Особенная Особа=)

На Родину тянет? -)

Ответы
Ke
Keeper

Уже нет. Те люди уже умерли. А без них мне не нужны ни булыжники мостовой, ни родные улицы со сплошными галереями густых зелёных лиственных крон над трамвайными проводами, ни модернизированный "Привоз", ни даже Чёрное море моё...

Ke
Keeper

У дяди Лёди четырёхлетний я сидел на коленях на террасе Дома творчества кинематографистов в Болшеве и распевал ему эту его песню. Он смеялся до слёз, затем задумался и сказал: "Есть город, который я вижу во сне... Пора бы уже и проснуться!"

..

Есть город, который я вижу во сне... Пора бы уже и проснуться! Пора бы на поезд взять синий билет и к Черному морю вернуться.

Ke
Keeper

Это Бабель всех переехавших в Москву одесситов - и Утёсова, и Катаева, и Ильфа с Петровым, и Инбер, и других - уговаривал на всё здесь плюнуть слюной, вернуться домой, построить хороший кооперативный дом на Фонтане... Не успел: за ним самим приехали сюда, в Переделкино...

..

не успел никого уговорить.

Ke
Keeper

Да уж...😢

Ѻлегъ

как то меня одолевает смутное предчувствие, что вопросик то непростой 😉

Ѻлегъ

так я прав, барышня?

Ѻлегъ

так и знал! 😉😆

Особенная Особа=)

😁Что именно? Знал

Ѻлегъ

что вопрос с подвохом

☮Зеркало☮

Штирлиц склонился над картой мира. Его неудержимо рвало на родину.

Особенная Особа=)

Тожы етот анекдотиг знайу=)

Сергей Пастухов

Был. С трудом узнавал. Вспоминать буду, стремиться вряд-ли..

Се
Сергудвин

Штирлиц смотрел на карту и его неудержимо рвало на родину)

Татьяна Черненкова

Тянет, вооон моя родина в соседнем микрорайоне, за рекой)))

Борис Толстошеин

да....конечно....но не поеду уже....далеко ....да и не к кому....

Юрий (Челябинск)

"если крикнет рать святая кинь ты Русь живи в раю ..."

He
Helen

Тянет. Но пока рановато. Ещё не все грабли собрала.

Qugen Wolf

В свете последних событий с выборами.....не очень

Дмитрий Степанов

Измените ник на Особенную Особь, звучит круче...

Особенная Особа=)

Нивсьо што звучид.. Прафдо

Я С Марса

не рвет как Штирилица, но я на ней и нахожусь)

Сергей Глущенко

Регулярно там бываю!!! Пока могу позволить!

Seduce Mi Mente ;)

На Марс ?
Пока-что нет, но скоро видимо да)

Валерий Сумский

Так я и сейчас в квартире, где с рождения

Юрий Кривич

Тянет-потянет, да вытянуть не может...

Валерий Шилов

В СССР? Да. Только нет такой страны.

Николаус

Для меня где друзья там и Родина!

Уральская Рябинушка

Постоянно, сплю и вижу отчий дом

Особенная Особа=)

А он где?

Уральская Рябинушка

На Средней Волге. А я на склонах Уральских гор

Игорь Морозов

Конечно тянет ! Только , где она ?

Максим Jw

...на малую да. Но она давно не та.

Леонид Литейный

Тянет, но пугает самоизоляция!

Кот. Просто Кот.

Штирлиц блевал на карту СССР?))

Кто-То

А я где родилмя-там и сгодился.

Александр Шебалин .

Всегда,когда я не на родине.