Ал
Алиса

Здравствуйте всем!Хочу обратиться к мужчинам в рассвете сил,которые прожили пару десятков лет с супругой,а то и три десятка и вдруг ,как они говорят ,остыли к супругам,и тут как тут молодые появились,а они визуально с пузом и ни Ален Делоны и ни Антонии Бандеросы,вы реально думаете ,что вас резко полюбили молодые!?

Ответы
Kazbek Tuaev

Алиса, вопреки Вашему "публичному обращению" к мужчинам, хочу Вас заверить, что не один из них не думает, будто бы какая-то молодая красавица вдруг резко его полюбила. Просто в данный отрезок времени происходит совпадение интересов и люди благополучно используют этот факт. Любая молодая особа хочет получить то, о чём она мечтает, - материальное благополучие, карьерный рост, славу, внимание ...- и когда она всё это получает, то "счастлива" и это ли не любовь для неё?. Он в свою очередь получает от неё внимание и тоже не парится выяснять, что это такое, - любовь , дружба, уважение!?. Ему хорошо и всё тут. Так что, в большинстве случаях никто из них и не думает о "неземной любви", как это Вам кажется. Происходит взаимовыгодный "обмен", при взаимном согласии, и обычно такой договор принято "обзывать" браком в присутствии свидетелей и должностных лиц. А что касается Вас, то Вы путаете высокое чувство любви, которое живёт на небесах, с тем земным договором, который заключают два человека!.. А любовь, она или есть или её нет. И если она есть, то она живёт при любых условиях, ей не важны ни богатство, ни беднеость, ни керасота, ни безобразие, ни страх, ни смерть.. Ну, а если её нет, то никакие браки, регистрации, штампы, "парткомы" и прочие законы для неё "не указ"...

Василий Чешуинов

Не Ален, ни разу не Антонио... Достаточно страшненький. "...Мой друг Мартышка...". Обычный врач-эндоскопист. Жена на 30 лет моложе, четверо пацанов. )))) Если бывшая жена решила, что получив за мой счет две "вышки" и аспирантуру, должна сделать карьеру с другим..., тяжелой задницей на ней висеть не собирался. Посему и сейчас хорошо отношусь и к ней и к ее мужу. Я благодарен ей за дочь, что еще? А я... Я всегда найду берег, в любом возрасте. Когда не был женат, одна-две девицы жили постоянно. Но из своих берегов я не выхожу. А козлов и козлих хватало всегда, особенно, если копейка задницу зажгла.

Ал
Алиса

Достойный ответ!спасибо!

Василий Чешуинов

Лиса Алиса. А у меня живет третий год мой "Маленький", хотя пацаны называют Огоньком. Собака из леса принесла двухдневного лисенка. Хоть и нельзя из леса ничего нести, но жалко стало... Две недели с пипеткой, две с соской из пустышки каждые два часа и постоянно бутылки с горячей водой. Вот и живет, сейчас, шикарный лисовин. Как бы и нагрузка... Кормежка, выгул, прививки. И жалко его, но ведь и в лесу не выживет...

Ал
Алиса

Двойной респект,!человека раскрывает доброта и отношение к животным.хороший вы видимо)

Василий Чешуинов

Я всякий... Просто считаю, что у каждого есть свое пространство и свой стиль и выбор в жизни.

Ал
Алиса

Да,согласна ,и добрый может ща себя постоять ,если наглые нарушаю эти границы

Василий Чешуинов

Ну, что же, добра на приграничье... ))))

Костя Кузнецов

Если подснять на погонять, я бы на возраст не смотрел, но молодых просто боьше приключения ищут, но с ровесницей думаю будет проще, хотя все разные, я оболдел узнав про одного знакомого, вобще с ума сошел, машины выпрямил в спортзал хотит и т.п. любовницу завел молодую и т.п. жена не кипишует главно, сама наверное тоже гоняет туда сюда, вобщем успехов всем, чтобы любовь не приедалась

Εγγίση Το Αιώνιο

Мне вот всегда нравились женщины постарше. Даже могу объяснить почему. С ними даже общаться интереснее не то что просто жить рядом. А у молодых кроме ветренности нет ничего, на мой взгляд. Потому что сами не знают чего хотят отсюда и такое поведение)))

Ал
Алиса

Есть такое

Belich Roman

пуза нет... Живем 23 года... Молодые истерички не нужны... Да и дура, к которой привык гораздо предпочтительнее взбалумашных молодух... ;-))

Иван Петров

ахаха...не знаю как все, но по мне общество прекрасного пола всегда было для меня приятным) возраст не важен и любовь тут не причем.

Мирумир

любят. их молодые. потому что к своей жене - ужу нет ни трепета, ни уважения, чаще всего. А ту да - он несет свое всё.......

