Од
Одуванчик

Во время карантина я общалась с одним парнем, но потом перестали переписываться. А теперь он не выходит из моей головы жду когда же он мне напишет... Мои подруги дали совет:" раз если у вас было переписка лучше ты говорит напиши ему".А как вы думаете стоит ли мне ему написать?

Ответы
Роман

ПРИВЕТ ДЕВОЧКА ДОБРОГО ВЕЧЕРА . Я МОГУ ПОНЯТЬ ТВОИ ЧУВСТВА НО ЕСТЬ ОДНО НО ! КАК СЧИТАЕШЬ ТЫ О ТОМ ЧТО ТВОЕ СЕРДЦЕ ТЕБЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ ? ЗАДУМАТЬСЯ ТЕБЕ НАДО . В НАШЕ ВРЕМЯ НАДО ДОВЕРЯТЬ СВОИМ ЧУВСТВАМ А НЕ ЭМОЦИЯМ ! ЕСЛИ ВЫВОДЫ ТВОИ НАЙДУТ ТО МЕСТО В ТВОЕМ МИЛОЙ И БЕЗОБИДНОМ ЧИСТОМ ДУШЕ ТО САМОЕ ЧТО МОГЛО БЫ ИЗМЕНИТЬ В МИРЕ МНОГОЕ ТО РИСК И ВНИМАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОБОЮДНЫМ . ВОЗМОЖНО ЧТО ТО ПРОИЗОШЛО У НЕГО И ОН НЕ ДОСТУПЕН ДЛЯ СВЯЗИ С ТОБОЙ . НАПИШИ ЕМУ ДОБРЫЕ МЫСЛИ И ОН ПРОЧТЕТ ЭТО ТО ВОЗМОЖНО ЧТО ТЕБЯ БЕЗ ОТВЕТНОГО ВНИМАНИЯ НЕ ОСТАВИТ . НО ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ОТВЕТА ТО ВЫВОДЫ И ТВОЕ РЕШЕНИЕ ОСТАЕТСЯ ЗА ТОБОЙ .

Од
Одуванчик

Написала и он позвал меня на свиданку 😊 мы погуляли

Роман

НУ И КАКИЕ МНЕНИЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ

Од
Одуванчик

Я не жалею что написала ему он самый лучший

Роман

Ну и отлично держи его таким каким он есть . Упустишь его фиг вернешь потом

Виктор Шаламов

Татьяна Ларина написала Онегину: "Я к вам пишу,- чего же боле? Что я могу ещё сказать? Теперь, я знаю, в вашей воле меня презреньем наказать. Но Вы, к моей несчастной доле хоть каплю жалости храня, вы не оставите меня. Сначала я молчать хотела; поверьте: моего стыда вы не узнали б никогда, когда б надежду я имела хоть редко, хоть в неделю раз, в деревне нашей видеть вас." (Хорошо написано!)

Александр Чудинов

Я думаю, стоит написать. По переписке видно, как человек к тебе относится. Если сообщения короткие, и если человек на некоторые сообщения совсем не отвечает. То постепенно станет ясно, интересны Вы ему или нет. Если Вы почувствуете отсутствие к Вам интереса, надо как-то начинать забывать этого человека, как бы это ни было больно и обидно.

Од
Одуванчик

Да, это я сижу как мышка ничего не говорю, а он пишет старается как то блин я тормоз

Ми
Миla

У вас, наверно, долго не было норм отношений. Из за этого вы стремитесь попасть в 1-е попавшиеся "хорошие руки". Прошу прощения, если это обидно читать, но со стороны я вижу так. Если мужчина перестал писать, значит вы ему не интересны, либо он нашел другой интерес. Не надо писать, надо переключиться

Од
Одуванчик

Написала и он позвал меня на свиданку 😊 мы погуляли

Юр
Юрий

Если перестали переписываться, то этому была веская причина. Или он вам не зашёл, или вы ему не понравились настолько, чтобы продолжать писать или назначить свидание в реале. Напомнить о себе вы, конечно, можете, но будет ли от этого толк - большой вопрос.

