Альтер Эго

Начал в бассейн ходить. а там бабка ходит взад вперед в раздевалке, причем не просто иногда заходит туда пол помыть, а находится там постоянно, даже прям в раздевалке есть отдельная комната для неё, где она сидит чаи пьёт. это нормально разве? а если бы так же в женской дедок сидел, работал?

Ответы
Альциона Эта Tau (Кнопа)

любая бабка рожает и воспитывает пацана, а вот дедок не рожает, и не фиг ему по женским раздевалкам шнырять)

Володя

😆 я в Москве на Павелецком-в туалет заходил....там тоже самое.Еле поссал😅

Альтер Эго

Ужас. Как можно поссать при женщине

Володя

Вот именно ...а припёрло.

Елена Селина

Просто она осуществляет свои несбывшиеся мечты.

Маргарита Гракович

она там обязана быть а деда не нашли

~L
~Eva Lansca~

Она там не должна быть

Альтер Эго

А есть, еще не довольная что должна отвернуться когда мы переодеваемся

~L
~Eva Lansca~

Но вы тоже без сочувствия к бабушке .

Nn

😄🙈
Бедная бабка)))

Nn

Подглядывать?) За кем?

Альтер Эго

Там есть ещё кто то?

Nn

Не-а
Только я и вода

Альтер Эго

Одной не скучно будет,а вдруг ты плавать не умеешь

Nn

Не...не будет)
Вроде умела)
Еще ни разу не утонула)))