Танѩ

Вы ,свое личное пространство разделили на зоны комфорта?)))

Ответы
Владислав

личности не может быть комфортно,так как она состоит из нравственных идей предпочтений которые надоедают и приходят в несоответствие,а саму себя любить она не может,так как родители это устранили

Танѩ

Да в личности всегда идёт внутренняя борьба)но очень часто удается людям сместить ее в одну сторону)

Владислав

Не удаётся, а приходится делать вид что удалось,вы же не сможете сказать что столько усилий зря ушло? Вряд-ли,к тому же и другие так же в тряпочку

Танѩ

Вот у меня и проблема не умею я сказки сочинять)

Attila

вот август наступил. и лето пролетает. летят года так быстро как поезд под откос..... представь что новый год прям завтра наступает. и падают снежинки на твой огромный нос.

Танѩ

Спасибо за ответ!🌹🌹🌹🌹🌹

Attila

на счастье

Танѩ

И Вам-счасття и здоровья!)

Attila

спс

Мария

у меня огромный дом -это вся моя зона комфорта!! делить ни с кем не собираюсь!! Только подвинусь для кота Кузи и чихуа Капы- остальные мимо!!

Танѩ

Какая собственника)))😉😁

Мария

🤣🤣🤣🤣🤣🤝

Танѩ

🌹🌼🏵️🌻🌺🍀🌷🌹🌼🏵️🌻🌺🍀🌷🌹😉

Канат Нукушев

Пытаюсь объединить в одну большую зону комфорта, но блин человек такое существо обязательно найдёт что-то не нравиться

Алексей

Скажем так, вообще, я не страдаю такой фигнёй, но есть ряд индивидуумов, для которых у меня есть личное пространство!

Танѩ

Понятно.

Владимир Ефимов

Как только человек вводит в своё личное пространство зоны комфорта, он тут же начинает деградировать.

Танѩ

Отличная мысль)а то тут считают что личное пространство-это 9она комфорта)

Ихтиандр

Мое пространство принадлежит младшим детям, как в прочем и я... прыгают по мне когда хотят...

Танѩ

Ну вот.

Ихтиандр

Главное она за последние годы развила свой талант и стала очень востребованным художником.

Танѩ

Это так радует,когда люди находят применение своим талантам в наши дни.

Ихтиандр

Их мало найти, талант требует развития...

Танѩ

То само-собой понятно.

Виталий Рогов

Нет, оно открыто для любого диалога. Разумеется,очень личное остаётся только для меня

Танѩ

Похвально!)

Mister Farid

это да, именно так и сделал.. вот все говорят, купи слона.. ) ну, так вот, собственно )

Танѩ

Молодец)

Mister Farid

☺️🍁

Танѩ

😁

Музыкальный Кот 🐈

Да, смотри!) Вот тут у меня синенькая зона, здесь обеденная, а здесь - зона бикини)))

Танѩ

Вот)

Танѩ

👣

Ди Мур

систематезировать даже дебилы пытаются, этакое клише к внешнему воздействию.

Танѩ

Бывает.

Виктор

Если - ДА! Мой день борьбы с Дьяволом! И пожелай мне удачи, о из простейших!

Черкес

В моём личном пространстве везде комфортно, так что и делить нечего

Танѩ

О,про разумно)

Черкес

Оно же моё) Зачем мне пространство в котором мне будет неуютно?

Танѩ

Конечно же...

Александр

Все пространство - зона комфорта. Ничего делить не надо. И ни с кем!!!

Танѩ

Ну и хорошо)

Freeman

Ну не нами придумано их 4 а то и больше смотря где больше двигаешьса

Танѩ

Спасибо за ответ!

Сергей Л.

У меня его нет и не надо и плевать на других, с их пространствами!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Галина Дьячина

да..кровать..телевизор и ноутбук на раб😂очем столе

Танѩ

Вот умничка какая)

Танѩ

🌹🍀🌼🏵️🌻🌺🌷🌹🍀🌼🏵️🌻🌺🌷🌹😉

Жн
Жнец-Чтец

Скоро начну делить...На следующей недели начну😊🙌

Танѩ

Успехов)

Романа

Нет. Твм творческий беспорядок. Мне так комфортно.

Танѩ

Вот и молодец)))а перфекционизм не самая лучшая черта))))😂

Романа

В доме я люблю порядок)

Танѩ

Я поняла это))

Анатолий

Мне кажется его давным-давнище за меня поделили...

Танѩ

Вот те раз))))😂

Анатолий

Ага!

Танѩ

Ну,ничего)))может к лучшему))?

Вера Гудкова

У меня везде моё личное комфортное пространство.

Танѩ

Это хорошо)хорошо,когда тебе везде хорошо!

Вера Гудкова

Мня окружают хорошие люди.

Танѩ

Меня тоже)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Шоб я без тя делала. Пошла перепланировку делать.

Танѩ

Вот ведь умничка)))

Алексей Соколов

Да, в одну из них даже кошке запрещено входить!🤣

Танѩ

И правильно)))нечего))

Алексей Соколов

А кошке пофигу запреты...😂

Танѩ

Ну,это по умолчанию понятно)

Александра

Уф, конечно)) особенно, когда тебе немного за 30)))

Танѩ

Это самая молодость)

Александра

Так да, и молодость и опытность есть

Танѩ

Эххх)вернуть бы то время)))

Александра

Главное душой не стареть

Танѩ

Ну,этого добра хватает)))😂

Александра

Отлично!))

Танѩ

Ну,как-то так вот и живём)))