Eulenspiegel Н

Говорите, что после смерти человек попадает в ад или в рай? Но тело в земле черви съедают. Ах, душа попадает в рай или в ад? В аду пламя, в раю вообще неизвестно что. Главное - душа-то бесплотна же. Ну и что страшного бесплотной субстанции в огне? Какие такие страдания-то? Да и в раю непонятно, что за радость? Всё равно никаких чувств и ощущений.

Ответы
Улугбек

Такое я не говорил. И Ад, и Рай, любезный Тиль, находятся здесь, при жизни... Однажды это и Вы поймёте... Вас дико "надули" обещаниями...

Улугбек

Когда всё происходит в обратном порядке: компании вырабатывают внутренние порядки и правила...

Eulenspiegel Н

В племенах, где каннибализм норма, эта норма тоже была выработана внутри, а не принесена другой цивилизацией.

Улугбек

Врагов поедали! Это же не внутри, Тиль...

Eulenspiegel Н

Сути не меняет.

Улугбек

Нет... Так - нет!...

Акиана

😁Посмотрим

Eulenspiegel Н

Ну, я-то не увижу)

Акиана

Почему?

Eulenspiegel Н

Так не верю же я ни в рай, ни в ад

Акиана

Не верь