Златка Золотая

Раньше читала вопросы типа...АХ КАК РАНЬШЕ В СПРАШИВАЛКЕ БЫЛО ВЕСЕЛО, НЕ ТО, ЧТО ТЕПЕРЬ...и удивлялась...думала, дак вроде не изменилось ничего...нормальная атмосфера общения) А теперь тоже думаю... Как-то веселее было раньше... Мужчины внимание обращали) Женщины ревновали.... Кто-то даже замуж звал) А теперь глухо как в танке, е-мое)) Хоть не заходи..От тоски помереть можно)))

Ответы
Огненный Муравьед

А по моему, так ничего не изменилось. Тролли есть, озаботы есть, идиоты есть и умники не извелись. Только Ван Гог с Надей канули. Просто Вы, как и я, слишком долго здесь. Пора нишу менять.

Златка Золотая

А я сильная

Огненный Муравьед

Ну какая сила уйти из Спрашки...

Златка Золотая

Да при чем она то?

Огненный Муравьед

А тогда почему я слабак?

Златка Золотая

А почему ты согласился?

Игорь

Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету, не дают человеку спокойно… жить!
Я заметил. Меняется привычное окружение. Может эти грустные мысли в силу привычки?

Златка Золотая

не знаю

Игорь

Кто-то сейчас из вновь прибывших удивится и Вашему вопросу. 🙂

Игорь

🙂

Анни Странница

Я раньше здесь не была, всего то 5 дней. Мне пока ещё весело. Но самое веселое я никогда здесь не регистрировалась, не знаю как вообще сюда попала.

Александр Астраханкин

Да это уже не вопрос, а крик души... Златка не переживайте все еще будет, и замуж позовут и приревнуют. Улыбаемся, улыбаемся.☺️

Серж)))

Так все ж зависит от вопрошающих! Если скучные однотипные вопросики задают, то и ответы односложные. Какое тут веселье?

Златка Золотая

ну дааа...

Серж)))

А спрашке раньше были люди которые задавали вопросы-шутки, и народ радостно участвовал в их обсуждении. Сейчас всё больше про политику или неадекваты женщинам задают вопросы на грани фола. Женщины реагируют адекватно, то есть жестко. Редко кто предлагает тему интересную многим)

Златка Золотая

да и раньше все это было..и теперь шутки задают

Серж)))

Но недостаточно часто)

Armen Avanesov

Раньше конечно было больше интересных людей,но и сейчас встречаются, главное - не терять надежду

Armen Avanesov

Навеяно спрашкой😉

Златка Золотая

не согласна..смайлы и ссылки только с теми кто неинтересен...ради остальных будешь писать поэмы

Armen Avanesov

А здесь большинство друг другу неинтерсны,я сейчас прежде чем отвечать,смотрю,реагирует вопрощающий на ответы или нет,даже вопрос такой задавал, получаются -одним лишь бы спросить,другим лишь бы ответить,диалогов почти нет

Златка Золотая

50 человек ответят и не обратишь внимания..а 51 ответит так, что его захочется слушать

Armen Avanesov

Исключения только подтверждают правила

Hrach Nalbandyan

А, нечего было харчами перебирать! Предлагали же замуж? Чего не вышли? Вот теперь и скучно.

Златка Золотая

а вот не доехала!!! потому и не вышла!!!

Hrach Nalbandyan

Куда это вы не доехали? Понял! Вы из дома, а жених к вам приехал. Получилось, " приезжайте к нам домой, когда нас дома нет"?

Златка Золотая

оо..бестолочь какая...

Hrach Nalbandyan

Одно слово, девица! Ветер в голове! Но ничего, со временем помудреете. Стою это, женихи за вами бегать будут по всему свету?

Всем Мира

Это точно! И не было такого за илья на сексуальные темы. Журили часто...

Ва
Василий

Привет. Просто задумайся кто из сторожилов остался и все поймешь.

Златка Золотая

пора уходить да?

Ва
Василий

Не нужно. Скучно же будет.

Златка Золотая

не бывает мне скучно

Ва
Василий

Мне тоже.

Ма
Марина

Эх, не застала я то золотое время! И не ревнуют, и замуж не зовут...

Владимир Курочкин

Кругом хуже стало и здесь тоска....заходишь только по привычке...

Златка Золотая

не нойте...хуже у него крутом...

Владимир Курочкин

И у кого же?

Златка Золотая

вы о себе пишете вроде

Владимир Курочкин

Да пока всё что то не так идёт, как хотелось бы....

🍒 Анастасия 🍒

Теперь замуж не зовут, прямо сходу долг супружеский требуют))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

мне прошлым летом интересно было, как я здесь стала тусить

Bony Brain

Раньше все было лучше, трава зеленее и вода мокрее)))

Zima

и мороженое слаще)))

Bony Brain

Раньше я не ел мороженное))

Сергей Сергей Журавов

ну мы все это уже проделали.. не хочем повторяться..

Златка Золотая

а вот вас я не помню с предложением руки и сердца!

Сергей Сергей Журавов

я не очень кучерявый.. потому и не помните...

Черкес

Заходи обязательно, а то ещё тоскливей станет. Нам

Степан Удилов

☕🍰Думаете помрете на поминках веселее будет!)))

Златка Золотая

это сейчас был юмор? остроты? что это было?

Степан Удилов

Вполне логичный вопрос! И даже с юмором или не похоже?

Златка Золотая

думаю, что это очень глупая попытка остроумно пошутить

Степан Удилов

Согласен! Кто вам сказал что от тоски помирают?

Златка Золотая

хорошеговечера

Степан Удилов

Спасибо! Приятного общения!🌸🌼🌹

Вл
Владимир

Просто со временем, кто то поумнел, а кто то нет..

Златка Золотая

Кому-то что-то надо менять, а кому-то нет..

Михаил Цветаев

🖼

Златка Золотая

очень поэтично

Вера Гудкова

Иногда встречаются интересные собеседники.

Игорь Кулаков

а если за муж по переписке позовут .пойдете?

Игорь Кулаков

тогда на улицу в кафе и там тебя ждет твой единственный

Златка Золотая

Игорь, вот скажи, ты дурак?

Игорь Кулаков

почему ты так решила

Златка Золотая

забей

Игорь Кулаков

исчерпывающий ответ

Дитрий К

Держите хвост пистолетов, еще все с переди

Андрей Тепикин

Замуж в спрашивалке, вот это ход конем

Андрей Тепикин

Хотите замуж? В спрашивалке это не серьёзно)))

Златка Золотая

Удивительно... Мужчина пытается мне внушить, что хотеть замуж это несерьезно!! Да что ж вам тогда надо???

Андрей Тепикин

Серьёзно, но только не здесь, хотя может и здесь самое место, никто ничего не знает на этот счет

Златка Золотая

Но вы уже посмеялись

Андрей Тепикин

И дальше что, смех это эмоция и ничего больше

Ольга

Не смеши, Златка Золотая....живи!🙂🌻

Златка Золотая

Да что ж смешного я сказала? (

Ольга

Всё!))

Златка Золотая

Я так то грустила в вопросе(

Ольга

А я улыбалась, читая!)

Златка Золотая

Ну и хорошо)

Сергей Глущенко

Уже замуж не зовут??? Дык пандемия!