Подснежник

Есть ли тут такие,которые действительно счастливы со своим мужем?Дарит ли он вам цветы,ласку,поддерживает ли вас во всех смыслах??*???

Ответы
Алексей Ревин

скорее всего есть такие пары, но всегда почти у всех есть свои тараканы, или тебе приходится смирится или уйти, людям всегда чего то не хватает, они пытаются этого достичь, когда цель достигнута, многим становиться не интересно, и находят другую цель

Ма
Машынька

Даже если кто-то скажет, что да... Я лично не поверю))) Ну честно... Не бывает счастливых женщин в браке и мудрых мужей. Ну просто.. не бывает. Не обучают ни на жен, ни на мужей. Кто в лес, кто по дрова бегут... )))

Подснежник

да..я тоже думаю это редкость-врут они все

User20 User20

А я верю, что есть.

Яр
Ярослав

Да нет таких. Не бывает жизни после свадьбы. У всех есть пихари и дырки на стороне, там все и счастливы, а семья это лишь совместный бюджет и разделение бытовых нужд.

Подснежник

СЕМЬЯ ЭТО ХОРОШО НО СКУЧНО.🤷‍♀️

Яр
Ярослав

Да нет там ни чего хорошего. А что скучно, я с тобой согласен. Семья-это навязаный стереотип общества. Нет в ней необходимости)))

Подснежник

ДА..МНЕ ОНА НЕ НУЖНА

Подснежник

НАВЕРНОЕ🤔

Яр
Ярослав

👍Похвально. Мне то же😁

Сергей Л.

А у нас на Кавказе именно так и есть, муж обязан любить свою жену, а вот жена и не обязана любить своего мужа! Она обязана сделать так, как скажет муж!

He
Helen

Есть всегда тот, кто выигрывает.Кто-то миллионы денег, кто-то миллионы счастливых минут. Их мало, но они миллиардеры счастливых моментов жизни.

Весна Красна

Счастье постоянным не бывает, как не бывает вечный оргазм. 😉 Счастье это моменты в нашей жизни , которые надо уметь замечать.

Тссс...

Конечно, иначе зачем все это...вот шоколадки бы не подбрасывал бы ещё...когда я вся на диете...было бы ваще все хорошо🤣

Sr. Alexander

а что только в одни ворота?!А что в замен ? вынести мозг и-за фигни,докапатся по мелочи и по скандалить !!!что,что ?

Леди Мила

вот опять - нападки на женщин.. мужики, вы совсем совесть потеряли? Вопрос был женщинам и вполне конкретный!

Sr. Alexander

😵

А Б

Мы дарим друг другу любовь и себя, а делить нам нечего
🖼

Елена🇷🇺

Цветов нет,я к ним равнодушна, да и бюджет у нас общий, а поддержка конечно, мы же семья.

Александр *********

будьте счастливы и красивы и не рассираивайтесь если в вашей жизни что тто не так

Подснежник

легко сказать

Александр *********

да сказать легко это верно и за советы пошлину не берут тоже верно Но всё равно держаться надо и не сорваться в то что потом будете очень жалеть

Александр *********

простите если что

Наташенька

У меня именно такой муж...он не без недостатков, но любит,заботится и балует)))

Дмитрий Климович

хвала аллаху у меня нет мужа!!

Наташенька

Это да....тебе повезло!))

Deribas

Уссаться... Одни мужики отвечают... Вот уж, наверно, кто счастлив с мужем-то...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Я счастлива со своим мужем, цветов он не дарит потому как они мне не нужны

User20 User20

,,,👍. И вам завидую. Поделитесь, как у вас это получилось?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не знаю как, просто живём без заморочек лишних и уже 34 года как

Андрей Телешун

действительно счастливы но до неумеренного количества выпитого женой

Jurijus Kolosovas

А есть ли тут такие,которые счастливы со своими красавицами женами?

Подснежник

не знаю

Jurijus Kolosovas

Я тоже)

Олег Пустохайлов

Конечно счастлива. Не уходит же))) 😄 (Шутка). 😄 Мы оба счастливы)) 😄

Viktor Tumanovskyy

Не плачь, Алиса! Ты стала взрослой... ( из песни слов не выбросить)

Сергей Крыгин

Ну к такой красотке нужно как можно больше внимания обращать !!!

Сергей Колобков

С мужем?:))(да простите Сударыня:)))..но как то звучит ох как ..:))

Сергей Колобков

Другой вопрос,,а Вы счастливы?:)

Сергей Колобков

И прочь всякие домыслы..

Станислав

Думаю вряд ли найдутся, женщинам всегда что-то не хватает

Улугбек

Есть подозрение, Алиса, что Вы не там намерены искать...

Подснежник

я и не ищу

Улугбек

👍🙋‍♂️🤗

))
)))

Если бы она была счастлива то разве бы сюда пришла ?

Подснежник

это просто соц.сайт

))
)))

Да нет не просто

Ге
Гестия

я счастлива. Естественно всякое бывает, но все таки

Сергей Сергей Журавов

если так. то у него есть любовница.. это прикрытие..