А(
Алёша (Клайд)

Слышали , как отец поёт дочке:" Ползи, ползи ползи к своей победе..." Что скажите?

383
16
0
Ответы
Llll Jjjjj
Llll Jjjjj

а мне понравилось как бабушка Есенину в детстве говорила.. "Иди, иди, ягодка , Бог счастье даст"😌🙂

0
0
Alexsey
Alexsey

А надо что то говорить? Мне кажется раздули из пальца. Неужели других тем нет, более жизненных?

2
0
А(
Алёша (Клайд)

Про вирус?

1
Alexsey
Alexsey

В мире столько интересного... Например во Владивостоке есть так называемый стеклянный пляж, вошёл в 10 красивейших в мире (по версии создателей винды 10) ;)))

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

А что тут необыкновенного. Ребёнок ещё ходить не умеет, он только ползает

3
0
А(
Алёша (Клайд)

Набросились на парня в интернете за это

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Никто не набросился, что ерунду-то говорить.

1
А(
Алёша (Клайд)

Как нет? Ребенка забрать хотят

1
Олег Рябый
Олег Рябый

Правильно . Умница доча!!! Отец Красавчик!

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

вырабатывает характер у дочки

0
0
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Что можно тут сказать? Ничего.

0
0
Юр
Юрил

Там конченный дебил ...😠

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

в чем-то он прав

0
0
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Военная песня?

0
0
Галина
Галина

учит ходить.)))

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

а где он пел?

2
0
А(
Алёша (Клайд)

По новостям показали . Сказали, что надо забрать ребенка.

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

🤷‍♀️отберут.

1
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Молодец))

0
0
La Testa
La Testa

Пипец

0
0
Ма
Марина

Прав

0
0
Другие вопросы
Как выкроить баску для юбки? Хочу сшить юбку с баской! Как начертить полукруг для баски? обязательно нужен ли циркуль?
чехол или крышку на LG p970
К чему снится покойный муж? К чему снится покойный муж, который говорит что проведать пришёл?
Как можно избежать выплату налога на квартиру нах. в собственности менее трех лет?
здравствуйте форумчане! помогите! провлема вот в чем: есть машина ваз 2109 карбюр, так вот долгое время стояла на уличе (а пр
При запуске приложения на телефоне на него начали приходить смс (написано, что платные) . Как это выключить?
Я живу в селе, рядом с домом есть небольшой овраг. Как его приватезировать
Подскажите сайт где можно посмотреть онлайн или скачать БЕСПЛАТНО устройство автомобиля УАЗ - 31512
Яромир Ягр. В какой команде играет Ягр? 2012-2013 года И скажите под каким номером
Подскажите какой танец она танцует ???
сколько клапанов у 8??
Можно ли вернуть колонки в магазин на 5 день?
почему мой папа лезгин так любит азербайджанские песни и всё время их напевает ?
Вопрос по общей психологи. анатомо-физиологические механизмы психического отражения??? Помогите пожалуйста
Китайцы уже построили множество пустующих городов на случай переселения с побережья.. . --->