Cтефания

мужчины! Помните! От частой смены дырок загнется любой гвоздь😅так или нет?

Ответы
ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Мужики! Помните! Частая смена дырок один хрен ничего не даст! Лучше найдите себе одну но такую чтоб действительно по настоящему вас любила и уважала как мужчину в первую очередь а не лицемерила и не имитировала оргазмы в постели а потом с подружками не обсуждала по телефону какое вы простите говно во всех сферах и как ей с вами не повезло)))😉👍

Эд.влад. Михеев

Загнутый входит глубоко, легко в любую щель и так, что дырочке приятно. И, как по маслу, двигает обратно, если хороший, крепкий молоток. От частой смены дырок гвоздь тупеет, теряет интерес, поскольку из него выходит бес, и молоток от этого слабеет.. Приелось и азарт ушел - все в меру хорошо..

Андрей Сердитых

А точнее. В смысле ДЫРОК или ХОЗЯЕК ДЫРОК. А если про гвоздь, то гнётся он не от дырок, а как раз наоборот---от плотности тела.

Юрий Чубаев

В крайнем случае - приржаветь. А согнуться (спружинить)может лишь при забивании в плотную цельную древесину.

Алексей Акимов

Наоборот. Ибо от частого вбивания в одну и туже дырку гвоздь теряет свою твёрдость.

London Grad

Не меняю дырку. Но надеюсь гвоздик заржавеет, и больше не будет функциональным

Вячеслав Кудряшов

Интересно, а кто эти "дырки" подставляет!!! Гвозди в дырки проходят без загибов.

Alexandr Nepluev

Нет. Гвозди загибаются от несоответствия силы удара и твердости материала.

Ви
Виктория

у них потом онкология наступает и гвоздь отчекрыживают со шляпкой

Михаил А.

пиз.....сколько я перевидал...сука не гнется...с утра на готок!🍓💋🤭

Almaz Sultanov

Ничего вечного не бывает! Смотря в какую дырку попадет)))

Николай (77Rus)

Вообще то гвоздь забивают один раз и почти навсегда

Носков Михаил

Ну...! только на небольшой промежуток времени...✌️

Аs К.

нет.гвоздь гнется от пробития новых дырок🤷‍♂️

Gena Tkachev

смотря кто гвоздь забивает а то на первой загнет

Александр Кишинёв

Вряд ли! Лишь бы дырка не была сильно разбита!!!

Александр Садчиков

Может и не загнется, если гвоздь настоящий.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет не так просто придет разачарование

Cтефания

Ифсё😳😅

Просто Ой ,Но Не Ангел

Этого достаточно что бы вы перестали интересовать

Cтефания

А был ли интерес?😊🤔

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ооо ищчо какой бытует миф что бывает поперек увы нет вруть

Геннадий

Со временем и"дырка".....,мхом заростает))

Aleksander Jakovlev

Ну...каленый не загнется,но сотрется )))

Cтефания

👏👏👏👏

Aleksander Jakovlev

)))

Павел Степанов

Но и не заржавеет

Милош Йованович

он и так загнется...Торопись до загиба.

Алексей Кузнецов

Забивать надо уметь,и он не загнётся.

Игорь Точилин

Если грамотно бить, то не загнётся!

Се
Сергей

Наоборот. Организьм обновляется

Я Счастливая

Заржавеет и паршой покроется 😁

Cтефания

😅😅