Од
Одуванчик

Да, видите я никогда ни с кем не встречалась. Поэтому делать первые шаги к парню для меня казалось дикой. Ну и щас опыта мало у меня в отношениях я очень его стесняюсь

Юр
Юрий

Стесняешься парня? Это хорошо, в Библии, помнится, написано: "Да убоится жена мужа своего". Шучу, но в каждой шутке есть доля шутки. Остальное, как понимаешь - правда.

Од
Одуванчик

Да стесняюсь

Юр
Юрий

Главное, чтобы твоё стеснение работало на ваши отношения, а не против. Уяснила?

Од
Одуванчик

Ага 😊

Ledeni Vjetar

Напиши ему сама. Не стоит замалчивать свои эмоции. Мало ли, почему он перестал писать.....А теперь точно так же ждёт весточки от тебя. Ну а не ответит - и чёрт с ним, зато от неопределённости избавишься

Од
Одуванчик

Написала и он позвал меня на свиданку 😊 мы погуляли

Ledeni Vjetar

))) здорово!!!!!

Юрий Костаков

Своей головой Вы решать проблемы не хотите, хотите решать головами подруг и незнакомых людей из интернета. Может и правильно, что он перестал Вам писать.

Од
Одуванчик

Вы правы

Галина

ВОЛЯ Ваша и голова ВАША, ПОМЕНЬШЕ ЧУЖИХ СЛУШАЙ, а побольше свое сердце слушай, решительнее будь но и навязываться не стоит, новый будет еще лучше .

Од
Одуванчик

Спасибо 🙃

Рафаиль Канюкаев

Стоит, в жизни всякое бывает, я названивал одному другу, а он не брал трубку даже обиделся на него, а потом узнал что он скоропостижно скончался

Од
Одуванчик

Написала и он позвал меня на свиданку 😊 мы погуляли. Соболезную вашей утрате (

Ел
Елена

думаю, да. представьте, что мужчины совсем с другой планеты, он думает, не звонишь. значит, не хочешь общения. напиши, выясни, в лоб никто не даст

Од
Одуванчик

Написала он ответил даже позвал на свиданку

Ел
Елена

правда? ну вот видишь

Од
Одуванчик

Да щас общаемся 😊говорит что я другая

Ел
Елена

как так? изменилась?

Од
Одуванчик

Вроде нет, он просто не встречал таких как я 🤭

Ел
Елена

пробило парня, наконец

Ир
Ирина

попробуй написать,но будь готова,что тебе 🤷‍♀️не очень понравится его ответ или молчание,мужчины трусливы)))предпочитают отмалчиваться))

Од
Одуванчик

При чем тут тюрьма?

Ир
Ирина

Андрей🤷‍♀️ ты не шути так🤣

Андрей Лященко

Работал недолго в тюрьме для меня свиданка асоциируется с работрй той .

Ир
Ирина

понятно,девушку напугал)))

Андрей Лященко

Видит бог нехотел , просто опыт сын ошибок трудных .

Евгений Поминов

Конечно стоит! В любом случае лучше все выяснить, чем строить различные догадки и страдать! А может он тоже ждет, когда ты ему напишешь!..

Од
Одуванчик

Написала и он позвал меня на свиданку 😊 мы погуляли

Евгений Поминов

Вот и отлично!

Андрей Стрелков

Почему бы и не написать. Что теряешь, в конце концов. Поздравление, хотя бы с чем нибудь, пришли. С третьей субботой сентября, например..

Од
Одуванчик

Написала и он позвал меня на свиданку 😊 мы погуляли

Андрей Стрелков

Молодец 👍

Владимир Кобзев

Я думаю не стоит писать первой и навязываться, парень не считает нужным вести переписку, значит ему это не интересно.

