Liza
Liza

Почему не штрафуют тех,кто нарушает порядок,у кого из машины орет магнитофон при передвижении,от звука которого трясутся окна.Неужели нет статьи?

1191
118
11
Ответы
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Вроде есть. Так ведь как.... вот в два часа ночи проехали из этих, и что.... это же надо заяву писать, а на кого? И не вызовешь полицию... тоже уже проехали... даже и не знаю... по идее патруль должен таких ловить, а оно им надо?

10
0
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Это когда надо. А когда не надо - тут как тут.

1
Liza
Liza

Несомненно.

1
Liza
Liza

Ларечников шмонать за маски теперь еще доверили

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Ну.. это... любимое дело в тягость не бывает😁

1
Евгений Хорошко
Евгений Хорошко

и мало того еще нагло ставят машины посреди дороги, куда ДПС смотрят, помоему они сами такие же нарушители, пока их начальство непнет, или уволит.

2
0
Liza
Liza

Дпс некогда,где то в злачных местах посутся

1
Евгений Хорошко
Евгений Хорошко

да, и когда вообще в этой стране справедливый закон будет, никогда..........😂

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

постовые не ловят мух...а этих меломанов надо отстреливать- по стёклам. всегда отмечаю - чем хуже авто(гнилушка),тем громче музыка из него

1
0
Liza
Liza

Дык на гнилушках де зелень и мотается.начали б штрафовать,слух бы быстро разошелся и все прекратилось.кстати чего то зимой дурбалаев в разы меньше

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Так это борцы с нарушениями порядка и ездят и с громко включенными приемниками и на красный свет и сплошную пересекают.

0
0
Годана
Годана

Им грозит лишение жизни. Потому как они не смогут сконцентрировать внимание на дороге. Поверьте, жить им не долго.

0
0
Alexsey
Alexsey

С доказательной базой будет напряг. И кто штрафовать то будет? Гаишники, так они и так не знают норм...

1
0
Liza
Liza

Что то не особо рвутся штрафовать

1
ВС
Владимир Сержант

У нас много чего нет.... Но можно и за это привлекать - угроза безопасности движения.

0
0
Виктор Сказка
Виктор Сказка

нету, потому что есть свобода действия и передвижение, вот если после 12 то тогда другой разговор)

2
0
Им
Имя

свобода действий есть, а вот мозгов то не хватает сообразить, что эта "музыка" интересна только ему самому...

1
Liza
Liza

а как на счет свобод других граждан?

1
Ринат Фамутдинов
Ринат Фамутдинов

Бубнящие колонки на колёсах - орущий гробик на колёсах или едущий кошелек. Раз пять таких видел.

6
0
Liza
Liza

Маловато видел,у нас целыми днями гоняют.почему то зимой почти нет таких любителей

1
Ринат Фамутдинов
Ринат Фамутдинов

Ну у нас однажды молодняк во дворе покуражился и... им ничего не было! Но папам и мамам было очень кисло на душе. Дом старый, все друг друга с детства знают! Так что ой!!!

1
Liza
Liza

Там наверное и папы отмороженные

1
Ринат Фамутдинов
Ринат Фамутдинов

Папы меня знают! Я с папами ровесник или чуть постарше!

1
Liza
Liza

И чего

1
Ринат Фамутдинов
Ринат Фамутдинов

Я хоть и учился в математическом классе репутация у меня была не очень хорошая

1
Александр Богданов
Александр Богданов

Этого никогда не сделают Лиза...Кто ж потом усилители то покупать будет...Корпорации разорятся...

1
0
Сергей
Сергей

Есть "статья", но..., как правило - нет "свидетелей". Двух, как минимум, готовых подписать протокол.

1
0
Liza
Liza

Вот и терпим паразитов

1
Андрей Белка
Андрей Белка

А обратили внимание за рулём кто: кавказцы, азиаты и наша молодёжь дебильная.

1
0
Liza
Liza

всех хватает

1
Роман Силенин
Роман Силенин

Да кто этим заниматься будет, гаишники что ли будут сабвуферы у пацанчиков конфисковывать

3
0
Liza
Liza

Штрафовать гайцы должны.слух пойдет об исполнении закона и расхочется пОдросткам врубать свои черные глаза и всякую хрень

1
Роман Силенин
Роман Силенин

А как допустимый предел громкости в законе прописывать?, не будет такого

1
Liza
Liza

В квартирах прекрасно прописаны 32 дцб и не громче.вероятно уровень шума уличного тоже как то контролируется

1
МС
Мужчина С Планеты Земля

таких нужно не только прав лишать, но и за шкирку вон из машины..и пендалем под задницу..

