Victoria Center

Счастливы ли те люди, которые с лёгкостью прощают обиды и продолжают общение с теми, кто уже однажды их сильно подвёл?

Ответы
Алексей Генералов

Тот ищет проку в замысле преступном А этот счастье силой взять решил Но зеркала приставлены к поступкам К тебе вернётся всё что совершил Недобрый взгляд такой же взгляд встречает И на лету накнется нож на нож Как эхо тем же, словом отвечает Так в жизни - что посеешь, то пожнёшь.

Victoria Center

это круто👌☕🍰

Не
Неизвестно

Самые счастливые. Простить обидчика, это значит проявить сочувствие к его слабости, сочувствие к тому, что он обделён даром с выше - делать только добро.

Сергей Пастухов

Пожалуй обида -это зависимость.И это конечно искажает восприятие реальности.
Но вот что это за "счастье"..?
Зарёкся впутываться в эту тему.

Анна

Их надо спрашивать. Прощать стоит всегда. Но относится к человеку с доверием можно только при искреннем его раскаянии после ошибки

Victoria Center

То есть вытер ноги и раскаялся у него все опять хорошо его же простили

Анна

Ну если раскаялся , то почему бы и нет. На ошибку есть право у любого. Вот если повторно совершает,то там уже не стоит верить. Была не ошибка,а принцип жизни

Victoria Center

Ясно

Виктор Шаламов

Счастливы или нет - неизвестно. Но то что возможно умны - это точно. Почему умны? Да потому что никто не определит что они задумали.

Victoria Center

Продуманные

Улугбек

Очень легко, Викусик... Ведь такие люди понимают, что люди ЧА🤗🤷‍♂️☺️🤦‍♂️СТО ОШИБАЮТСЯ...

Улугбек

Напрасно - ограничиваетесь, Викусик...

Victoria Center

Знаете, у вас принято так: «На тебя вылили ушат дерьма, а ты промолчи, ты выше этого». Так вот, этой «благородности» во мне нет, я отвечу!

Улугбек

Зачем тему сменили без договорённости, Viktoriyа???

Victoria Center

почему сменила по-моему нет

Улугбек

💁‍♂️

Игорь

Они уверены, что счастливы. Если ты простил легко обиду, значит ты себя так плохо ценишь.

Victoria Center

Это так

Евгений Ульянов

Каждый для себя выбирает сам. Счастье не заключается в людях и даже в их количестве

Victoria Center

это понятно, что на жизнь влияют поступки

Ruslan

Дурак учится на своих ошибках. умный - на чужих....А как называть ТАКИХ - уже не знаю...

Helena Veselova

Общение продолжать можно -без проблем, совсем не обязательно теперь ему доверять.

Восток Дело Тонкое...

Не то, чтобы счастливы ... главное, никакого душевного напряга нет, покой и мир.

Largo Vinch

зависит от человека. кто то рвет общение с такими, а кто то использует таких..

Victoria Center

согласна

Largo Vinch

🔞

Остап Небендер

Общение пожалуйста. А вот полагаться на человека более не стоит.

Victoria Center

спасибо

Павел Лелеков

Счастливы, так как они не несут на плечах этот груз обид.

Victoria Center

Всё может быть

Аптер Пётр Яковлевич

Прощать надо,а вот восстанавливать отношения не всегда

X-M@N

Хз, но я не могу общаться дальше с теми кто поднасрал

Victoria Center

Я то же

X-M@N

))

Альонушка

Просто все остальные.. такие же, а может даже и хуже.

Victoria Center

интересно, то есть шаг назад всегда есть

Альонушка

Конечно. Понять, простить и забыть.

Victoria Center

я нет, только игнор

Альонушка

Я тоже про это.

Любовь Неманова

Я бы не стала больше общаться с таким человеком

Victoria Center

Правильно

Мирумир

не с легкостью. просто понимаю кто передо мной)

Алексей Пимяков

да . они не несут груз обид . по себе ощущаю

Алексей Пимяков

надо еще лишних обуз таскать . мне никого не переделать . даже своих детей уже не можем

Victoria Center

к сожалению да. удачи вам

Алексей Пимяков

взаимно .

Михаил Лозгачев

не знаю я себе такого не позволяю 🤷‍♂️

Victoria Center

Молодец

Валентина Мельник

Да,счастливы,но при этом отдаляются..

Tiger

Я всегда даю шанс реабилитироваться

Victoria Center

И как

Tiger

Всё хорошо для всех

Се
Сергей

счастливы... прощают но не общаются

Victoria Center

Мне нравится

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну в какой-то мере да. Это их мир.