Од
Одуванчик

Написала и он позвал меня на свиданку 😊

Серик Шалбаев

иногда не видя человека можно узнать больше, чем того с кем проживаешь. самое главное не разочароваться увидев его

Од
Одуванчик

Написала и он позвал меня на свиданку 😊 мы погуляли

Серик Шалбаев

дай Бог чтобы все было хорошо. я тоже жену которая рядом, по знакомились через интернет, родилась дочка, теперь у меня 9 детей, и я люблю ее и детей

Александр Кузнецов

😆 нет, ни в коем случае! следуйте и дальше стереотипам общества и никогда не слушайте своё сердце (ну или голову).

Ипполит Матвеевич

А почему нет? Пиши конечно если он так засел в твоей голове ....бери быка за рога и куй железо пока горячо

Од
Одуванчик

Написала и он позвал меня на свиданку 😊

Ипполит Матвеевич

Ну вот видишь как все хорошо сложилось ))) а ты боялась ....в таких делах надо быть смелее тем более если сама 😉

Од
Одуванчик

Ага 😊

Ипполит Матвеевич

Заинтересована .....блин что то часто телефон стал последние слова не дописывать ))

Михаил Мильченко

Забей себя работой а про парня забудь и запей водой-опусти ситуацию.Еще их знаешь сколько будет.............

Од
Одуванчик

Но увы я уже написала ему, и он позвал меня на свиданку 😊

Ок
Оксана

Напишите, может у него что- нибудь случилось, а не ответит, значит жирный крест на нем поставить и все

Од
Одуванчик

Он ответил и позвал меня на свиданку 😊

Ок
Оксана

Ну вот))

Таяна

А вы когда начнете свое жить, изучать мужскую психологию? Подруги вам посоветовали упасть...упадете?

Александр Якущенко

Зачем ? Если он сам перестал писать , значит ему это не надо , забудьте про него и двигайтесь в перёд !

Од
Одуванчик

Он бы писал мне. Просто я не довольно отвечала на его смс, наверное он и подумал что я не хочу с ним общаться

Bo
Bortniksl

А почему девушка женщина не может первая написать это подрывает важ жизный какой то авторитет ?)))

Bo
Bortniksl

Так что когда идем ))))

Од
Одуванчик

В эту пятницу 💃🏾💃🏾💃🏾

Bo
Bortniksl

Куда идем ?)

Од
Одуванчик

Пока не решили, хочу ему предложить погулять возле моего дома

Bo
Bortniksl

А я где буду в этот момент )))

Митяша

Скромность украшает но оставляет голодной. Пиши конечно. Предлог: попроси о помощи, совета.

Од
Одуванчик

Написала и он позвал меня на свиданку 😊

Митяша

Да ладно. Я рад за тебя. Рад был помочь.

Джами Асад

Я бы сказала "нет!" Если зацепило, он бы сам не раз написал, да ещё настаивал бы на общение....

Од
Одуванчик

Он сам признавался что я его зацепила. Потом когда он писал мне а я отвечала ну типо так как будто не хочу с ним общаться. Думаю из-за этого он не пишет мне

Джами Асад

Вот такие мы...не ценим, когда есть...Я думаю, можно подождать!

Од
Одуванчик

Я 4 месяцев жду

Джами Асад

Тогда можно попробовать , только осторожно, не навязывая себя..Знайте себе цену!

Од
Одуванчик

Да, окасза он тоже ждал шага от меня и позвал меня на свиданку

Джами Асад

А что так долго ждал! Теперь все в ваших руках!

Анна

Напишите.По крайне мере поставите все точки над "и"Почему не пишет.Не люблю неизвестности.

Од
Одуванчик

Написала, все было хорошо, мы начали встречаться. Но после его др он начал пропадать

Анна

Недосказуемость-это всегда путь к отступлению.Значит есть причина,но он не хочет или не решается сказать.