He
Helen

Когда научишься смело говорить нет, уже никогда не захочешь вернуться к заискивающему да. Почему смелость сильнее и краше трусости?

Ответы
Андрей

Потому, что так принято считать в нашем невежественном обществе

Андрей

Трусость есть ни что иное как попытка унизить выбор человека, отказавшегося противодействовать и сопротивляться. Без предоставления ему собственного выбора. Такая категоричность не всегда оправдана и продуктивна. О времена! О нравы! Житие мое... 🤣😇

He
Helen

Трус не играет в хоккей. 😉

Андрей

Самая большая трусость это СТРАХ показаться в глазах других людей быть слабым.

He
Helen

Главное в своих глазах не упасть