Женщина Любимая🐠🐒

Можно вас попросить хоть как то обозначать свою гендерную принадлежность, ником или аватаркой, а то как то не особо приятно неодушевленными предметами вести дискуссию🤗

Ответы
Александр Шебалин .

Так я и есть на аватарке.Как скажет наш попугай глядя на меня:"Вот это рожа!".И при этом угрожая мне кричит:"Орёл я,орёл!".🖼

Женщина Любимая🐠🐒

Ну что...он прав....😄😄😄...шучу, не обижаййтесь)))

Александр Шебалин .

А я и не обижаюсь,привык дюлей получать от этого "Орла".Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески благоволит им.Целуется с ними,и говорит им только нежные слова.А всех мужчин (хотя сам парень),толко обзывает по всякому,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом. На фото он целуется с моей мамой.🖼

Женщина Любимая🐠🐒

Прикольно

Александр Митич

просто надо послать на х... если пошел- значит "он", если пошла - значит "Она"😆🌷😉

Clan

А нафига ж тебе, Женщина Любимая, про меня знать, коль сама под авой кроешься?))

Clan

Да, и пин от карточки, лучше прямо на ней же.)

Женщина Любимая🐠🐒

Обязательно))

Clan

Закладай под ковёр, я ща приеду!)))

Женщина Любимая🐠🐒

Я уже щас приду)))

Clan

Захады!)

Николай Кочубей

Гетеросексуал! Вокруг полно красивых мужчин, а мне женщины нравятся!

Женщина Любимая🐠🐒

😄да где же они???

Николай Кочубей

Так вокруг и везде! Вот Вы например довольно таки симпатичная и привлекательная женщина!

Женщина Любимая🐠🐒

Допустим и что?

Николай Кочубей

Да ничего! Что сразу ощетинилась то? Все нормально! Я не кусаюсь!

Случайное Сов_Падение

То есть неприятно Вам, а сделать что-то для этого должны мы? Сфигали?)

Oleg Soro

Да. Когда к тебе повернулись попой и рассуждают о дискуссии..

Женщина Любимая🐠🐒

А что разве плохой вид?)))

Oleg Soro

Ты преподаватель, а к тебе ученики попой. И говорят: Какой ВИД? и молчат о воспитании

Женщина Любимая🐠🐒

Кто тут препод?

Oleg Soro

Будь здорова

Женщина Любимая🐠🐒

✌️и вам не хворать))

Андрей Будняев

нууу..можно..в принципе..Андрей вполне мужское имя.

Надежда Из Сибири.

Ну и пусть облако...значит он ( она) так себя ощущают))

Андрей Будняев

у меня картинка с пейзажем.

Надежда Из Сибири.

Ты природу любишь, я знаю...но я и тебя видела...и общаюсь давно....мне неважно, что у тебя на Авве

Андрей Будняев

Спасибо.

Надежда Из Сибири.

Всегда пожалуйста,Андрей!

Qugen Wolf

По моей разве не понятно?....вроде мужик на ней.

Женщина Любимая🐠🐒

К вам претензий нет))

Qugen Wolf

Ну и хорошо

Armen Avanesov

А что непонятно с моей аватарой или именем?

Женщина Любимая🐠🐒

У вас лично понятно

Вадим

Доброе утро! Отличная фотография!👍👍👍

Женщина Любимая🐠🐒

Добрый вечер)) благодарю))🤗

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

..принадлежности шлите в личку - допиши)

Владимир Тунгусов

Борода и усы, вот мои документы!

Ринад

По моей разве не понятно?😄

Светлана Лебедева

А это моя настоящая,Я.

Ринад

👍😊

Ринад

Умничка!))

Ринад

🤗

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сейчас везде автоответчик

Марат

А у меня все понятно)))

Се
Сергей

попросмить то можно

Шепот

И так вроде понятно)

Сергій

А разве не ясно?????

Женщина Любимая🐠🐒

С вами то ясно))

Helena Veselova

Да пожалуйста! 😊

Аламути

А лучше половую

Женщина Любимая🐠🐒

Одно и то же

Аламути

Нет )

Женщина Любимая🐠🐒

Почему это

Аламути

Так это устроено. Пол - это физиология, гендер - психология. Т.е. человек с явными половыми признаками одного пола может считать себя представителем другого. Пол и гендер в этом случае не совпадают.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну тогда лучше обе))))))

Аламути

😁👌

Сергей Сергей Журавов

ну я мальчик..

Женщина Любимая🐠🐒

Ну я догадывалась)))

Григорий

я обозначен

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

🤷‍♂️🤪😀

Женщина Любимая🐠🐒

Вот вот😄

Сергей Ханьжин

стараюсь))))

Василий Сычёв

Согласен .

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо