Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

"Почему там, где нет милиции, есть порядок? Как только нет милиции на улицах, сразу мир, счастье, праздник у людей" - Вопрос который задал один белорус))

100
2
1
Ответы
ПМ
Пани Малгожата

Так и есть. И никто не хочет отвечать за ужасы, которые испытали задержанные. По ходу эти садисты окажутся безнаказанными

1
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Уже никто не окажется безнаказанным) Белорусь показала то что есть во всех странах. И отношение изменилось у общества радикально. Не будет наказания им, будет наказание другим) Не прямо, не сразу. Но эффект произведен. И он останется примером как остался примером Холокост.

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Где нет милиции ,там "гуляет" беспредел.

6
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

На деле, говорят, наоборот))

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Говорить можно что угодно.

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Но одному сказанному верят и оно похоже на действительность, слова подхватывают и они делаются истиной) А другие слова хоть и уверенно говорятся от имени силы, ничего уже не значат и ничем не доказываются)

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Силу применяют только там ,где необходимо.За свои 76 лет я ни разу не обращалась к милиции и она меня не трогает.

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Потому что не обращалась))

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Не было нужды.

1
Другие вопросы
Можно ли вырасти за лето на 20 см(во мне 157... 15 лет)
подскажите пожалуйста детские капли, какие лучше?
Конники, помогите. . с выбором! Смотрите внутри!
Как все считаете можно развить выносливость и скорость в 17 лет?: ) Если работать по программе, с интервальным бегом:)
как одеть ребенка на прогулку? на улице +5 как одеть в зимний комбинезон или весенне-осенний?
как вам такие двери из шпона.. мне кажется пора сменить
трям, здравствуйте! товарисчи, а вы любите блошиные рынки?) когда последний раз посещали и что приобрели?))))
Где достать большие картонные коробки для переезда?
Да нет никаких систем в бодибилдинге, берешь индивидуально вес от 5 до 20 раз и долбишь, и все, главное не дениться?
Можно ли, как-то обеззаразить грибок на стене, до того, как делать глобальный ремонт?
стоит ли пить протеин из аптеки там аминокислоты все?
Блекберн - берни как думаете сыграют?
если качать прес жир с живота уйдет???
Чем занимаетесь в декрете? Когда муж все время работает, а вы дома с ребенкм. Чем занимаетесь?
Кто выиграет финал? Мария Шарапова или Каролина Возняцки? Ваши мнения.