Андрей Хованов

Я без пуза, спортом занимаюсь, и что? 43 года как в 20 лет. Не остыл за 20 лет, но молоденькие смотрят. В чем вопрос то?

Ал
Алиса

В не вас!читайте вопрос

Милош Йованович

они не думают в отличие от вас,переживающих за них...Они это ощущают и видят наяву..И не они остыли,а остыли оба...

Ал
Алиса

На "вас"нечего переходить)ясистью прочитала и фото прилагалось!

Годана

Думаю сейчас Вы их удивили 😆 Они себя в зеркале не видели ...а теперь Вы их заставили просмотреть на себя! 👏

Ал
Алиса

Огрызаются))))

Игорь Ерошенко

А пофиг , нам на них не жениться , а почему бы и не трахнуть молодую дурочку , если нету слишком много дел ...?

Ал
Алиса

Так они ж не на раз.пока не разгрузят счёт полностью

Игорь Ерошенко

А кто же им счёт разгрузить то позволит ?

Николай Климов

вам значит женщинам можно ? а чем мужчины хуже ? есть гератофиллы . есть и любительницы папиков .

Ро
Ростислав

Если у этого пузатого много денег, то девушка и внимания не обратит на недостатки фигуры.

Ро
Ростислав

А я с критикой этих дамочек: ты замуж выходила за человека, который своим трудом заработал деньги, а теперь будет дома с тобой "у печи" сидеть? А деньги откуда будут приходить? Также и жены военных, ментов, геологов, командировочных. Не все, конечно, но требуют невозможного.

Ро
Ростислав

Его долго не было дома. Жены, обычно,возмущаются: ты мне нужен, мама нас ждет, дети спрашивают. Такого точно не было?

Ро
Ростислав

А я не про это. А сколько внимания уделял семье и детям?

Ал
Алиса

Ни...я

❤️Мышка С Марса❤️

а молодым нужны ровесники. А вот 40-летний и даже 50-летний молодым девушкам не нужны. 👀

Ипполит Матвеевич

Тот же вопрос к женщинам вы реально думаете что вы Сальма хайек или Дженифер Энистон??

Indees Rybckin

Люди делятся на категории по мере вкушения одиночества. Вот и резко..

Ал
Алиса

Я ничего не имею ни к одному виду возраста.просто темужчиеы стали такими при женах.а потом ...

Indees Rybckin

И кто виноват?

Ал
Алиса

Я не ищу виновных)

Indees Rybckin

Ну да..

Алексей Николаевич

Мне 51 , пуза нет, "общаюсь" с дамочками намного моложе себя - и ни чего.

Леонид Шубин

Бывает, и любят. Знаю реальные случаи. Но это скорее исключения...

Искорка

У мужчин случается кризис среднего возраста..

Леонид Шубин

Случается. Но если ты мужчина - засунь этот кризис в... Я называю это похотью.

Искорка

Как вы правы..

Леонид Шубин

А я такой!😇

Искорка

Воротит от таких подобие мужчин

La Testa

Не-а меня вообще никакие там Мерилин Монро и Эманнуэли не любят

Вл
Владимир

😳 Нет конечно. А вот тот же самый вопрос я могу задать и дамам.

Ал
Алиса

Респект вам!)

Вл
Владимир

Спасибо. Но вот за что не понимаю.

Ал
Алиса

Ща то,что нет пивного живота)))и видимо ща спортивное сложение как вы сказали в немолодом возрасте.хотя в самом соку!)

Вл
Владимир

Опять спасибо) Вы меня смущаете. Но по мне в человеке должно быть всё органично и мысли и тело. А кто говорить, что главное мысли, душа. Тому просто лень заниматься телом, что означает- он не со всем прав про душу и мысли- он же ленив. А кто говорит, что у него не хватает времени- тоже лгун.

Ал
Алиса

Видимо приятно глазу остановиться на вас.без лести.)дополню.не всем удается иметь формы.и души красивые.бывают и с лица смазливы,и формы ,а души ноль или редкостный нехороший человек и подлый.есть с жирочком ,но очень добрый)с такой душой ,что рты женщины открывают)и женщины бывают пухленькие и вокруг море мужчин вьется.вот там черти внутри)

Ольга Никифорова

Им кажется ,что они красавцы. А не думают за что их "полюбили"😁

Владимир Савин

не верю...,но себя предлагают....по принципу-хоть час,да мой....🤔

Борис

Нет, конечно.
Это на деньги или славу молодые девки кидаются.

᠌ ᠌

Ничего они не думают, хотят молодого тела и могу его купить.

Виталий Вяземский

А с чего такой монолог? Ломятся в личку пузатые мужики?))

Ал
Алиса

В спрашке все одинаковые как в бане