W G

У кого с чего утро начинается? Кто бежит на зарядку, кто бежит в магазин. А у тебя?

Ответы
Павел Суздалев-Заславский

разговор со скворцом- начинается мое утро.
Утро, усадьба, старый мой дом,
в небе курлыча летает журавль,
солнце встает над старинным холмом,
Кладочки, город Заславль.
*
В спальню пробился солнечный лучик,
хочет меня оторвать ото сна,
клен качаясь, словно пьяный поручик,
в стенку стучится, будит меня.

На усадьбу смотреть я люблю поутру,
когда машут ветвями клен и береза,
выйти во двор приглашают, зовут.
Ну, разве улежишь тут дома?

На ветке сидит меня ожидая,
не помнящий родства скворец,
- Кто ты такой?- вопрошает-
Откуда и чей ты, жилец?-
*
- Кто ты такой?-
интересный вопрос задает мне скворец,
словно не я здесь хозяин,
а он не мой жилец.

Несмотря на нахальность скворца,
я отвечаю ему смиренно,
- Я здешний хозяин и ты у меня в гостях
поэтому будь любезным.-

Но каждое утро, увидев меня,
этот маленький черненький босс,
словно старорусский боярин,
задает мне чудный вопрос,
а я с улыбкой ему отвечаю
-"Память слаба у тебя,
это же я, усадьбы хозяин".-
Суздалев-Заславский Павел Аркадьевич

W G

👍

W G

👍

Уральская Рябинушка

Конечно, с потягушечек. "Потягуши, потягушечки, перья мягкие в подушечке. Эти перья на подушечке подарили гуси душечке"-и поглаживаю себя по животику

Clan

Неправда. У всех (за редким исключением) утро начинается с "х%й с ним с телефоном, но я грохну эту будилу!" Редкие исключения вообще не спят.

Мир

А у меня с зарядки, с чашечки ароматного чая, и горсти сухого корма для кошки.... вот так и начинаем утро мы с кошечкой моей

Мишка Квакин

Спокойно, не торопясь, наливаю 150, достаю малосольные огурчик, ветчины кусочек. И.... Хряп..!! Уххх. Как хорошо!! Рекомендую

Мышь Белая)

с потягушечек...затем кормлю лохматую моську, водные процедуры, наряжаемся - и на работу!)) на любимую работу))

Nikolai Garskov

А я сплю до обеда. Позавидовал? так тебе и надо! Нечего чужой жизнью в открытом интернете интересоваться! 😁

Александр Шульга

С просыпания, туалета, а потом зарядка. У Вас по другому? Меня так в Армии приучили, всё делать по порядку. 😎

Сvetana

Здороваюсь с новым днём, всем живым, Солнышком,благодарю за всё Вселенную, а после комплекс моих зарядок))

Sandra

я делаю зарядку катаюсь на велике плаваю в бассейне потом бегу в магазин потом пью чай и завтракаю

W G

И что дальше

Sandra

☔

W G

Все ясно

Sandra

да

W G

Девочка не надо дяде надоедать

Olka Best

...с улыбки и поцелуя любимому человечку..., а потом уже утренние процедуры.., планка.., и на работу..

Людмила Канивец

А я готовлю завтрак 🐶 и 😺 и пью цикорий с добавлением молока. Вкусно и полезно.

Sandra

3-4 чашки эспрессо, привожу себя в порядок, бужу сына, собираемся и чешим в школы

W G

И ты в школу?

Sandra

И я в школу. До пенсии;-)

Анна

У меня начинается с 6.00, с выгуливания моих двух собачек, кормления двух кошек

Валерий Лазарев

с вареного яичка. кусочка гр 20-30 сала. ломтик черного хлеба и потом чашку кофе

Юрий Лагун

Проснулся. Полюбил милую, любимую. Умылся, оделся, позавтракал и пошёл домой.

Ольга

Готовлю завтрак на всю семью, собираю мужу обед на работу и дальше по списку

Улугбек

А у меня ... всё и сразу... Всюду надо поспеть до 7.00 пока все не зашевелились...

Олег Блинов

Ну, бегать мне ещё месяца полтора-два нельзя, потому утро начинается с чая

Сергей Шувикин

Кофе Балкон разговор с Котом прогулка с псом прогрев машины Романтика

W G

👍

Дмитрий Важтин

Конечно зарядка , телефон похоже потухнет . После 100 грамм ,и в дорогу

Та
Татьяна

А я лежу и мечтаю: кто бы за меня сделал зарядку, сходил в магазин!

W G

Леньтяйка

Людмила

валяюсь в постели сколько хочу...а потом ползу к холодильнику..)))))

Георгий Ламбоцкий

мне зарядка ни к чему, я не гаджет. ну а утро - кофе, дорога, работа.

Анастасия Калинина

Бегу на кухню, быстро сварганить завтрак себе и кошке, и на смену

W G

А кем работаешь, что так спешишь?

Анастасия Калинина

удалённый сотрудник, встаю впритык к смене, она начинается очень рано

W G

Ну если удаленный можно и поспать

Анастасия Калинина

нет, график никто не отменял. за этим очень строго следят

W G

А что делаешь удаленно! Бухгалтерия?