Наталья Прекрасная 👸

Вы в детстве носили рейтузы и перчатки на резинке и ещё шапочку с завязками на резинке которая делалась помпонами на голове как уши медведя?

Ответы
Ухти-Тухти

Из вышеперечисленного носила только рейтузы. Скажу по-секрету, я их до сих пор ношу.

Гаргантюа Пантагрюэль

Рейтузы на хорошей попке - это УХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!

Майя Петрова

Без помпонов. И всего лет до 5 такую шапку носила.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Рейтузы не помню.. а остальное да...

Наталья Прекрасная 👸

А у меня были лохматые рейтузы, шапка такая , варежки и шуба ...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Лохматые что бы не замерзла?)

Наталья Прекрасная 👸

Да я мерзлячка была

Оксана Аксенова

Все носила кроме ретузов🤣

Наталья Прекрасная 👸

А я все носила и ещё коричневую шубу

Оксана Аксенова

Шуба в детстве черная была и шапка цигейка

Наталья Прекрасная 👸

А у меня шапка чёрная лохматая и с помпонами и их связали резинкой поверх головы как уши медведя

Оксана Аксенова

Класс

Шепот

Да)

Татьяна *

Да)