Павел

Фильм был наш, ток не помню, советский или постсоветский.
Сцена такая: Сосед в гости зашёл, мужа дома нет и он крч хозяйку жахнул, и муж приходит, а там ток задница соседа не диване сверкает поверх жены. И там крч сосед грит сам не знает как так получилось мол случайно))) (То ли за спичками зашёл то ли ещё что-то в этом роде)
Если я не ошибаюсь вроде в этом же фильме была тётка с ОГРОМНОЙ грудью.
Как называется, кто знает?🖼

Ответы
Наталь

Видимо, изначально это был перепост без единого Вашего слова.

Павел

Вопрос про кино, а картинка это только "к слову"

Николай Калашников

асота это душа, по простому что ты сам видешь

Сергей Сергей Журавов

ну про молодого Штирлица..

Павел

Не ну он то мог))))

Ал
Алевтина

Я знаю. Анкор ещё анкор

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Анкор еще Анкор

Павел

Ташкент? Самарканд? Фергана? Бухара? Больше не знаю)))

Павел

Ну Ташкент столица) Очень красивый город, по фоткам если то даже наверное красивее чем Москва.

Павел

Я уже выезжаю)

Костя Кузнецов

Анкор ещё анкор

Евгений Лурье

анкор ещё анкор

La Testa

Не скажу