Леди Мила

Счастье – это когда вы просыпаетесь и вам тупо хорошо. Просто так. Вы завтракаете, и вам вкусно. Вы идёте на работу, и вам нравится даже трамвай. Вы приходите домой и занимаетесь с ребёнком, потому что испытываете кайф, а не выполняете родительский долг. Это когда путь к вашим целям равноценен моменту их достижения. Понимаете? Счастье – это ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
- Михаил Лабковский """ Подписываюсь под каждым словом!

Ответы
World See

Когда нравится работа это уже многое даёт,хорошее отношение с людьми на работе,чувство удовлетворения после работы ну и хорошее настроение.

Леди Мила

несомненно

Владислав

Мир полон имитаторов,которых вы распознание позже,как пойманная рыба понимает,что внутри червяка за железяка

Ол
Олька

Это точно. Но главное в ладу с собой быть).

Александр Белошапкин

поверхностное понимание..однако.

Леди Мила

да вы у нас гуру.. лучше все все знаете... 🤣🤦‍♀️😃

Александр Белошапкин

Есть Один Учитель Истины--Христос...но не Лабковский во всяком случае

Леди Мила

ха ха ха

Владимир Игнашов

мечтать не вредно конечно .....😢 ))

Леди Мила

🤷‍♀️

Владимир Игнашов

вот именно .)

Tr
Traveler

А если остро..это плохо?🤔

Беатрис

я тоже. только так редко

Леди Мила

🤷‍♀️

Lady Winter 🇷🇺

И я тоже) дело говорит..

Леди Мила

👍🍓🥂

Раиса Бобкова

Я тоже подписываюсь))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Абсолютно соглпсна!

Леди Мила

👍🍓🥂

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь.🤔

Леди Мила

🤣

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кто-то догадался!

Станислав

Так и есть)

Люда Павловна

Конечно!

Марат

Тоже👍

Леди Мила

👍

La Testa

Класс

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Урсула Игуаран

И я)

Поручик Ржевский

ага

Галина Дьячина

🍓

Тамара Лемберг

🤝