Дмитрий

Вахта дело такое. Ни семьи ни девушки ни кого. На Вирт ни кто не пойдет потому что посчитают оскорблением, я никого не оскорбляю просто тут скучно и одиноко во всех смыслах этого слова и голодно до общения. Кто не против всего что хочет голодный мужчина(девушки) пишите. Я очень голоден. Заранее спасибо.

Ответы
Светлана

Но вас же действительно интересует в большей степени сексуальное общение... Голодные до такого общения девушки/женщины зарабатывают этим даже на сайтах, но мужчины хотят чистых и искренних отношений, и чтобы и секс был при этом (хоть виртуальный)... Нет, товарисч... придется платить этим "голодным" девушкам )).

Дмитрий

Это наверное правда

Лека Лютер

Есть же сайты знакомств, там сидят такие же голодные женщины, готовые виртануть и интимки выслать. Просто здесь их на порядок меньше, так как сайт немного другой направленности. Ищите, Дима, свое счастье. Но ищите в нужных местах)

Дмитрий

Нет там их. Пробовал.

Лека Лютер

Не оставляйте попыток, обязательно найдётся та самая)))

Дмитрий

Это да Но есть одно но. На вахте я и во время отдыха хочется получить а не искать. Простите

Лека Лютер

Чтобы найти, надо искать. Иначе никак 🤷‍♀️.

Дмитрий

Ищу но пока никак

Светлана

А почему кто-то должен вас кормить? Вы обязательства не брали, мужем не стали.. вы Джо неуло..

Дмитрий

Вот поэтому Вы пишите тут а не в личку

Светлана

Вы думаете кто-то в личку это будет делать.. ?

Дмитрий

Незнаю

Светлана

Странный вы..

Дмитрий

Наверное

Галина Кирилова

Начните с чтения интересных книг. Это тоже своего рода общение.

Леди "Х"

Есть интернет ... и это уже- почти не голоден 🤔

Дмитрий

Почти

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Рука подруга и фантазия в помощь

Дмитрий

Спасибо

~L
~Eva Lansca~

А книги ? А порно ? А хобби ?

Дмитрий

Уже изучено, прочитано, заброшено

~L
~Eva Lansca~

Ох !

Дмитрий

Что есть то есть. Только на такую вещь теперь Надежда от скуки и одиночества

Ольга .....

Порно включите))

Юлия . Казахстан

🍩☕

Дмитрий

Вапче. Будьте здоровы

Юлия . Казахстан

И вам не болеть !

Дмитрий

Спасибо

Дмитрий

)))