Расена

какую фигню только не пишут...."Лари́са Ива́новна Удовиче́нко — советская и российская актриса. Заслуженная артистка РСФСР, Народная артистка РФ. Википедия
Родилась: 29 апреля 1955 г. (65 лет), Вена, Австрия
Рост: 100 см"...... - шикарный рост?....🤣🤣🤣

Ответы
Pələng

Советская и российская актриса. Народная артистка РФ, Заслуженная артистка РСФСР.
Родилась: 29 апреля 1955 г. (65 лет), Вена, АвстрияРост: 164 смВ браке с: пианист (1987-2000 гг.), Андрей Эшпай, Александр ПанкратовРодители: Иван Удовиченко, Муза УдовиченкоДети: Мария Удовиченко

Расена

это и без Ваших изысков знаю, просто посмеяться не пробовали?

Сергей Богатов

Очень много ерунды пишут.И много недостоверной информации.Например,вчера читал,что фильм "Верные друзья" был единственным по сценарию Галича.А как же "Государственный преступник"?

Андрей Будняев

Вы после обозначения в см,добавили значку дюймов..Получается ее рост 2м 54 см.

Расена

для начала внимательно посмотреть на себя,а уж потом делать замечания мне... "-так обозначаются кавычки,в которые заключена речь, и они, эти кавычки,как правило, начинают эту речь и заканчивают,потому как

Расена

ЭТО НЕ МОИ СЛОВА, андестендтттт?

Андрей Будняев

Ох..простите.Вы правы..Чёт я не обратил внимание,что это заковыченная цитата.. Ещё раз простите..Но получилось прикольно😉

Расена

😉

Андрей Будняев

андестентт.Албатта.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Я её знаю более рослой ... ))) Красивая женщина ... !!!

Расена

😀

Семён

Первый муж , пианист и композитор Андрей Эшпай ... помню и знал такого ...

Вл
Влад

Корректор нечаянно пропустил.

Расена

позорище

Алексей Генералов

Так это длинна ног наверное! ))

Расена

четко написано- рост 100см))))

Алексей Генералов

Нууууу, у нас не всё по писанному читают!

Расена

у нас не отвечают за ошибки

Поручик Ржевский

не читайте всяку фигню!😡

Расена

пусть не пишут всякую фигню😡

Поручик Ржевский

не будете читать они писать перестанут😛

Александр

100 см над уровнем моря.

Alone In The Dark

100 вы ? гоблины живы?))

Расена

судя по инфе,да)))

Alone In The Dark

ГОспадя где мы живем?))

Расена

угу)))

Alone In The Dark

Ну демоны есть хуйле не гоблинам?))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Она вроде одесситка

Расена

Вы внимательно прочитали начало вопроса?

Андрей R@

Вытянулась однако.

Расена

инигаварити))))

Серж)))

Это ж барахолка!

Расена

помойка)

Серж)))

Одно и тоже)

Расена

не совсем

Серж)))

))))

Ма
Марина

😆😆Лошадь

Расена

😀

Андрей Филатов

😁 😁 😁

Наталья Мельник

Э вернл

Я Счастливая

😆😆😆

Вера Гудкова

😅😅😅

Татьяна Черненкова

😂😂😂

Ал
Аленака

Хи хи

Вера Швецова

😀🌺

Ольга Сухарева

❓🤔

Роб Рой

😮