𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие...

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Народная медицинская сказка про Петра Петровича Иванько
Жила-была мачеха с дочками и была у нее работница Золушка. Уехала мачеха с дочками на бал, а Золушку не взяла. Тут прилетела Фея и говорит Золушке: вот тебе карета золотая, вот тебе кони вороные, вот тебе платье белое. Поезжай на бал, но не задерживайся - ровно в полночь платье превратится в смирительную рубашку, карета в палату, а кони - в докторов-психиатров. Поехала Золушка на бал, да задержалась. Только прыгнула в карету - тут часы и пробили. Открывает она глаза - а кругом психиатрическая палата да санитары в халатах, глянула на себя в зеркало - вместо платья рубашка смирительная, а сама уже не Золушка, а мужик какой-то усатый - Петр Петрович Иванько. С его слов и была записана эта правдивая история.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

В личных сообщениях смотри там

Эдуард Щиголев(Липецк)

Д.. Буду посмотреть.. Блин.. Там все завален лайками и сообщениями.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

😆😆😆😆😆 Чаще заходить надо

Эдуард Щиголев(Липецк)

Дже немного страшно..

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах, нормуль

Анна

Мне нравятся люди, что словом согреют,
Не буду их сравнивать с солнцем, водой.
Они без сравнения просто умеют,
Других окрылять своей теплой душой.
Они без сравнения доброй улыбкой,
Прогонят усталость с опущенных плеч.
Бывает и страшно, бывают ошибки
И хочется больше таких теплых встреч.
Когда сердце плачет, забыть про печали,
Обиду, тоску, безнадежность и боль.
Они рядом с нами, мы не замечали,
Как много играет их теплая роль.

Andy Dog

а становятся бредом, разум превращается в безумие. - Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. Неважно, почему значительное стало незначительным. Стало, и все тут. Отгадай загадку: когда молоток для крокета похож на электрошокер?

Константин

и когда начинаешь не верить ВСЕМ и ВСЕМУ, когда правду называешь ложью, а лож правдой, когда зло называешь добром, а добро злом... Это дааа психиатрия уже нужна.. Так подумать это десятки процентов.. можео собрать за считанные дни

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах, однако

Улугбек

А где это можно наблюдать хотя бы... Чудеса-то??? Может и я бы Разум приобрёл бы, Зимушка??? До этого я поживу пока в Безумии...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Там и ищите, в безумии своя прелесть

Улугбек

Спасибочки... Нет уж! Я лучше к логике приду!!!

Константин Гусев

всех святых принимали за безумцев.имногих в израиле побивали камнями!что далеко ходить если Иисуса распяли!!

Анатолий

Чудеса всегда бред или обыденная реальность. А если мы начинаем надеяться на свой разум, это уже безумие...)))

Igor Kulikov

иногда это безумие зовут гениальностью,но нужно узнать достаточно ли оно безумно что бы быть верным

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Зачем

Igor Kulikov

перфекционизм однако

Геннадий Митрофанов

Когда разум превращается в безумие-то стоит обратиться в психушку,а не искать причину.🤗🌹

Владимир 10.17

Скорее сначала наступает безумие, а потом уже начитается бред. А чудеса стороною проходят)

Владимир 10.17

)))Вот и чудо)))

Эд.влад. Михеев

У Кащенко таких умов полны палаты. И очередь, чтоб чудеса творить, из бредящих неадекватов.

Мирный Несусвет

разум превращается в безумие когда болен, а бред это или нет судить только носителю)))

Бизсовисный Катяра

и тогда- хочется покорить ВСЕЛЕННУЮ!!! и- похрен во что обойдется этот авантюризм!!!!)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Дык на фото не видно, может дефабержирован

Бизсовисный Катяра

Леди. фото не важно. общение построенно в смысловой структуре...если человек идиот- то на аву втули хоть монро а хоть и подводную лодку...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Даааа, сегодня юмор не твой конёк, ладно, потом поговорим.

Бизсовисный Катяра

споки ноки...)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Споки

Сеня

Когда волшебник в голубом вертолёте, из песенки детства, сегодня геем стал?)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

А стаду повинуется только отара😉

Сеня

Это почти одно и то же)) зависит от численности секты))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Предпочитаю авбор за собой оставлять асе же

Сеня

Чужое мнение имеет место быть, но с фактами))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да

Сам Самыч

Ученые современные считают, что мнение, что мы обладаем разумом - уже бред...

Александр Емельянов - Женат

глянь на ютю.бе "ЭНЕРГИЯ ИЗ ГРАВИТАЦИИ" = и выскажэись... РАБОТАЕТ... однако....

Счастливый..

Не у всех..сильные духом до этого не дойдут..есть такие люди..поверьте.!

Ел
Елена

когда чудеса становятся реальностью, разум соединяется со Вселенной

Иван Петров

многие этого не могут понять) остается держать в себе и не сойти с ума

Николай Богомазов

Кито тебе такое сказал? Сейчас чудеса становятся реальностью.

Леонид Писанов

ну да...будто чудес не существует или будто кругом одни чудеса)

Mustafa Mustafayev

тогда страсть берет все в свои руки и сжимает в свои обьятия

Bionic Commando

Выходит не было никакого разума,а было лишь недоразумение

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Возможно

Андрей Григорьев

Хера се ты заворачиваешь... Мне еще стакан тогда необходим)

Адажио

Когда бред превращается в чудо ум становиться разумным!