Наталья Петрова

🖼Вы верите в способности экстрасенсов?

Ответы
Алексей Генералов

Какие-то моменты допускаю, что они что-то могут, опять же избирательно, не каждый. Процента на два допускаю, что человек может обладать какими-то свойствами как организм.

Алексей Генералов

Какие-то моменты допускаю, что они что-то могут, опять же избирательно, не каждый. Процента на два допускаю, что человек может обладать какими-то свойствами как организм.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Я вообще не верю ,что человек с подобными способностями на тв покажет себя. А если и такие есть в природе то скрываются,чтоб не быть подопытными в руках властей

Наталья Петрова

Возможно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По телеку это спектакль - шоу. Актёры играют отрепетироваеные роли, на потеху толпы. А так вообще то верю. Но не в ТВ.

Ольга Никифорова

Я нет,это всё шоу,за которое платят.Ни один экстрасенс не предупредил не об одной сложной ситуации в стране.

Майя Петрова

Вот тех, что в шоу участвуют - нет, не верю. Но редко встречаются люди, которые могут предсказывать события

Эдуард Щиголев(Липецк)

В экстрасенсов не знаю. А в народных знахарях да. Был опыт чудесного извлечения двух моих детей.

Александр Кузнецов

Я не экстрасенс, но учусь. На ТВ пока не берут, наверное нужно учиться у нужных людей🤷‍♂️

Aleksander Jakovlev

Им не давали времени сказать,заваливали вечно какими-то заданиями.А так бы они сказали...)))

Наталья Петрова

Отмазка))

Aleksander Jakovlev

Типа да...))) Сейчас вот про Вангу такое же. Она предсказала все,родные знали про все, но она запретила им говорить об этом. )))

На
Наталья

Я знаю, что после контактов с ними люди болеют и сходят с ума

Сергей Сергей Журавов

да. ванга говорила. что пол европы чума заберет и это будет..

Roman K

А Рэнди их задлого до этого тестировал и тоже самое 😞

Наталья Петрова

Рэнди - это кто?

Roman K

Джеймс Рэнди - известный иллюзионист, который предлагал миллион долларов тому, кто подтвердит свои экстрасенсорные способности. Никто миллион так и не забрал. Программа выходила на ТВ, можно её посмотреть

Наталья Петрова

Хорошо. Спасибо! Попробую найти

Roman K

*на ютубе можно попробовать найти )

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Настоящие экстрасенсы не делают имя на шоу

Андрей Науменко

Нет. Михаила Лидина смотрели когда-нибудь?

Наталья Петрова

Нет. Это кто?

Андрей Науменко

Блогер-скептик, публикует разоблачительные видео на своём ютуб канале.

Наталья Петрова

Спасибо! Посмотрю

Андрей Науменко

Всегда пожалуйста.

Дмитрий Showtime

Как можно верить в то, чего быть не может? .

Наталья Петрова

Почему ее может?)

Дмитрий Showtime

Сами можете догадаться?

Наталья Петрова

Сотовые телефоны тоже когда то были невозможны)

Дмитрий Showtime

А что общего может быть у экстрасенсов и телефонов? Как можно сравнивать мракобесие с законами физики?

Дмитрий Showtime

Психологи они хорошие и шарлатаны, но не более.

Александр Жук Эстония Таллин

потому что всеэто пиздешь экстра сенсы

:T
:Thinking:

Не особо но были интересные случаи😁

Наталья Петрова

У Вас в жизни? Расскажите😊

:T
:Thinking:

Не хочу... Больным себя чувствую и там страшно 😁

Наталья Петрова

Ну ладно) заинтриговали))

:T
:Thinking:

😁

Остап Небендер

Пфффф... Да они сами в них не верят! 😆

Галина

да и ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ЭКСТРАСЕНСОМ .

Наталья Петрова

Формально?)

Галина

НЕТ, ПОЧЕМУ ЖЕ, МОЗГ МОЖЕТЕ НАСТРОИТЬ .

Наталья Петрова

Тренироваться Надо?

Галина

проходят курсы или обучение ,изучают психологию знакомятся с умными экстрасенсами и начинают практику .конечно способность понимать человека знать его особенности никто не отменял умение внушить человеку тоже надо уметь. ,но то что я говорю-дилетантство,поверхностное . ЭТОМУ УЧАТСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ПО СЕРЬЕЗНОМУ .

Наталья Петрова

Понятно.

Владимир Зернов

Способности делать деньги? - да!

Юр
Юрий

А их никто об этом не спрашивал

Николай Бочкарёв

Дак в сценарии этого не было. ))

Es. Vik.

Своим вопросом вы и ответили))

Пётр Яковлевич Аптер

Я похож на идиота?Нет конечно

Томас Торквемада

Телевизионных актёров-нет