Ма
Машынька

Да человеку даже таланты свои нельзя нормально продемонстрировать... Тут же появляются завистники и заплёвывают тонкий план до болезней, до неудач, до смерти... Тьфу! Этот мир меня бесит. Не мир, а казёл какой-та! Или кто? ))

Ответы
Ѻлегъ

Анют, ты же сама всё знаешь ...если человек остаётся в любви без искажений, он будет защищён от любого негатива

Ма
Машынька

Слава Богу!... Я конечно, так и знала.. Но все равно Слава Богу!

Ѻлегъ

сама как, Анют?

Ма
Машынька

А ровненько. И Лада ровненько. Сидим на своих 4-ех кубиках... ) И .. ровненько.
Я тут чистила одну женщину. Воском. А она рассказывает... Пошли ей картинки. Видит, как буто цепь очень толстая с крюком на конце... ну.. таким, как у тросов, чтоб машины буксировать. И вот говорит видит, как эта цепь... падает. А потом видит клетку, а в клетке несколько штук каких-то уродцев, типа привидений, худые такие, злые... и вот как будто эта клетка вместе с ними вдаль уезжает... Здорово, правда?)

Ѻлегъ

да, это здорово. не часто у тех кому помогаешь возникают видения

Ма
Машынька

Да я тоже впервые с таким столкнулась... и тоже удивилась... Ну и обрадовалась конечно)

Петя Веников

Людей хороших очень много. Гораздо больше чем живых. Не парься

Helena Veselova

Машынька, окутать себя отражающим гадость щитом надо.

Ма
Машынька

Эт обязательно!)))

Helena Veselova

Тогда мир и не так уж плох. 😊

Ма
Машынька

Да он ваще пЭрсик!))))

Ник Ци

Они сами не умеют, а только обсерают, кАзлы!! 😁 😁 😁

Владимир Зернов

Достойный человек не пойдет в компанию неправедных

Иван Петров

берегите нервы...они ведь не востанавливаются

Александр

Давай их колданём, выдернем назад в своё?

Ма
Машынька

А я уже колдонула седня ни па деццки... Патом карты свои глянула.. ну и пинсстецц некоторым... Думала всплакнуть, но решыла винца дёрнуть! За упокой)))))))))))))))

Александр

Прелестно! Поделом.

Ма
Машынька

Да реально.. Так пространство гнули.. да это против всех правил. А я чо.. я просто поправила... И полетела бомбааа))))))))))))))))))))))))))))

Александр

Молодец, своей вершка не отдадим. Нефиг лезть.

Ма
Машынька

👍👍🤝 Но пасаран!))) Ибо!)))

Александр Петрович Кудрявцев

всему бывает конец. Цивилизации тоже

Константин

Плюют в спину, значит идешь впереди.

Коля

Научитесь бороться за свои идеалы.

Милош Йованович

АУ нас теперь лечат от бешенства.

Вадим

Вот молодец! Точно определила!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Долбоящер этот мир) мир людей)

Владимир Владимирович

ага. где выйти можно с него?

Сергей Сергей Журавов

ах вот вы какая машинка..

Ма
Машынька

Такая сикайя збижалла из дварцца, такайя, сикайя, оставила ацца!

Первая База

А что у тебя за талант?

Alone In The Dark

В чем заплевали та?

Валерий

Это точно

La Testa

Мдаа

Игорь Честных

🥱