La Testa
La Testa

Как называется фирма, которая была упомянут в сериале, но сестра главной героини, выкупила права на использование этой франшизы?

102
2
0
Ответы
O X A N A
O X A N A

Ужастик какой....

0
0
РБ
Роzа Белая

НЕ СМОТРЮ КИНО

0
0
Другие вопросы
нужен совет по презинтации, сотовая комп. как улучшить сервис, продажи, внутренние процессы
А если бы на месте Мирзаева был русский и дал в дыню зарвавшемуся юнцу.. . Вы сказали бы, что так и надо?
За сколько сейчас можно купить дублёнку? Может кто-то покупал знает
Подскажите пожалуйсто, где могут заполнить заявление на загранпаспорт. Адреса и телефоны.
куда с любимым съездить следующим летом отдохнуть? ? просто я очень хочу в Питер, а он на море.. . Что делать? Куда ехать?
Чем отличается, Кремлевская Стена от Берлинской, которую сломали, может и на её сломать чтоб были ближе к Народу.
Ждет ли суд Сердюкова?
Какого цвета мясо после варки?
Вакансия ассистент менеджера по работе с клиентами
Мужики, вы в армии били шакалу в морду?
Тем кто отвечал на мои вопросы- сюда
Как сделать внушение бывшему работодателю? Работник отработал 3 недели, но денег не получил.
Хочу сменить фамилию, а на какую не знаю. Подскажите красивые немецкие или английские фамилии
"Прощай, нищета! ": социологи выяснили, что в РФ появился новый "средний класс" с кредитами, пылесосами и кошками. ??
Сердюков называл военных "зеленые человечки". И как после этого теперь можно газывать власть!