𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Милые дамы! А вы нижнее белье покупаете для себя, или "специально для него"...?)🙊🙈

Ответы
Иветта Макавяцкайте

Исключительно для себя. Мой муж однажды сказал что моё нихнее белье ему не нравится. Я сказала: хорошо на выходных поедим и купим на твой вкус. Так он сразу выбрал первое что попало под руку не глядя. Сперва стеснялся, ничего потом вошел во вкус.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Как может любое белье не нравится?). Оно само по себе уже возбуждает!!!)

Иветта Макавяцкайте

А вот ему цвет и на ощупь непонравились

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Глупости... )))) зная какие тайны оно скрывает... редко какое не нравится... да и ты уверен что попало не оденешь...

Иветта Макавяцкайте

Да я могу одеть все что мне взбредет. Правда есть такие вещи которые я неодену даже если мне за это заплатят

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Это где веревочка сзади...?

Иветта Макавяцкайте

Стринги? Да есть такое в моем гардеробе. Вот заходишь в дорогой магазин посмотришь на весь этот эксклюзив. И некоторые вещи похожи на те что моя бабушка носила когда шла огород полоть. А привычки у нее были еще те.

//

Ну я отвечу для скорой помощи не которые одевают. Мол меня вдруг на улице собьёт машина , а я не в красивом белье о ужас . 😁 А так ,конечно для себя и мужчины. Чем краше белье ,тем и женщина себя ощущает уверенней и доволтнец

//

Довольней ,соскочил палец 🤭

Андрей Каширин

Женщин что ли не знаешь ответ от ситуации..так для себя..а если денег выпросить надо ответ все для него будит..себе ничего..какая несчастная))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Для себя любимой. Вот случись что, разденут в морге, а на мне бельишко кружевное и никакой неловкости.🤭

Наталья Прекрасная 👸

Как получится как застанется и вообще кто на него смотрит если сладенькое не в белье

Наталья Прекрасная 👸

Я не смотрю

Наталья Прекрасная 👸

на белье

Наталья Прекрасная 👸

Хотя могу себе прикупить

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я в курсе... но хочется продлить удовольствие.. )

Наталья Прекрасная 👸

Понятно... поиграть

Кочка Зрения Жозе

У меня есть уникальная возможность демонстрировать его коллегам в мойке))

Пушистая

Для него, но я знаю, что ему нравятся поширше и поудобнее 😁

Шепот

Ага! Специально для него! Ну че за бред?? Для себя канеш)))

Шепот

🤪

Шепот

В перьях))))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Нет... ты же не птица...)

Шепот

А хто?)))

Ок
Оксана

Для себя и белье покупаю и маникюр с педикюром делаю)))

Беатрис

для себя и раздевалки тренажерного зала))))))))))))))))))))))

Анна

Только для себя,но приятно когда это и ему нравится

❄C
❄Ice Cream❄

Специально для себя. Для него вариант без белья))))

Ирина

Для себя...то что нравится ему 👀он мне покупает)))

Наталья Мельникова

Чтобы ничего не было видно, когда на улицу вышел!

Анна Саяпина

Конечно для себя. Мой бюстгалтер ему великоват!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

А есть который точь в точь будет?)

Анна Саяпина

Нет. Минус третий не шьют.

Та
Таша

Для себя конечно, он его не соглашается одевать

Александр

Они все всегда делают исключительно для себя.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я вообще очень люблю красивое нижнее белье🤭

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я тоже...На женщине...)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы м или ж?)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Тогда я пошла

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Удачи!) Заходи...)☕🍰

Ирина Славянка

Только для себя. Ведь мало кто в нём понимает.

~L
~Eva Lansca~

Что то для себя , а что-то и для него ! А как же!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Умница!) А то пишут... в основом для себя любимой... а ему тоже хочется посмотреть... поснимать...)))

~L
~Eva Lansca~

Ну что вы ! Когда для него, то мы вместе в бутик шли и он сам выбирал , и непременно в примерочной он тоже со мной !

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Продуманный... а когда сюрпризом...интереснее...!)

~L
~Eva Lansca~

Так ведь и сюрпризы были . Он выбирает что-то , а примерять не приносит . На кассе оплатит , а я только дома увижу!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

А вдруг не по тебе!???)

~L
~Eva Lansca~

Ну что , я ради любимого не потерплю полчаса , пока он наслаждается зрелищем, чтобы потом самому и снять это всё ?!

Ольга Нуждена

Для себя, а" специально для него" без белья

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Оля знаешь как приятно видеть и снимать красивое белье...)))🙊

Ольга Нуждена

Знаю, вот и покупаю только красивое, что бы было что показать

Маргарита Злющая (77Мск)

Для "него" не покупаю. Пусть сам покупает.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Но он же любоваться и снимать будет?).

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Но он же любоваться и снимать будет?).

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот пусть покупает и любуется.

Эл
Эльф

Для себя, люблю красивое, один раз живём

Эл
Эльф

Люблю себя любимую

Татьяна Черненкова

Я покупаю все вещи только для себя)

Ольга Никифорова

А вы трусики покупаете для кого?😁

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я то точно для себя...)

Ольга Никифорова

Ну вот и мы для себя,хотим себе и в нижнем белье нравится!👍

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

А что бы Ему понравится?) Не хотите? Ему их еще снимать...)))

Ольга Никифорова

А может я сама снимаю и раскидываю по комнате.😁

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

А любить...тоже сами?)🙊🙈

Ольга Никифорова

Любить нет,мужчину😄