Ки
Киса

Сидишь с другой, целуешь руки и преданно смотришь ей в глаза? Да! Она ещё не знает что ты сука и доверять тебе совсем нельзя! Но ничего, найдётся та что вскружит голову твою и встрепенется сердце от льда, но для неё ты будешь пешкой которой дразнят короля! ))

Ответы
Bony Brain

Вот поэтому не надо ни за кем бегать, сиди и жди — кому нужен, сами придут, останется только выбрать))) Да, могут и не прийти — надо как то привлекать))

Степан Удилов

Бредите! Только дуры сидят и ждут чуда а в итоге приходит другая которая и вскружит голову как у вас и написано и это будет лучше чем ничего!

Я- Агаф-Он

У каждого своя судьба, от которой не сбежишь.... вспомните- "... Так вот где таилась погибель моя!!!"...

Eulenspiegel Н

Может, найдется, а может и нет. Когда это ещё будет, если будет. Но сейчас король я!

Ки
Киса

Но это временно ) вы самозванец, а у самозванцев судьба неприглядная

Eulenspiegel Н

Вся жизнь временно.

Ки
Киса

здесь не поспоришь )

Eulenspiegel Н

)

Boss.alan2007

Пешка тоже может стать очень значимой фигурой.. А стих сильный.. Уважительный..))!

Виталий Щетинин

Это похоже на высказывание обиженного ребёнка, "Вот вырасту и всем дам сдачи"))))

Ки
Киса

Это стих

Виталий Щетинин

Это не отменяет параллелей))

Елена

А в чем вопрос. История скушна, стара, не привлекательна и тухловата.

Жн
Жнец-Чтец

Мне по фигу...Я люблю маникюр и пидикур А потом уже в глаза смотрю...😍

В.
Валерий .......

да фигушки))нет никого и когда найду,меня тут не будет точно)))

В.
Валерий .......

нравлюсь?))))))))))))

Ки
Киса

Спокойной 6

В.
Валерий .......

)))))))))))ниче не понял но очень увлекательно)))

Ки
Киса

Спокойной ночи говорю..))

В.
Валерий .......

ааа пока пока сладких тебе)))

Пр
Продолжай

мдаа....видать бывший котяра сильно насолил...😺😆

Пётр Яковлевич Аптер

Это Вы своему непутёвому мужу наставления даёте?

:T
:Thinking:

Привет) сильно сказано ) сама придумала или?)

:T
:Thinking:

Не надо спокойной) нужно сладких снов 😁 Ну тебе спокойной если хочешь , Киса 😁

Ки
Киса

Сладких это если есть с кем ))

:T
:Thinking:

Если есть с кем там не до сна 😆😂Там просто сладко 😆 Хотя не редко с девчонками спали в разных комнатах 😆 говорили сл мной хрен выспишься - либо всю ночь домагаюсь , либо храплю т просыпаясь домлгаюсь 😆😂

Ки
Киса

Иди уже развратник )))

:T
:Thinking:

Иду уже , милая 😁

Roman K

как-то многовато мстительности в строчках

Ки
Киса

Это жизнь

Roman K

аватарка прикольная у вас )

Ки
Киса

☺️

Roman K

Она на вас похожа?)

Ки
Киса

Нууу в принципе даже очень )

Roman K

🥰

Алексей Пимяков

сами глупцы а виноваты девушки . ну даююют

Дядzя Валя

у богатых такая сложная моральная жизнь..

A...шнайдерман

Руки не целовал а в глаза постоянно вру

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не целую руки. И не вскружит она голову.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

заведомое недоверие не эффективно

Женя Эсперант

https://www.yaplakal.com/forum7/topic2191386.html

Ки
Киса

Что это?

Женя Эсперант

мемуар...

Вячеслав Чалый

Какой пассаж, какая драма...

Владимир Павлов

Валерий Шилов

Кто ж тебя так обидел-то...

Ки
Киса

Никто

Анна Саяпина

Бумеран никто не отменял!

Дневной Заяц

Сколько злобы🤣🤣🤣🤣🤷

Ки
Киса

😜

Дневной Заяц

Кись-кись-кись😘

Ки
Киса

Фффф

Ки
Киса

Это взятка?))

Дневной Заяц

Нет.. букет-конфет..не мышами же угощать.

Ки
Киса

Ладно, выкрутился )

Милош Йованович

А так хотелось доброты.

Ки
Киса

Так дайте её )