Альтер Эго
Альтер Эго

Вот у нас дома вышел спор. Если белые люди целуют ноги чёрным и стоят на коленях, то это унижение белых или чёрных?

102
5
1
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Это идиотизм! Негры думают , что это унизительно белых и поставит их в один ряд с белыми. Идиоты! У них рабство и сегрегация в генах , в крови , в каждой клеточке.

0
0
Игорь
Игорь

Это унижение человеческого достоинства.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Это унижение всех!

0
0
Акиана
Акиана

Где ты такое взял?

0
0
Другие вопросы
возглавив армию древнего сословия Демонов, призвав под свои знамена Силу Тьмы, чего мне еще ждать, желать прикажете?
Солнце улыбается ? ))
Вопрос тем кто сталкивался! Мне 17 мол. человеку более 20-ти, Если мама-папа не против брака может ли сдесь повлиять бабушк
Вставить текст в видео
div и PHP. $rand_step1 = "data-color='color-2'"; не выдаст ли ошибку если написать так: >
Почему богу вместо того, чтобы полностью уничтожить грешников ему надо, чтобы грешники страдали вечно в аду?
По каким внешним признакам можно определить иммунитет человека для создания семьи
Что нужно чтобы пошла на Windows7 Call of Duty Black Ops2? И где программы эти приобрести. Просто запутался =)
По вере воздастся вам, подразумевает ко во что верит тот то и получит, вы согласны?
Играю в Far Cry 3 и не могу выйти из машины на второй миссии, когда приехали спасать девушку. Есть решение проблемы?
Помогите выбрать СВАДЕБНОЕ платье! Фото внутри!
что делать когда девушка предлагает ему что либо а он спрашивает что ему за это будет? подскажите пожалуйста)))
Подскажите, как называется программа для поиска по торрент-трекерам с голубой иконкой в виде буквы "G"
А у "нечестивых" чистоты или чести не хватает? =)
подскажите пожалуйста, если гниды были удалены из головы механ. способом, могут ли они вылупиться на полу или на одежде??