Чужой

На вашем компьютере операционная система битая или лицензия? А офис?

Ответы
Андрей Григорьев

Да какая лицензия, Вы о чем? Да и проги все левые, но работает же. Компьютерщика с первых бекашек о таком даже спрашивать неприлично. Я половину и сам написал бы, но лень

Николай 🇷🇺 ♿️

Что значит битая? Она пролечена и по всем параметрам типа лицензии. Никогда не покупал ПО и не планирую. Пока по крайней мере

Чужой

Понятно.

Crazy Snowman

Лицензионная но "забесплатно", ибо предуставленная. Вместо майкрософтовского офиса пользуюсь Опен Офис с открытым кодом

Чужой

Ок

Людмила Гладкова

вместе с ноутом купила,должна быть лицензияда и есть она,вчера искала,попалась на глаза в папке.Всё перевернула,толку 0

Чужой

Не совсем понял, что искали и что попалось?

Людмила Гладкова

да пыталась флеш поставить,дохлое дело,в сообщество зашла там с такими же бедами.тоже для себя ответа не нашла.

Камолходжа Ташпулатов

Битая, битая конечно. Наверное ещё не до росли до такого уровня чтобы всё по Закону было.

Чужой

Смотря кто - у меня всё лицензионное.

Камолходжа Ташпулатов

Значит уважаешь себя.

Чужой

Просто так смотрю на вещи.

Камолходжа Ташпулатов

Я тоже хочу жить во всём правильно.

Чужой

👌

Th
Theodore

На работе лицензия всё. Дома ОС лицензия и офис бесплатная версия и Касперский free

Th
Theodore

Каким антивирусом пользуетесь?

Чужой

Защитника вполне хватает, по сомнительным сайтам не хожу.

Th
Theodore

Дело в том, что многие сайты обеспечивают закачку рекламных и фишинговых программ. В частности, тот же Яндекс Дзен. Да и просто Яндекс. Каспер сразу ругается и останавливает загрузку.

Чужой

Понимаю, но с касперским давно не дружу. От фишинга спасает адгуард.

Th
Theodore

Я закачал версию Free и все в порядке.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Лицензия покупалась вместе с компьютером в магазине. Всё честно).

Чужой

👍

Мишель Пух

Лицензия, а офис бесплатный, да и не пользуюсь им я практически.

Чужой

Ок

Alexsey

Что значит битая? У нас ж санкции, и значит все - военные трофеи)

Чужой

Ну ни хрена ... только и смог выдавить.

Alexsey

Народная дипломатия;)

Чужой

Ну и как на трофеи нареканий нет, ни хуже лицензированных или что-то всё таки не так?

Alexsey

Дареному коню не смотрят. Офис онлайн - полная хрень. Либра офис в подмётки не годится.

Леонид Музафаров

Лицензия, а офиса нет, без него обхожусь.

Чужой

Ок

Николай (77Rus)

Я Русский - ясен хрен всё "крякнутое"

Чужой

Понятно, но почему "ясен хрен"? В моём кругу знакомых, а это не малое количество людей, у всех лицензия.

Николай (77Rus)

На какого болта мне покупать лицензию если всё "крякнутое" лежит в открытом доступе. Разницы никакой

Чужой

Ну не знаю, на мой вкус, взгляд, цвет и характер, ни когда бы не стал пользоваться левым софтом. Субъективно.

Николай (77Rus)

Мнение личное, пользовался лицензионным софтом, да, покупал, и не дешево. Разницы никакой. Сам за компом с 94-го года

Чужой

Ок

Николай (77Rus)

Антивирь покупал и буду покупать, а вот винда, офис, и примерно всё такое просто качается и ставится... антивирь иногда ругается на "кряки", на время установки выключить его и норм....О !!! маленькое исключение из списка "1С" только лицензию покупать, проходили проблемы, плавали в бухгалтерии

Fedor Shkenev

Все кривое и телефон контрабасный

Чужой

😱 Ок

Акакий Акакиевич

Битая)) Ахах. У меня одни лицензии

Чужой

Аналогично.👍

Акакий Акакиевич

Почему битая-то? Пиратки ничем от лицензий не отличаются )

Чужой

Ну не битая, а крякнутая, смысл один. Не знаю чем они друг от друга отличаются, но я только за лицензию и других вариантов не рассматриваю.

