El
Elle

Почему при каждой ссоре мужчина спрашивает мы разходимся?

Ответы
Александр

Женщины вкладываются в любой скандал полностью, а со стороны мужчины это кажется попыткой полностьб разорвать отношения! Мы же не способны настолько вживаться в роль, вот и не можем оценить артистизм. Смена настроения за пару секунд это нечто, нам, мужикам, недоступное.

El
Elle

Спасибо за ответ,

He
Helen

Всем доброго утра! Можно добавить 5 копеек? У мужчин сразу итог тоннельного видения. Вобщем математики они. Шаги влево и вправо не видят.

He
Helen

Туннельное зрение — болезненное состояние зрения, при котором человек теряет способность к периферическому обзору. Воспринимается лишь изображение, попадающее на центральную область сетчатки глаза. В результате у больного возникают трудности с ориентированием в пространстве.

Александр

Точно сформулировала...Сама такое слово, вредина.Но сформулировала ,блин, точно, что и бесит.

He
Helen

Сама в шоке. 😜

Александр

Зато в шорах нам удобней парковаться, ходить по балкам на высоте и концентрироваться!Вот!

He
Helen

Должен же быть какой то плюс, вот и радуйтесь.

Alla Lala

обычная манипуляция.. Значит Вы боитесь, что он Вас бросит.. и начнёте ему зад вылизывать..

Ок
Оксана

Чувствует, что вы больше в нем нуждаетесь, чем он в вас, это как шантаж

Вадим

Смотря как спрашивает: с горечью или с надеждой.

El
Elle

Хз

Вадим

А тогда и заморачиваться над вопросом не стоит.

Игорь

Он уже решил расходиться. Ждёт вашего решения.

Владимир Шибнев

Усматривает в каждом действии провокацию

Алексей Генералов

Наверное значит, что он к этому готов.

Ник Ци

План побега уже готов значит! 😁 😁 😁

Владимир Лунев

Ну,если раз сходимся,то не страшно.

La Testa

Переживает, чтобы не психанула

Екатерина

Не знаю, у меня не спрашивает)

Майя Петрова

Наверное, так думает втайне...

Акакий Акакиевич

надеется, что вы скажете "да" )

Тот

Наверное это он по привычке.

Владимир Асиновский

огромное желание наверное

Сергій

Ссора высосана из пальца

Валентина Леонтьева(Карелия )

Пугает или готов к этому

Ирина Славянка

Хочет, наверное, этого.

Лариса

Скажите один раз - да!

El
Elle

И перестанет спрашивать

Лариса

Перестанет! Или уйдёт,или останется навсегда,но спрашивать не станет.

Liza

Ждет утверждения

Сергей &&&

значит был опыт!

Maks Im

все же очевидно

Леонид Шубин

Надеются...

Денис

надеется

Брунгильда Анжуйская

Мне никогда так не говорили.... Значит, и не надеется))))

Денис

... что расстанется