Юрий Онохов
Юрий Онохов

Всем знакомо такое выражение."художника может обидеть каждый..". А я вот сегодня был свидетелем ,.как какая то бабень обидно обругивала дворника... Думаю .,что и :"дворника,может обидеть каждый".....,к сожалению.?

1026
76
11
Ответы
Ирина Макарова
Ирина Макарова

Один из учеников спросил Будду:
– Если меня кто-нибудь оскорбит или ударит, что я должен делать?
– Если на тебя с дерева упадет сухая ветка и ударит тебя, что ты будешь делать? – спросил тот в ответ:
– Что я буду делать? Это же простая случайность, простое совпадение, что я оказался под деревом, когда с него упала ветка, – сказал ученик.
Тогда Будда заметил:
– Так делай то же самое. Кто-то был безумен, разгневан и ударил тебя. Это всё равно что ветка с дерева упала на твою голову. Пусть это не тревожит тебя, иди своим путём, будто ничего и не случилось.

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Дворники нынче не те... Я когда жил в коммуналке в центре Питера, у нас была дворничиха.... Тетя Нина... Ух ты ж! Ее боялись все окрестные алкаши, она знала все и про всех в доме-у кого любовница есть, кто что купил в магазине, кто зашел в Рюмку по пути с работы...

1
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

Верно. Дворничихи --это высшая универсальная категория..

1
O X A N A
O X A N A

А вмешаться побоялись? Такие истерички замолкают молниеносно, когда незнакомый мужчина корректно, но жёстко её ставит на место. Вспомните об этом в следующий раз, когда при Вас будут безнаказанно унижать человека.

0
0
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

я шла мимо дворников...которые чистили снег....они перестали чистить и отдыхали....когда я приблизилась...они стали долбить ломом так..чтобы льдинки летели мне в лицо...они это видели и хихикали....

0
0
Роман Быков
Роман Быков

Я художник....не каждому и не всегда советую совершать глупые поступки. А по- большому счету, какая разница, кто этот человек. Много злых, но хотелось бы, что бы добрели люди и оставались ЛЮДЬМИ!

0
0
Тамаретта
Тамаретта

Нет, не каждый! Я однажды случайно выбросила в мусоропровод пакет с покупками, побежала к дворнику, попросила открыть дверь в мусорку, нашла пакет и поцеловала дворника!😃

5
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

Вот так, как Вы отнеслись к дворнику-это явление Вашей культуры! Точно,вы не каждая...

1
Тамаретта
Тамаретта

Я просто не умею обижать людей и всегда прошу прощения, если думаю, что обидела и знаете, получаю от этого удовольствие!

1
Юрий Онохов
Юрий Онохов

У вас имя удивительное- грузия?

1
Тамаретта
Тамаретта

Нет, просто Тамара, а этим именем когда-то называл меня друг юности из-за любви к ликеру Амаретто!))

1
Юрий Онохов
Юрий Онохов

Забавно🌹🌹🌹

1
Майя Петрова
Майя Петрова

У нас одна скандальная соседка "съела" уже 3-х дворников, хороших. По её жалобам их увольняли. Уже всем домом ей высказали, чтоб заткнулась и не сжирала людей.

1
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

вот-вот!!!!

1
Сеня
Сеня

В 90 в дворниках оказалась большинство с высшим образованием, интелегенция слабенькая, а баба народная и царька отымеет морально)))

0
0
СБ
Светлана Бульская

И что это за дворник такой,что его обругать могут?НЕ иначе,что дом не ЖЭКовский.Там народ подготовленный подкованный работает.))

0
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Так есть. Но и дворник может обидеть кого хочет. Знакомый дворник велел к нему обращаться если кто обидит. Он с любым разберётся

0
0
VC
Victoria Center

Согласна. Бабушка мне говорила кем ты не могла быть в этой жизни уважай и здоровайся с всегда ты же не знаешь его судьбу

0
0
Галина
Галина

ДА, У НАС ЧТО И УМЕЮТ МАСТЕРСКИ ,ТАК НЕ ТОЛЬКО ОБИДЕТЬ ,НО И ОБЛАЯТЬ И ОПОЗОРЯТ ТАК,ЧТО НЕБО С ОВЧИНКУ ПОКАЖЕТСЯ .

