Liza

Почему не штрафуют тех,кто нарушает порядок,у кого из машины орет магнитофон при передвижении,от звука которого трясутся окна.Неужели нет статьи?

Ответы
Геннадий Голубев

Вроде есть. Так ведь как.... вот в два часа ночи проехали из этих, и что.... это же надо заяву писать, а на кого? И не вызовешь полицию... тоже уже проехали... даже и не знаю... по идее патруль должен таких ловить, а оно им надо?

Геннадий Голубев

Это когда надо. А когда не надо - тут как тут.

Liza

Несомненно.

Liza

Ларечников шмонать за маски теперь еще доверили

Геннадий Голубев

Ну.. это... любимое дело в тягость не бывает😁

Евгений Хорошко

и мало того еще нагло ставят машины посреди дороги, куда ДПС смотрят, помоему они сами такие же нарушители, пока их начальство непнет, или уволит.

Liza

Дпс некогда,где то в злачных местах посутся

Евгений Хорошко

да, и когда вообще в этой стране справедливый закон будет, никогда..........😂

Валерий Иванчик

постовые не ловят мух...а этих меломанов надо отстреливать- по стёклам. всегда отмечаю - чем хуже авто(гнилушка),тем громче музыка из него

Liza

Дык на гнилушках де зелень и мотается.начали б штрафовать,слух бы быстро разошелся и все прекратилось.кстати чего то зимой дурбалаев в разы меньше

Валерий Дягилев

Так это борцы с нарушениями порядка и ездят и с громко включенными приемниками и на красный свет и сплошную пересекают.

Годана

Им грозит лишение жизни. Потому как они не смогут сконцентрировать внимание на дороге. Поверьте, жить им не долго.

Alexsey

С доказательной базой будет напряг. И кто штрафовать то будет? Гаишники, так они и так не знают норм...

Liza

Что то не особо рвутся штрафовать

Владимир Сержант

У нас много чего нет.... Но можно и за это привлекать - угроза безопасности движения.

Виктор Сказка

нету, потому что есть свобода действия и передвижение, вот если после 12 то тогда другой разговор)

Им
Имя

свобода действий есть, а вот мозгов то не хватает сообразить, что эта "музыка" интересна только ему самому...

Liza

а как на счет свобод других граждан?

Ринат Фамутдинов

Бубнящие колонки на колёсах - орущий гробик на колёсах или едущий кошелек. Раз пять таких видел.

Liza

Маловато видел,у нас целыми днями гоняют.почему то зимой почти нет таких любителей

Ринат Фамутдинов

Ну у нас однажды молодняк во дворе покуражился и... им ничего не было! Но папам и мамам было очень кисло на душе. Дом старый, все друг друга с детства знают! Так что ой!!!

Liza

Там наверное и папы отмороженные

Ринат Фамутдинов

Папы меня знают! Я с папами ровесник или чуть постарше!

Liza

И чего

Ринат Фамутдинов

Я хоть и учился в математическом классе репутация у меня была не очень хорошая

Александр Богданов

Этого никогда не сделают Лиза...Кто ж потом усилители то покупать будет...Корпорации разорятся...

Сергей

Есть "статья", но..., как правило - нет "свидетелей". Двух, как минимум, готовых подписать протокол.

Liza

Вот и терпим паразитов

Андрей Белка

А обратили внимание за рулём кто: кавказцы, азиаты и наша молодёжь дебильная.

Liza

всех хватает

Роман Силенин

Да кто этим заниматься будет, гаишники что ли будут сабвуферы у пацанчиков конфисковывать

Liza

Штрафовать гайцы должны.слух пойдет об исполнении закона и расхочется пОдросткам врубать свои черные глаза и всякую хрень

Роман Силенин

А как допустимый предел громкости в законе прописывать?, не будет такого

Liza

В квартирах прекрасно прописаны 32 дцб и не громче.вероятно уровень шума уличного тоже как то контролируется

Мужчина С Планеты Земля

таких нужно не только прав лишать, но и за шкирку вон из машины..и пендалем под задницу..

Liza

Нос им окном прищемить

Андрей

Чего так переживать на общество глухих, они без этого звука не чувствуют что живы.

Liza

А мы в каком обществе?

Андрей

Мы из общества чистых тарелок.

Кравцов Владислав

Многие статьи не соблюдаются, даже если есть, и не только у нас в бывшем Союзе

Владислав

есть,а кроме прочего есть краски аэрозоли,если не помогли беседы

Ихтиандр

Статья есть... нарушение общественного порядка, заявлений мало...

Руслан А.

Нет статьи. Она только в жилых районах работает...среди домов

Liza

Так а мотаются ж по спящим переулкам

Игорь Кузнецов

Есть статья, 40 децибел и не больше. Приборов таких мало

Liza

и я думаю есть. Даже у особо шумных трасс должны экраны ставить

Игорь Кузнецов

У нас стоят на некоторых мостах звукоотбойники, а на шоссе спец.ограждения от животных

Liza

здорово

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Днём, пусть хоть задницу себе порвёт. Нет нарушения...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...напишите, сразу реагируют.

Liza

Куда писать?

Liza

Ну прям щаз рванут

Жанат Богенбайулы Есенбаев

как потребуете

Татьяна Черненкова

Видимо нет, вот и орет из машины подобие музыки, биты.

Мистер Грэй

когда они уйдут спать, плесни им на капот валерьянки

Liza

сомнительное наказание

Мистер Грэй

на утро коты им всю краску обдерут

Liza

так они язычком

Мистер Грэй

и нет, сначала они лижут, но потом их торкнет и они когтями драть начинают

Liza

моему коту 18 лет,думала, все про него знаю

Мистер Грэй

поздравляю, долгожитетель, моя ток до 16 дожила

Дневной Заяц

Ещё дебилов с прямоточным выхлопом надо наказывать.

Liza

Надо.соседи пожаловались участковому,выловил утром жильца и сделал внушение,поставить глушитель,как миленький поставил.штрафа не хочет

Дневной Заяц

Можно для профилактики монтажной пеной запенить ему глушитель.и двери заодно.

Liza

Это уже административка

International

Не в коем слу4ае не нужно штрафовать таких типов