы

Жанат Богенбайулы Есенбаев

секунды общения решают

Александр Жданов

...ну, очень интересно..

Дмитрий

Истинно. Вообще жиза

Поручик Ржевский

это к дедушке Фрейду

Ма
Марина

Однозначно,очень