Eulenspiegel Н

А Вы, товарищ, что сделали, чтоб в мире не было войны?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

хороший вопрос. Я воспитал сыновей которые знают что такое честь и порядочность и никогда не обидят слабых хоть с оружием хоть без него. Большего я не смог сделать так как не занимаю высоких постов. Но если хотя б половина населения планеты сделает такую малость а их дети тоже ВОЙНЫ ПРЕКРАТЯТСЯ

На
Наталья

Спасайте мир сами, а то мне это вменили, а я всю жизнь только одного хочу - семью, и спасение мира меня никак не интересует

А ..... Пропусти!

Лично я???? Ничего! Только в магазинах за пенсионеров доплачиваю, когда вижу, что им на еду не хватает. И сама метиска.

Андрей Григорьев

Я бы всех военных взял и перестрелял. Но война же все равно будет))) Мир у нас такой, без войн никак

Mariwa

Ключевой,холодной водой всех бы напоила,чтобы пыл потушить и усмерить.

Vi Za Vi

А что надо делать. Убить 50 еврейских семей сатанистов и не будет войн

Вадик

жизнь это рождение -поддержание-разрушение... закон в котором живём

Анжела Никулина

Я сдела все чтотв моих силах. Что может сделать женщина.

Кочка Зрения Жозе

Ничего не сделала для того, чтоб она была

Лариса Прокопьева

Формирую в детях добро и толерантность

MคLꭵήค

Вакцины не хватает с эффектом добрин ))

Игорь Сливинский

отошел в сторонку и не кому не даю советы.

Владимир Ра

Я к ней не призывал и не организовывал.

Графиня

война есть. погибли мои детки на ней.

Дмитрий Showtime

Нашему президенту письмо написал

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мизантропия на скамейке в парке

Ruslan

Не держу камень за пазухой.....

Николаус

Голосую против капитализма!

Эльмира Фассахова

😀воюю с дебилами.....🤨🤨🤨

Ольга

Стою в сторонке и молчу

Майя Петрова

Гранаты не покупаю ))))

Людмила Лобач

Оружие не преобрела.

Галина

Ничего, одни слова ,

Солоха

выкопала пулемет!

Александр *********

разрядил оружие

Nataly

Зарыла томагавк