🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мы женщины до кончиков волос, Мы женщины по сути и по духу! Мы женщины, а значит не вопрос, Мы сотворим слона из мелкой мухи! Мы женщины, а значит, мы из тех, Кто не горит в огне, в воде не тонет, И коль на кон поставлен наш успех, Мы остановим поезд, что нам кони… Мы женщины! Мужчинам не понять, Как при ноге, размера тридцать восемь, Мы купим туфли тридцать шесть и пять, И свято верим, что потом разносим! Нас может иногда попутать бес, На ровном месте мы устроим драму! Но все-таки, мы чудо из чудес! Мы дочери, подруги, сестры, мамы! Мы женщины! Мы, как вина глоток, Пьяним собой без видимой причины, Мы женщины, и да хранит нас Бог, Красивых, Милых и Любимых! 🥗

Ответы
Марат Ахмедов

Есть женщины в русских селеньях С спокойною важностью лиц, С красивою силой в движеньях, С походкой, со взглядом цариц-Н Некрасов

Дневной Заяц

Гордиться осознанными поступками,противоречащими любой логике,мягко говоря глупо.

Алексей Закурдаев

🌹☕☕🏃‍♂️спасибо, за то, что Вы есть!🤝 И за стих.

Nen Neta

судя по всему женщина - это закрома Родины

Nen Neta

И снова здорова. Как только сказал что уйду так сразу - пока

Nen Neta

Поехал на Коктобе

Nen Neta

рахмет

Владимир Шибнев

Да...Сама себя не похвалишь, сидишь как ...

Владимир Шибнев

Лучше говорить это, глядя в зеркало, и пытаться не рассмеяться громко

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это ты про себя? Все так печально?😭😢

Владимир Шибнев

Нет, не о себе. Но если до вас так трудно доходит...Что ж...Смотритесь в зеркало почаще

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я умная, красивая, и честная. А еще очен ь скромная.

Владимир Шибнев

Вот и хорошо

Андрей Григорьев

Первый раз столько текста прочитал)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

До самого конца, про нас красивых прочитал?😍

Андрей Григорьев

Да, про вас. Прямо оторваться не мог)

La Testa

Прикольно, согласен

Вадим

Какой панегирик...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так вы же плюете в нашу сторону. Кто нам оды будет петь? Самим приходится.

Вадим

Я??? Ни в коем случае!Я поддерживаю!

Вадим

☕🌹

Ро
Ростислав

Многа букавак....

Елена Elena

😊👍👏🌹🌹🌹

Бегимбетова Баянкуль

круто)

Любаша

👍🌹

Гульнара Нуртазина (Айсина)

👍💐

Тамара Лемберг

🌈🤝

Ел
Елена

ура!