0
0
АБ
Александр Белошапкин

не развивающаяся душа слаба... и потому становится только хуже. ..а значит разум будет деградировать.

0
0
Июнька
Июнька

Сейчас дворником может оказаться каждый.даже начальник отдела банка.нужно уметь уважать людей

3
0
Ол
Олег

да, и начальником может стать бывший дворник

1
Июнька
Июнька

Оей

1
Ол
Олег

это так

1
Андрей
Андрей

Он видимо шаркал метлой под утро не в такт с ее ритмичными движениями в постели с мужчиной😁

0
0
Ма
Маргарита

Тот, кто может обидеть художника ли, дворника ли, может обидеть любого другого.

1
0
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Знаете и доктора наук может обидеть. Ну, не обидеть , а создать дискомфорт.

1
Кто-То
Кто-То

Она его обругивала, но кто сказал, что он обиделся, как тот слюнтяй художник.

0
0
Нина Ермак
Нина Ермак

Но обижаемся только на правду, а остальное пропустим мимо ушей

0
0
МВ
Марго Винтер

Это правда.. Вот у на очень хороший дворник- тихий и работящий..

1
0
Валерий
Валерий

Боксера каждый обидеть может, но не каждый успеет извиниться

0
0
ИЯ
Игорь Яковлев

Ну у кого наглость второе счастье, может кого хочешь обидеть!

0
0
Zh
Zhy

как я дворникам завидую, всякий раз когда на работу иду..

4
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

Вы попробуйте немного "подворничать" и зависть исчезнет...

1
Zh
Zhy

пробовала. мне понравилось

1
Юрий Онохов
Юрий Онохов

Вы знаете лекарство от "любви с первого взгляда"-это взглянуть второй раз.. Так вот в этом деле -тоже самое ..попробовать еще...

1
Zh
Zhy

возможно, не буду спорить

1
Перверзный Нарцисс
Перверзный Нарцисс

Что мешало дворнику обругать бабень?Метлой по загривку.

1
0
Юрий Онохов
Юрий Онохов

Мне не ведомо...

1
НП
Наталья Петрова

Точно. А ведь если бы не дворники, заср.. ись бы совсем.

0
0
ПЗ
Просто Зайка))

Это просто люди такие...ругаться для них, как дышать

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
к чему когда птица залетает в окно и кошка ее есть? птица залетела в окно в частном доме, и кошка ее съела.
Можно Ли Заниматься Тяжёлой атлетикой после аппендицита и Спаек? Первая Операция Была 2.02.2012 Вторая- 10.05.2012
Сколько стоит? Сколько стоит ориентировочно лучевая терапия после операции (онкология яичников)?
Харвестр! Это Спайс?
помогите мне 15 лет.... когда я хожу в туалет па сцать) мне нужно постоянно вытирать... потому что у меня все капает (так
Между пальцев руки маленькие прыщики с бесцветной жидкостью, чешется, от чего это?
Вопрос свидетелям сторожевой башни. Про какого Бога идет речь в псалме 101? ( Псалом 101 по синодальной библии)
Как быстро снять симптомы с горла?
Частые головные боли, похожие на мигрень, бессонница, апатия. Причины? Какое заболевание может объединять в себя это?
Человеку с какой внутренней проблемой вы определенно смогли бы помочь ?
Вы когда-нибудь было такое...?
2Петра 3:15-17. Что это за беззаконники извращающие послания Павла? Те которые говорят, что Павел учил не соблюдать Божьи
помогите узнать значение символа
Результаты правильного отрицания суждения "некоторые водные животные являются млекопитающими"
Подскажите пожалуйста, где лучше отдохнуть с семьей? Куда именно лететь, какой отель и стоимость примерная?