Александр Порошкин

Ребята из подъезда связали верёвкой за ручки две входные двери противоположных квартир, которые открываются во внутрь. Бабки звали на помощь. Ребят стоит привлечь за хулиганство?

Ответы
Галина

У нас так соседку с другой соседкой,не со мной, перевязали ,так она сама с ними расправилась что они потом прятаться от нее стали ,но родители не написали заявление а еще и денег предложили, старушка конечно взяла деньги ,а ребятишки еще и дома ремня получили весь подъезд на уши поставили .

Ам
Амелон

Беседу провести обязательно,извиниться перед бабулями,можно даже заставить помыть подъезд у бабулей,ну или другую трудотерапию,объяснить,что ваш поступок мог стать причиной смерти,это если им до 12 лет,если старше то родителям штраф,желательно без милиции.

На
Наташа..

Надо научить..как себя вести с.. пожилыми..и надрать уши.. Почему это не сделали там, где есть МУЖЧИНЫ? Уроды они и их родители. За свою бабулю...их оставила бы там навечно..

Светлана Костина

Стоит.Бабки народ "нежный" ,испугалась,перенервничала,и помереть может,либо инсульт схлопотать.Если приятелям такое сделали,то мелочь.Озорство.

Александр Астраханкин

Да нет, не надо. Просто связать спинами друг к другу и часов на десять в темный подвал, желательно с мокрицами и крысами.

Ша
Шалопай

50 лет назад мы занимались этим на крещенье примараживали , привязывали, мазали ворота тогда это была шалость

Пр
Продолжай

нужно оставлять запасовку для щели...шоб бабки могли меж собой переругиваться и бороться за право голоса😆

Ник Ци

Мелкое хулиганство. Привлечь к ответственности, по всей строгости закона!! 😁 (пиздюлей вломить)

Елена Мазырко

Одного подобного "шалуна" сто лет назад я оттаскала за уши. С тех пор всегда учтив и вежлив)

Александр Порошкин

🤝🌹 урок пошёл на пользу.

Елена Мазырко

Да, верно.

Александр Порошкин

выбран правильный способ педагогического воздействия

Helena Veselova

Поговорить с ними. Не такое уж безобрасное мероприятие. Вполне обойтись "втыком" можно.

Я С Марса

если бы случился пожар, то бабки задохнулись бы от дыма, даже повыше статья может быть.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ой, у нас в детстве соседские мальчишки так сделали, когда к одному училка пришла)))

Годана

Стоит. На их счастье не случился пожар, получили бы срок за убийство!

Владимир Шибнев

Стоит. Чтоб меру шуткам знали.Пусть с родителями своими так пошутят.

Валерий Герасимов

Я думаю,привлекать не стоит...Просто пиZдюлей навешать и отпустить....

Андрей Григорьев

Да ладно, жизнь им портить. Постращать как следует... Ну я вот умею)

Асия Оралбаева

Привлечь? Смотря какие ребята. А вы сразу в полицию...

Александр Порошкин

Я ещё пока спрашиваю.

Асия Оралбаева

Может быть этим ребятам вполне одного выговора хватит, чтобы больше так не далали, а вы сразу им жизнь испортить хотите из-за двух старух, а может это и не старухи вообще, а скажем два Кащея Бессмертных.

Александр Порошкин

Так. Надо Вас так закрыть, а то не доходит.

Алла Евдокименко

😂😂😂в студенческие годы мы в общаге так резвились

Людмила Канивец

Поговорить, дать "втык", наказать... Прощать нельзя!

Людмила Давыдова

ой ладно..........расстреляйте их еще......
ну пошалили

Людмила Давыдова

пусть бабушки напекут пирожков и пригласят этих пацанов с родителями на чай...........

Артур Ки

Смотря сколько лет ребятам и дети ли они вообще?

Александр Порошкин

подростки 13 - 15

Артур Ки

Сложный вопрос не знаю, что и сказать.

Та
Татьяна

так и раньше хулиганили. поговорить с ними.

Оптимист.

К сожалению мы так тоже делали в совдепии.

Ма
Марина

Можно поговорить по-соседски для начала.

Tatyana Cherny

Бабки окочуриться могли...Выпороть бы их