2
0
Liza
Liza

Нос им окном прищемить

1
Андрей
Андрей

Чего так переживать на общество глухих, они без этого звука не чувствуют что живы.

2
0
Liza
Liza

А мы в каком обществе?

1
Андрей
Андрей

Мы из общества чистых тарелок.

1
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

Многие статьи не соблюдаются, даже если есть, и не только у нас в бывшем Союзе

0
0
Владислав
Владислав

есть,а кроме прочего есть краски аэрозоли,если не помогли беседы

0
0
Ихтиандр
Ихтиандр

Статья есть... нарушение общественного порядка, заявлений мало...

0
0
РА
Руслан А.

Нет статьи. Она только в жилых районах работает...среди домов

1
0
Liza
Liza

Так а мотаются ж по спящим переулкам

1
Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов

Есть статья, 40 децибел и не больше. Приборов таких мало

3
0
Liza
Liza

и я думаю есть. Даже у особо шумных трасс должны экраны ставить

1
Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов

У нас стоят на некоторых мостах звукоотбойники, а на шоссе спец.ограждения от животных

1
Liza
Liza

здорово

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

Днём, пусть хоть задницу себе порвёт. Нет нарушения...

8
0
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

...напишите, сразу реагируют.

1
Liza
Liza

Куда писать?

1
Liza
Liza

Ну прям щаз рванут

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

как потребуете

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Видимо нет, вот и орет из машины подобие музыки, биты.

0
0
МГ
Мистер Грэй

когда они уйдут спать, плесни им на капот валерьянки

6
0
Liza
Liza

сомнительное наказание

1
МГ
Мистер Грэй

на утро коты им всю краску обдерут

1
Liza
Liza

так они язычком

1
МГ
Мистер Грэй

и нет, сначала они лижут, но потом их торкнет и они когтями драть начинают

1
Liza
Liza

моему коту 18 лет,думала, все про него знаю

1
МГ
Мистер Грэй

поздравляю, долгожитетель, моя ток до 16 дожила

1
ДЗ
Дневной Заяц

Ещё дебилов с прямоточным выхлопом надо наказывать.

3
0
Liza
Liza

Надо.соседи пожаловались участковому,выловил утром жильца и сделал внушение,поставить глушитель,как миленький поставил.штрафа не хочет

1
ДЗ
Дневной Заяц

Можно для профилактики монтажной пеной запенить ему глушитель.и двери заодно.

1
Liza
Liza

Это уже административка

1
International
International

Не в коем слу4ае не нужно штрафовать таких типов

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что между ними посмотрите, пожалуйста, какие чувства и отношения и что будет? спасибо
За сколько можно продать школу построенную 105 лет назад в качестве раритета - 300 кв. помещение + 12 гектар. территория
Скоро районные соревнования по волейболу, будет 5-7 команд. Скажите какое место займем мы? Интересно очень
мне приснилось то что я узнала что беременна и из груди выделяеться много молока и кровь к чему это ???хочу ребенка
За сколько $ можно продать школу построенную 105 лет назад в качестве раритета - 300 кв. помещение + 12 гект. территория
Основными инструментами монетарной политики являются?
Посоветуйте вкусное вегетарианское блюдо из ютьюба, плиз. Напишите назавание блюда. Спасибо.
Ребята очень нужна помощь в покупке корма для собак и кошек из приюта!!! Большая просьба, помогите пожалуйста!!! Очень слож
ПЕПСИ-колу еще выпускают? пепси а не кока-колу в магазинах ее не вижу
Есть долговые расписки и гарантийные письма оплата по которым просрочена или ее вобще нет. что делать дальше?
Порядок вынения решения о привлечении налогоплательщика к ответственности за совершеие налогового правонарушения
Подскажите чей код мобильного оператора: 7(926) 716.. Знаю что Мегафон ., а вот регион чей?!
Подходит ли для орхидеи южное окно в это время года? Моя орха потеряла тургор! С корнями внешне все в порядке!
как чистить уши алабаю?
Меня бесит одна девка)))