Акакий Акакиевич

Битая - это означает поврежденная. Битая память, например. А я вот рассматриваю. Корпорациям стоит поумерить аппетиты.

Чужой

Битая, крякнутая, активированная активатором КМС - без разницы, большинству всё понятно.

Акакий Акакиевич

Какому это большинству? Разбитое окно и покрашенное окно - одно и то же, так? Я вам как айтишник говорю - это разные вещи. Битая = поврежденная. Я много раз слышал мифы о "плохих" пиратках. чаще всего от людей, которые в этом и не разбираются толком.

Чужой

Да бог с ним с окном, главное многим понятно, а разбито или покрашено наплевать.✌️

Bony Brain

У меня линукс, Q4 OS, открытый код))

Чужой

Ок

Bony Brain

Ноут старый, винда для него тяжелая слишком. Да линукс и удобнее, когда в нем разберешься немного))

Чужой

Тоже хотел пересесть на линукс, но рядом никого нет чтобы ответить на вопросы или попросту научить.

Bony Brain

Установите второй системой, у меня долго так и было, пока не понял что совсем перестал пользоваться виндовс.

Чужой

Так может и сделаю.

Bony Brain

Удачи))🤝

Чужой

👍🤝

❤️Мышка С Марса❤️

лицуха) сижу и спокойно рисую

❤️Мышка С Марса❤️

10-ка))) она и щас везде) на стареньком ноуте сижу, прям замечательно) менять не буду

Николай 🇷🇺 ♿️

Вот и умница! А на стареньком да, я б на твоем месте на 7 и сидел если ноут старый очень... только что поменял б хдд на ссд... чтоб он немного пошустрее работал

❤️Мышка С Марса❤️

🤪лучше 7-ка, чем 10-ка) но времена меняются. как и ноуты

Николай 🇷🇺 ♿️

На старых кмпах и ноутах да, лучше 7. А так 10. На 10 в любом случае придется рано или поздно переходить так как под 7 перестанут выходить программы... поддержку майкросовт уже прекратила

❤️Мышка С Марса❤️

знаю, но я пользуюсь пока ноутом, потом буду сидеть на телефоне) инета не надо на ноуте, рулить можно и так. рисунки делаю на древнем ноуте и кайф прям

Павел Степанов

и ос и офис по лицензии. GPl

Чужой

GP что это?

Павел Степанов

свободное программное обеспечение. короче нет у меня мелкософта

Чужой

Свободное это линуск?

Павел Степанов

да. то что мне нужно все работает

Чужой

Тоже хотел сесть на линукс, но рядом никого нет чтобы ответили бы на вопросы которые будут появляться. Так что на винде.

Павел Степанов

на Винде сейчас вопросов больше.

Чужой

Может и так.

Галина

А ДЛЯ ЧЕГО ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только лицензия. Всегда

Чужой

Аналогично, другие варианты не рассматриваются.🤝👍

Чужой

👌

Сергей Субботний

только лицензия. только

Чужой

Аналогично, другие варианты не рассматриваются.👍

La Testa

Поломанная раз двести

Чужой

🤔

Маргарита Злющая (77Мск)

Только лицензионные.

Чужой

Аналогично.👍

Tamara Tokareva

лицензия и офис тоже

Чужой

👍

Tamara Tokareva

🤷‍♀️

Чужой

Что так расшумелись?

Tamara Tokareva

да нет я молчу

Волга

Всё ворованное))

Чужой

Ок

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

все по честному

Чужой

👍

..
...

Даже бюро есть

Чужой

А контора?

..
...

Щас припишим

Чужой

Понятно.