Eulenspiegel Н

Говорите, что после смерти человек попадает в ад или в рай? Но тело в земле черви съедают. Ах, душа попадает в рай или в ад? В аду пламя, в раю вообще неизвестно что. Главное - душа-то бесплотна же. Ну и что страшного бесплотной субстанции в огне? Какие такие страдания-то? Да и в раю непонятно, что за радость? Всё равно никаких чувств и ощущений.

197
2
0
Ответы
Улугбек
Улугбек

Такое я не говорил. И Ад, и Рай, любезный Тиль, находятся здесь, при жизни... Однажды это и Вы поймёте... Вас дико "надули" обещаниями...

16
0
Улугбек
Улугбек

Когда всё происходит в обратном порядке: компании вырабатывают внутренние порядки и правила...

1
Eulenspiegel Н

В племенах, где каннибализм норма, эта норма тоже была выработана внутри, а не принесена другой цивилизацией.

1
Улугбек
Улугбек

Врагов поедали! Это же не внутри, Тиль...

1
Eulenspiegel Н

Сути не меняет.

1
Улугбек
Улугбек

Нет... Так - нет!...

1
Акиана
Акиана

😁Посмотрим

4
0
Eulenspiegel Н

Ну, я-то не увижу)

1
Акиана
Акиана

Почему?

1
Eulenspiegel Н

Так не верю же я ни в рай, ни в ад

1
Акиана
Акиана

Не верь

1
Другие вопросы
как Запусти Диспетчер задач
если в октябре переводят время, то куда нужно везти электросчетчик, чтобы время перепрограмировать? сколько это стоит?
сколько стоит поклеить квартиру стеклообоями и покрасить 70 кв. м. м
какой самый легкий бизнес?
привет, пишут, что сайт, заблокирован, что делать?
Здравствуйте! Вопрос о кухне)) . У меня голубые обои, пока больше ничего нет) ) площадь 12 м2. Посоветуйте цвет кухни и по
Почему в Windows 7 при кликанье на картинку, сделать фоновым изображением рабочего стола ничего не происходит?
задали нам в школе склеить домик из бумажных бревен. Вы не знаете, как?
А можно как-нибудь сделать вместо строки окошки?
Как вам такая девушка, оцените...
Где скачать игру The Walking Dead? Где можно скачать русскую версию игры The Walking Dead (1,2,3 эпизоды) ? Торрентом
Какой код нужно писать при ответе на вопрос на e mail? Хочу ответить на чей нибудь вопрос, а какой код писать не знаю.
Как отучить ребенка кусаться? Сыну уже год и 9, скоро в садик, а тут такое поведение: дерется, кусается, причем назло!
Почему подтигиваться на одной руке тяжело?
Как вручную ограничить скорость приёма отдельной раздачи до нуля (utorrent вер. 3.2)?